✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Там написано не так. Возможно, это тоже не идеальный вариант описания, но оно есть.

https://m.imgur.com/z8fLb9x

Лайков: 1

Заметь. Единственное число. Не множественное. Там ничего не написано про цепочку. Там просто написано про КОНКРЕТНО ЭТО задание. Мне казалось, единственные и множественные числа классе во втором проходят. То есть, локализаторы Близзард - кто то, кому меньше 8 лет.

3 лайка

Такая механика квестов. Я вам не доказываю, что это ок, а сообщаю факт его работы.

Если есть желание чтобы разработчики обратили на это внимание, то отпишитесь в этой теме:

Лайков: 1

Поправил.

В силу своих ограниченных способностей мышления, я не нашёл, где находится тема про задания на 80 золота. Очень прошу, можете, пожалуйста, скинуть ссылку на неё? Спасибо.

Лайков: 1

Где купить токены для токен друида?

Лайков: 1

Поясните. Токены это условный тип дешевых карт в агро-колодах друида.

Можете кинуть пост про ограничение боевых кличей , которые может сыграть дрыжеглот ?(сколько он может сыграть)

Лайков: 1

30

Лайков: 1

и кому верить ?
20 символов

Подняли с 20 до 30

Лайков: 1

спасибо большое , вы помогли решить викторину :grinning:

Мне кажется, он просто пошутил (про токены)

Лайков: 1

Как Дух из Черной дубравы взаимодействует с Командиром гарнизона?

Лайков: 1

никак. командир > сила героя > сила героя > дух > сила героя.

Подскажите, какое приключение лучше взять - Накс., Лигу или Черную гору. Какое будет интереснее при прохождении,а какое полезнее для игры в вольном ?

Лайков: 1

Лига полезнее для игры в вольном, там больше ценных карт. В горе ценных карт меньше всего. Тауриссан только и несколько играбельных коммонов/рарок.
По интересности, сложно судить, они все достойные приключения и мнения по этому вопросу разнятся. Но о вкусах не спорят.

Лайков: 1

Почему цены на приключения разные ?

Лайков: 1

в Наксе и Горе по 5 крыльев, в Лиге и Каражане по 4.

Лайков: 1