[FAQ] по Зефрису Великому и Экспериментатору с Некрием

Если я соберусь, я сделаю всю инфу о Зефрисе и буду молить кого нибудь свыше чтобы они закрепили тему. И всегда пожалуйста. Это был полезный опыт для всех.

Лайков: 1

Не всегда. По крайней мере, раньше был баг с тем, что с рёва был летал, а с бладласта нет, но он всё равно давал бладласт. И с тем, что он не видел, как обойти таунты. На ютубе, вообще очень много видео, где зефрис не даёт леталы. Самое банальное, что приходит на память - он не давал сало, на своё замороженное существо, которое могло бы добить противника.

Вот пруф - причём и с блудластом и со всем, чем хочешь.

Правда это было давно. И между тем что было и тем что сейчас, были небольшие правки Зефриса. Не помню чему, но чему-то его научили.

Я уже почти подготовил статью о Зефрисе. Выйдет сегодня и там расписано когда Зефрис дает летал, а когда нет. В подробностях.

Лайков: 1

Жеваный Зефрис даёт жеваную немоту за 0 на жеваного Экспериментатора с хрипом дракончика. Всю катку мне запорол, пёс такой, еле выиграл.
https://imgur.com/a/2QcChKk

Невозможно. НЕВОЗМОЖНО.

КАК
ОН
ЭТО
СДЕЛАЛ?
ЗЕФРИС НЕ В КУРСЕ ОБ ЭФФЕКТАХ ХРИПОВ. Я ЭТО МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ СЕГОДНЯШНЕЙ СТАТЬЕЙ КОТОРУЮ Я НЕ ВЫСОСАЛ ИЗ ПАЛЬЦА, А С ТВИТТЕРА РАЗРАБОВ И ПРОЧИХ ИСТОЧНИКОВ. Можно мне реплей? Это важно.

видимо в курсе.
На хрип анубисата не реагирует, а на этот реагирует. Патчей вроде не было.
https://hsreplay.net/replay/tVxiQp3Sk2HB5N3kUVf3a3

Единственное, что я нашел о патче Зефриса -

Изменен принцип учета предсмертных хрипов существ противника.

Это как раз тот момент наверное, когда считать хрип угрозой достаточной для сала или хекса, а когда нет. Но этот патч не вчера же был.

Все верно. 22 дня назад. То есть патч 16.0, когда вышло дополнение.

А вы пробовали с Зефриса сало получить на Анубисата? Так проще понять будет реально-ли он игнорит хрип Анубиса как угрозу!

на анубисата 1-1 не дал сала. На полноценного анубисата не пробовали, но там туша серьёзная и если подогнать под 4 кристалла, то хекс реально лучшей картой будет

Предлагаю затестить все тоже самое, только с дракончиком.

Ну на 1/1 сало давать такое себе… А вот с хексом идея… вдруг ШВД даст

UPD: Лучше 5ть манны чтоб проверить реально даст жабу или БГХ!

сейчас могу, но реплей ты сам видел.

скорее всего бгх, так темповее, ведь хрип анубисата не угроза для зефирки

Ну что можно сказать… Зефирка лох!

Я допишу сейчас статью, и оставлю графу с предсмертными хрипами пустой и пойдем тестить Зефриса. Конечно переводить не то чтобы сложно, но нужно еще и переосмыслять чтобы статья была интуитивно понятна.

Он не виноват, что его создали такие разработчики.

Блин,как прикрепить скрин?Что бы я не был голословным про тупость Зефира…У чела 9 хп,у меня в руке Зефир и один ожог.У противника стол из 5 существ-у меня пустой.Играю Зефира,жду фаербол,спел жреца на 5 урона и отхил на столько же…а он мне,поганище эдакое-круговерть,близард и фрост нову предлогает…у меня пригорело.Вот как он стал работать-только стол видит,и больше ничего?Ни мои спелы,ничего вообще…Короче слепой цыган )

Смотри. Допустим у тебя ссылка:

Чтобы она у тебя работала, ты должен найти вот такой значок на панели где пишешь сообщение: </>. Выделяешь ссылку и у тебя должно получится это: youtube.com. Если ты хочешь узнать подробнее о работе Зефриса, предлагаю просмотреть эту статью: [FAQ] Зефрис Великий

Зефирка никогда и не видел твои карты. Он видит только их количество.