🦅 Итоги года Грифона

Вот и перенесли S.T.A.L.K.E.R. 2, чтобы не были близко.

Опыт начисляется только в первые 30 минут партии. Дальше ты играешь бесплатно.

  • Хотим музыку, чтоб как в Думе!
  • Ни слова больше!

Говорю Мундфишу: Хочу музыку как в Думе!
Ответ убил:

https://www.youtube.com/watch?v=DMnyjJoc-Wg

3 лайка

Ролик “Логово Ониксии”

3 лайка

По просьбе, добавляю интервью с Беном Ли и сюда, для обсуждения.

Лайков: 1

А это сообщение об уходе Бена Ли. Я думал, ты именно его сюда добавишь.

В интервью об этом тоже есть, просто сначало заметил пост про его уход, а затем нашёл сам подкаст.

Лайков: 1

Настораживает. А что если, ты много играешь в Наемники и тебе за это меньше опыта… Вот будет номер!

Не знаю, радоваться или нет. Надеюсь, все лучшее, что было намечено на новый год будет все-таки реализовано, а не уйдет вместе с ним.

Лайков: 1

Речь скорее всего про “игровой опыт” - в смысле активность, что интересного можно делать в игре.

2 лайка

Скорее последний ивент в Наёмниках показал это, что там активности для хардкорных игроков, так что большая часть аудитории даже не зайдут попробовать или хотя бы дойти до 2 задания и забрать Чи-Цзи.

Там много чего сделано под его руководством, как минимум на этот контентный год, а вот ближе к началу 23 года, что-то должно измениться. Директора ещё не назначили, так что Дин Айяла мог бы легко занять это место, много общался с аудиторией, как Бен Броуд.

Лайков: 1

Вот еще один из итогов года Грифона:

Компания Microsoft приостановила продажу товаров и предоставление услуг в России. Корпорация Microsoft объявила об уходе из России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

Лайков: 1

В целом она сама это делала, и без поводов. Microsoft Store давно цены в доллары перевела.

Лайков: 1

:expressionless: Эхх… А я специально до апреля обновление до 11й Винды откладывал… опять чтоль на пиратское ПО переходить…

Лайков: 1

По ходу и ХС вслед за своим новым хозяином Мелкософтом может от нас уйти.

Лайков: 1

Решение о прекращении поставок в Россию приняли
также Intel и AMD. Источник РБК на IT-рынке рассказал, что американские компании в устной форме объявили о своем решении российским производителям электроники. Он уточнил, что китайские партнеры уже получают уведомления от локального офиса Intel о запрете на поставки процессоров в Россию. Приостановку поставок процессоров от AMD и Intel подтвердил и представитель Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники (АРПЭ).

…скоро это ПО и ставить некуда будет :unamused:

2 лайка

А вот на мой не поддерживается 11-я.

По факту они ещё не владеют, им ещё дойти до стадии одобрения антимонополистами, и только потом процесс оформления сделки начнут, вон для Nvidia отклонили покупку Qualcomm(если не ошибся), тем более что солидная компания на кону.

Лайков: 1

Короче все развивается в известной парадигме из похождений Ходжи Насреддина:

Эмир грозил отрубить Насреддину голову, если в указанный срок ишак не научится читать. Когда Насреддина спросили, как же он пошел на такой риск, он ответил: – Ничего страшного. За двадцать лет или ишак умрет, или эмир умрет, или я умру!

Лайков: 1

как бы не дошло до бана российских акков в играх. Это логочески вытекает из банковских санкций. “No pain, no gain”.

2 лайка

Железо-то будет… крайне дорогое и дефицитное но будет… (Как-будто так сложно через подставные фирмы закупать…) А вот с ПО тяжко но… вспоминаем наше совсем недалёкое прошлое :pirate_flag:!

P.S. Лично я недалеко от Казахстана живу… если надо то условные 300км до Уральска вполне для меня приемлемы…