😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Здесь как-то принято ссылки кидать :man_shrugging:t2: В следующий раз буду мудрее :blush:

Я цитаты кидаю, когда там прикол в одной фразе из стены текста

А у вас сохранился полный текст этого замечательного стихотворения? Если сохранился, не могли бы вы разместить его полностью в этой теме. Уж очень хочется прочитать хорошие стихи. Тем более они соответствуют этой теме на 100 %.

Я его наизусть помню:

Пишу Вам, не зная фамилий,
Не в силах назвать по отцу,
Лишь слухи вокруг проходили,
Что Вам голубое к лицу.
Мне жаль констатировать факты,
Что Вам не дано красоты,
Что прежде любимые карты
Теперь же скучны и пусты.

Я словно в кругу наваждений
Попался в ловушку опять –
Мне после аренных сражений
С начала игру начинать;
И в гневе покой я нарушу
Забытых историей стен
Попыткою выйти наружу,
Но снова паду в этот плен!

И сил моих больше, поймите,
Нет видеть слепого бойца –
Он как Минотавр на Крите
Внушает мне страх без конца,
Ведь карты его стоят мало,
А мощи – с великую Русь!
Прошу Вас: отведайте кала,
Хотите, своим поделюсь?

Контекст

В оригинальной теме очередной челик с нулём сообщений писал, что Близзы падвы, лгбт, что после арены вылетает, что дх имба лютая, и предлагал Близзам поесть шоколадного мороженого.

После чего все начали переводить это на человеческие языки, включая меня

11 лайков

Отличные стихи! Но на мой взгляд в предпоследней строке лучше поменять слово “кал” на “гнев”. Тогда стих не удалят и он останется украшением форума на века.

Так рифмы не будет, плюс суть в контексте

Вам как автору виднее, но могут забанить, как за неприемлемое. Цензуру тоже надо учитывать. Поэты во все времена писали стихи с оглядкой на цензуру.

Так слово, вроде, нормальное. На всякий случай для Пторнеева: это рофловое стихотворение, я не хейчу Близзов, админ не бань игровой контент

2 лайка

Смотри, разложившиеся остатки помёта летучих мышей называются “гуано”. В WoW даже квест был/есть “Груды гуано”:

Нам очень нужно редкое вещество. Оно на редкость мерзкое, и его получают только от особой разновидности летучих мышей, которые водятся в дыре под названием Лабиринты Иглошкурых. Принеси мне гуано летучих мышей Лабиринтов, и мы примемся за работу…

Добавить тут нечего :confused:

ЦУФ с авой Медива, кто ты без неё?
(Опять у mawile слетела аватарка)

6 лайков

Из темы про подкрутку:

:sweat_smile: :rofl:

Это уже становится классикой, но угорать не перестаю

9 лайков

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/battlegrounds-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8E/17085/10?u=%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%BC%D0%B8%D1%80-2978

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/battlegrounds-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8E/17085/14?u=%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%D0%BC%D0%B8%D1%80-2978

6 лайков
13 лайков