[NEWS] Обновление 16.4.1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Я - Axestellar подготовил для вас перевод из официальных источников о следующем обновлении.


Привет всем!

Мы запланировали небольшое обновление на этот четверг(05.03.2020). Оно включает в себя следующие обновления для полей сражений:

  • Тирион уходит из пула героев.
  • Королева Пыхлевых возвращается в пул героев.
  • Исправление ошибки при которой вам показывалось на 1 существо меньше чем должно быть в таверне Боба.
  • Исправление ошибки при котором карта-награда за триплет давала на выбор только 2 карты.
  • Исправление ошибки при которой возникал рассинхрон в бою вызванный Репликатором.
  • Исправление ошибки при которой демоны призванные Кадгаром и Мамашей бесов не имели провокации.
  • Исправление ошибки при которой силы героев Галакронда и Малигоса вызывали срабатывания таких карт как Рыбосвет.

Так же, в этом обновлении будут исправлены ошибки которые появились в патче 16.4(ANDROID).

Спасибо за внимание!

Я буду вам очень признателен, если вы поставите лайк этой теме и напишите комментарий, чтобы тема оставалась в ТОП’е. Я перевожу для Вас, и я хотел бы узнать что мне следует добавить или исправить. Источник вы можете исследовать самостоятельно ниже.

Текст перевел: Axestellar
Оригинал: Heartstone forums
V:1.3 - Исправлены орфографические ошибки

Ссылки на другие мои статьи
Просмотреть

ГОД ДРАКОНА

Исследования

[FAQ] Зефрис Великий

[FAQ] по Зефрису Великому и Экспериментатору с Некрием - #61 от Axestellar-2225

Обзоры

[ОБЗОР] Хендлок

[ОБЗОР] Квест-жрец на воскрешении

Обсуждения

[МЫСЛИ] Blizzard обокрали тебя!

[ОБСУЖДЕНИЕ] Мир ККИ


13 лайков

Эх, минус тирион, жаль

Топор рвется к зеленому шрифту :smiling_imp:

2 лайка

Опять обновление для симулятора истерии :^)

6 лайков

Аксель. А когда шрифт зелёный получишь, как быстро на форум забъёшь?

И не говори, я не пойму, почему все так массово упоролись этим режимом. На твич вечером зайдешь, а там сплошное бг. Буэ :nauseated_face: :nauseated_face:
Единственное предположение, что для бомжей это бесплатный режим, где их донатеры не нагибают :smiley:

4 лайка

Я бы не строил планы на перед. Его даже получить нереально.

Ты категоричный как моя доча шести лет :joy:
У неё тоже, если что-то чего она хочет, не произойдёт в ближайшие пять минут, то это уже не произойдёт никогда!

Лайков: 1

Хороший пост. Только ошибочка вкралась. Королеву зовут Пыхлевих.

Никакой ошибки. Автор просто намекает что ничего не изменится в силе этого героя, а, после возвращения, игрокам на этой усатой даме придётся ощутить все прелести пихлей и вихлей. <=

Лайков: 1

Зачем убирать Тириона? Непонятно.
Лучше бы убрали Смертокрыла, абсолютно имбалансный герой ,из за которого надо подстраиваться всем.

П.с: не все баги они убрали:
Если убить существо который получил триплет силой героя Рено ,то Рафаам не получит карту с прожатой абилкой.

2 лайка

Выхлепыхессу вернут без изменений? Она же бесполезная

Разве они там хоть раз возвращали героя в том же виде, в котором забирали? :thinking:

Ну надо же заполнить дыру.

Почему? Как раз с вводом драконов стратегия зверинца обрела новый смысл.

Вроде должна баффать драконов в том числнюе.

Ну да, ну да, “для Нас”, конечно. “Я”, “я”, “я” в каждой строчке и – в качестве вишенки на торте – мольба за лайки. Господи, как же это отвратительно. А ведь стараниями всяческих блохеров и иже с ними становится нормой. :man_facepalming:

7 лайков

Я - Murky, подготовил для тебя комментарий.

Топор, вот тебе фидбек.

Короче, Игнат прав во всём!

А ещё.

Твоей бесполезной и ненужной воды больше чем, собственно, самой информации. Но за новость спасибо, я почти смог найти ее где-то между твоей затянутой интродукцией и твоим же обёрнутым в текст сидением на паперти с вытянутой рукой ради лайков.

Я буду очень признателен, если ты поставишь лайк этому комментарию и ответишь на него. Я старался для тебя и хочу узнать, как я могу сделать свой фидбек ещё лучше.

Текст подготовил: Murky

5 лайков

Господин назначил меня любимой женой!!! :dizzy_face: Не, ну я тоже тогда лайкану как благовоспитанный кукух. :sunglasses:
На самом деле, надеюсь, Axestellar не обидится на критику – ведь чем больше на форуме информации, тем лучше. Просто я брал бы за образец сообщения от Совы, а не Катю Клэп (или как её там). :wink:

У меня есть определенные стандарты и я их придерживаюсь. В начале всего лишь 14 слов.

Для себя это делать бесполезно.