✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Не забудьте настроить свои твич-аккаунты заранее. Старт в 20:00 МСК.

Играл за мага и как-то сам себя убил. Противник " жрец" ,я использовал заклинание “Прилив сил” (заполняет руку заклинаниями мага). Разыграл от туда карту и как-то умер(как всегда у близзардов все через пятую точку и не поймешь, что произошло, так как сразу завершение матча). Так и не понял от какой карты умер. Либо враг бафнул существо(которые нельзя было уничтожать).

Видимо тебя убила карта, которую ты разыграл :nerd_face:

Ну это понятно, мне же узнать нужно,что за карта была.(вроде огонь стихия была, я посмотрел карту, так и не нашел ее возможно другая карта была.

У приста последний Всадник стоял и твой спел его убил?

100% нет, были плотные существа (классовые от приста они уменьшались по цене) ,а другие за 2 маны снижали стоимость заклинаний.

От фатига умереть не мог?

Нет, я же говорю. Мой ход был. я использовал заклинание мне дали несколько карт. Одна карта была на урон( атаковал противника) и не понял прикола - я умер. Либо умер из-за карты заклинания либо из-за существа вражеского.

Вольный режим ,если что был. У мага вообще есть заклинания, которые наносят ему урон ?

Мало инфы😕 можно вечно гадать. Лучше запускай некст катку

Любой спел на дамаг маг может смело отправлять себе в лицо.

Мне интересно было узнать от чего умер. Есть карта у приста играющего через нежить ,там наносит 3ед. урона,когда существо умирает. Но там точно было не оно.

Я уверен ,что не миссанул. Так как направил на противника. Но не исключаю ,что баг был и как-то в себя попал. Так как из-за некоторых механик может вылетать харстоун.

Таких карт несколько, так шо всё вазможно.

Может кто-то, помнит заклинания у мага из вольного режима(все карты в игре) ,которые наносят урон включая самому магу ? Имею виду, я атакую существа противника заклинанием ,а урон получают все(включая героев). Так как у меня на маге оставалось 2 здоровья.

Есть заморозить соперников и наносит урон герою

Лайков: 1

Вечер добрый. Ситуация с картой шериф пушкодуль. Как все знают она бесплатна из батлпаса и я решил её не забирать а попробывать выбить из паков. Вроде слышал что таким образом если выбил из паков а потом забрал с батлпаса то будит компенсация в пыль. В общем попадеться мне она при входе в игру после обновы как подарок в честь 10летяя и тут я решаю забрать из батлпаса иии… А ничего не получил я))) так вот это я что то сделал не правильно или это баг или такой прикол уже не работает и я просто профукал легу? Спасибо заранее за ответ.

Да.

Компенсация давалась в начале аддона, кто получил Пушкодруля с предзаказа.

Лайков: 1

Карты с такой плашкой (“Uncraftable” в англ. версии) не падают из паков. У них всегда есть специальные условия для разблокировки:
https://ibb.co/RgCGJgs

Лента Наград еще не обновлялась на новую. За вход в игру в честь десятилетия Пушкодуля или какую-то случайную легендарку тоже не давали.
М.б. просто случайно нажали в Ленте наград на него и забрали. Ну или вышел препатч и что-то забаговалось…

В любом случае ничего не потеряли, просто получили своего Пушкодуля с Ленты.

Лайков: 1

Вот ты внатуре Пушкодуль

Лайков: 1