✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Ого ты старая, хотя не мне судить :slightly_smiling_face:

Дурные примеры заразительны)

"Приносим извинения за задержку с ответом.

К сожален_ю, мы не сможем помочь, так как Activision Blizzard приостановила все новые продажи игр и покупки во внутриигровых магазинах в России, и наши платежные системы больше не принимают валюту рубли.

Мне то за голд надо комплекты, а не за рубли, лол…

Служба поддержки не имеет возможности помочь с покупками или предоставлением бесплатного игрового времени, продуктов или услуг.

Служба поддержки Blizzard"

Уже все работает, заходите и покупайте.

Интересно щас было. Лок убил меня, но сам убился от срабатывания Мстительного образа. Победу засчитали мне. Вопрос знатокам, почему?

Знатоки отвечают: ты осталась жива. Лок - убит. Победа твоя.

После выхода дополнения открыл несколько вольных паков, но вместо карт нового дополнения давали повторы. Так и должно быть или это очередной баг?
Вопрос к SoVa: в одной из тем вы упомянули про нное количество золота на фришном твинке. Насколько я понимаю имеет смысл хотя бы часть ресурсов тратить на паки новых дополнений (от 20 до 60 паков). Это и максимально эффективная трата ресурсов и возможно продать часть карт за полную стоимость после нерфов.
Или это золото оставшееся после подобных трат? Собственно вопрос какая у вас стратегия сбора коллекции на фришном твинке.
И еще вопрос: есть ли какая-то статистика сколько в среднем карт нерфят за дополнение?

А надо было стандартные, если ты новые карты хотел.

У меня есть тема “Старая экономика против новой - что лучше?”. Там подробные подсчёты золота и опыта. А с помощью таблицы из темы “Таблица для учёта прогресса БП” можно спланировать время на игру и увидеть количество зарабатываемого золота/опыта.

Статистики нет, все изменения в выпущенных картах происходят так, как этого хотят разработчики. Можно сделать пост со всеми баффами и нерфами, но у него будет только историческая ценность.

Лайков: 1

Таки не понимаю логику. Насколько я понимаю дополнения стандартного набора входят в вольный. Новое дополнение входит в стандартный. Думаю логично было бы давать новые карты за вольные паки.

В вольный формат входят все аддоны, это так. Но вольные паки содержат только те карты, которых нет в стандарте. Иначе бы разделения на стандартные и вольные паки не было. Я понимаю, что несовпадение аддонов вольного формата и карт в вольных паках нелогично, но так решили разработчики.

2 лайка

Imgur

На f2p акке никаких стратегий у меня нет, там сейчас 42к+ золота, которое скопилось за все годы существования акка (там я только покупаю мини-сет и иногда пару паков). Я его завел для разных тестов и доказать на форуме, что можно взять 100 лвл f2p и заходя на аккаунт раз в 3 дня (да, кто-то не верил). Собственно так и продолжаю с того времени брать 100+ лвл на квестах.

Если говорить про стратегию, то тут никакие таблицы в общем и целом не нужны — чем больше опыта, тем больше голды. Чем больше играете — тем больше опыта. Все.

Куда тратить эту голду? Если играете рейтинг стандарта — на паки текущего допа и стандартные.

4 лайка

Но мой портрет раньше ведь взорвался. В таких случаях ничью ставили, на сколько я помню. Странно, короче.

Значит, возможен визуальный баг. После следующей катки должны отобрать халявную звезду.

Если не отобрали, то просто баг.

Подскажите насчет легендарки новой лока - Леди дарквейн. две тени с хрипами заклинаний тьмы ок, но а если эти две тени уничтожат , но при этом на столе не будет существ противника /своих существ , то эти заклинания не сработают ? к примеру если это будет проклятье глубин

Если заклинание только на существ, то на пустом столе они не сработают.

Лайков: 1

А новую доску уже истыкали? Что-то кроме ломания каменных крыльев и разрезания свечей есть интересного на ней(яд и мяско не в счет)? Может как-то можно задействовать пистолет и незажигаемую свечу напротив или хотя б сломать окна?

Кинжал я смог завести, потыкал он просто улетел.

Не могу приклеплять ссылки на карты с сайта близов, а раньше мог. Как так? Разжаловали меня? ИЛи правила изменились?

Вот именно… АПМ на пистолете бьет окно в правом верхнем углу.

Лайков: 1

Да, уровень доверия мог снизиться. Зайдите к себе в профиль и посмотрите какой установлен (сверху на главной странице).