Без объявления войны

Захожу сегодня в дуэли, плачу голду, выбираю класс Брана, импортирую стандартную колоду и что? Оказывается Громострел в дуэлях сейчас забанен. И вот нигде не написано это было, просто раз и решили забанить. Я все перерыл, нет инфы что Громомтрел теперь забанен в дуэлях. Это какое же свинство. Что они еще втихую сделали?
А у меня 150 голды чуть в минус не ушли, а раньше я с этой сборки в плюс играл.

На форуме добрые люди предупреждают. Вся надежда на них.

5 лайков

Юс форум, единственное место, где выкладывают патчноты и там они есть. Всё ок, надо быть внимательным.

2 лайка

это конечно хорошо сейчас, но как такое находить не в самой очевидной теме среди сотен флуд сообщений

Глиномешателю не дали имбо деку чтобы нагибать все живое. Свинство это играть на кансере ложа своего гомострела на всех игроков. Из моего небольшого опыта игры в дуэли на агро деках побеждающих к 4-5 ходу, могу сказать что отыгрыша от гомострела почти нулевой.

5 лайков

Серверные обновления, а не все.

Например, если посещаете соцсети, то давно можно было сообщество найти, где можно следить за последними новостями.

Лайков: 1

мнение страдальцев не интересно. Есть возможность я ее беру, а все остальные завидуют.
Снесут это, найду лучшую сборку в других классах и буду ими голду сшибать.
Проблема не в этом, а в том, что даже в новости о патче нет этого.
И комбу варлока тоже побанили, ясно понятно.

Не удивлен что игра скатывается, вместо порицания чуваки готовы наплевать на всех ради голды в сердцекамне. Кансер нерфиться изначало самими игроками, от порицания до оскорбительных картинок, в командных играх репортами и киками, а потом уже разработчиками.

а ты нытьем думаешь что-то изменишь? ты даже не англоязычное коммунити. Так что ты либо хищник, используя игру в любом виде добиваясь успехов, либо овечка, отдающая мне голду, и ноющая на форуме о том, как все плохо.
Баланс есть только в шахматах, и то говорят у белых преимущество. А тут сотни карт, все равно какие то сборки и карты сильнее

Где ты увидел нытье? В мету гомострелов я почти не играл, но видел от стримеров и от форумчан что Гомострел Бранн глина. На англ форуме создал тему и писал про потерянный тег у вурдалака.
Я не ощущаю себе не овечкой и не хищником, для меня приятный геймплей важнее чем монеты в игре, из моего года игры я играл только на двух кансерах на одном случайно(пират вар в ЗГ) и не случайно потестить квест дх(до нерфов) в мету хрип рог. Получать 4+ побед можно и на более честном архетипе, а не пассьянс дечки с походом в лицо. А когда твою имба деку нерфанули ты пришел на форум и начал жаловаться.

Лайков: 1

ну и не ной тогда. Ищи где нибудь приятный геймплей, где он есть. Тут его нет, и хватит мечтать. Живи в текущей реальности, а не в мифическом хс, существующем в твоем воображении.
или напиши свой хс без бледжека, поломаных страт и рандома.
Жалуюсь я не на нерф, а на то что не было по нему информации.

2 лайка

К сожалению, Blizzard очень плохо оповещает об изменениях, приходится искать в Twitter, Reddit или других ресурсах, где появляются разработчики и общаются, особенно это касается серверных обновлений, публикующиеся только на US-форуме, а не официальном сайте, когда отключают героев или существ Полей, изменение списка карт при сборе на Арене или бан карт в Дуэлях, там баны стали очень частыми, чем сильно разочаровал режим и порой собрать нормально колоду сложно, так как много карт заблокировали.

У разработчиков было в планах “Внутриигровое оповещение”(не знаю как сейчас они планируют) о проблемах или изменениях, но они ничего из такого “полезного” и не думают добавлять, а последние новости хоронят шанс на их появление.

Если хотите быть в курсе таких изменений, то можете посещать эти темы :arrow_down:, где я или другие завсегдатаи форума следят и оперативно публикуют новую информацию по изменениям и обновлениям.

Я вот в ВК подписан на пару групп, если что-то пропускаю, ссылок не буду давать, в отличие от кое-кого, кто не гнушается рекламой. Платформа остаётся за вами, где удобно следить.

4 лайка

Великий и могучий банхаммер, только недавно играл в дуэли с громострелами. Бтв надоела уже подобная практика, хочу сделать себе колоду вайлда с новым квестом лока исключительно для приключений, а он забанен, и остается делать из карт стандарта, которые убогие для него

Лайков: 1

На хартпавне все всегда есть, если лень смотреть по ссылке выше с англ форума.

Лайков: 1

приятно видеть как петушков наказывают)

Могу подсказать пару хороших сайтов с подобным контентом.

2 лайка

не все любят кулинарные сайты

2 лайка

Извиняюсь, что ввел в заблуждение великим и могучим.
ПлачУ в контексте от слова “платить” а не “плакать”

Лайков: 1

Куча групп в ВК, например, Manacost - • Книжный переполох и Громострел больше недоступны при сборе колоды в Дуэлях и в коробках.

Да ладно, в Battle.net не помню уже сколько месяцев висит WarCraft ArcLight Rumble с неполнозубой девчонкой. Это не “очень плохо”, это уже “забили”…