Избавляемся от фризов

Подниму свою старую тему как избавлялся от фризов, на этот раз тоже помогло.
Обновлено: разрабы слегка поменяли расположение файлов потому основной файл овера на 45мб теперь находится в папке retail а overwatch launcher в основной папке игры.
На оба этих файла нужно отключить “оптимизацию экрана”
Так же для обладателей карточек от АМД появилась функция анти-лаг, чтобы ее включить в драйвере амд идем в игры, просмотреть профиль и добавляем файл овера на 45мб и в профиле включаем анти-лаг, так же по своему усмотрению можно отключить все лишнее.

Лайков: 1

Если это помогает, значит не зря создал тему )

Вопрос: Зачем? Иначе нельзя было сделать?..
Если я просто переустановлю игру то благодаря этому смогу ли я не нагружать свой мозг тем, что буду опять что то править из-за близов?

Лайков: 1

Боже, на всякий все же решил перекачать овер, но, он начал копировать файлы с птр…
Я так полагаю если нынешние версии птр и лайв серверов совпадают то и там фактически должна быть данная проблема?

Проблема в том что непонятно из за чего фризы.
Как временное решение это помогает, по крайней мере не 30 фпс с фризами аля на калькуляторе играю.
Сейчас тоже проскакивает но не так как было после обновы

Если кратко: просто сидим “срем”(связь к след. фразе в скобках), ой простите, ждем обновы с багфиксами от(на) близов?

слушай, а если я вообще выпилю приложение xbox то что там будет по игровому режиму? (Кажется он создается именно этой прогой)