Новый герой: Леди Лиадрин, матриарх рыцарей крови

Некогда верховная жрица Света, Лиадрин разочаровалась в своей вере после вторжения Плети в Кель’Талас и провела многие годы, оттачивая свои боевые навыки на нежити, захватившей Призрачные земли. Когда принц Кель’тас Солнечный Скиталец отправил в Луносвет наару по имени М’ууру, Лиадрин вызвали для создания воинов, использующих пленного наару для откачивания энергии Света. Презирая Свет за то, что он не смог защитить её родину в час нужды, Лиадрин согласилась и стала первой из Рыцарей Крови, орденом которых она управляет и по сей день.

Внешний вид:
https://i.ytimg.com/vi/bROMjSCjkq4/maxresdefault.jpg

Леди Лиадрин - танк ближнего боя.

Здоровье - стартовый запас 2465 ед. (+4%)
Мана - стартовый запас 500 ед. (+4%)
Автоатака - ближний бой, 120 ед. урона в 1 сек. (+4%)

Способности:

[D] - “Стойкость рыцаря крови” - Пассивная: раз в 10 секунд Лиадрин получает 20 ед. энергетической брони. Эта броня уменьшает на 20% урон от следующей способности вражеского героя. Эффект не суммируется.

[Q] - “Солнечный удар” - Лиадрин заряжает свой меч энергией света, в результате чего следующая автоатака дополнительно нанесет урон всем противникам вокруг цели (радиусом 2) в размере 103 ед., а также замедлит основную цель и всех врагов вокруг на 30% на 2 секунды. Стоимость: 40 маны. Восстановление: 7 секунд.

[W] - “Столб света” - Лиадрин ударяет щитом по земле, отчего землю в выбранной области (радиусом “Q” Светик в пределах “W” Артаса) озаряет столб света, ослепляющий всех противников и наносящий 40 ед. ежесекундно. Столб существует 4 секунды. Ослепление не действует на боссов. Стоимость: 45 маны. Восстановление: 10 секунд.

[E] - “Рывок матриарха” - Лиадрин совершает рывок к выбранному противнику (в радиусе “W” Артаса), нанося цели 103 ед. урона и оглушая её на 1,25 секунды. Все задетые “Рывком матриарха” противники получают 80 ед. урона и замедляются на 15% на 2 секунды. Лиадрин достигает цель за 0,75 секунды. Стоимость: 70 маны. Время восстановления: 12 секунд.

[R1] - “Парящий бастион” - Лиадрин взмахивает своим щитом и посылает вперед 3 его светящиеся проекции, которые отражают в противоположном направлении направленные способности всех героев (длина щитов равна длине стены Тассадара, толщина не имеет значения). (Радиус действия способности равен “W” Артаса). Щиты не являются препятствием, они лишь отражают способности и существуют 5 секунд или до отмены способности. Стоимость: 70 маны. Восстановление: 60 секунд.

[R2] - “Ураган ярости” - Лиадрин начинает быстро кружится, нанося всем противникам 160 ед. урона и отбрасывая их на 1,5 м от себя, и двигаться в выбранную точку (с “предпоследней” скоростью “Е” Мясника). Если Лиадрин ударяется о препятствие, способность прерывается (“Ураган ярости” имеет радиус 2,5, радиус способности же равен 1,5 радиусу “Землетрясения” Тралла). Стоимость: 70 маны. Восстановление: 80 секунд.

Таланты:

- 1 уровень:

  1. “Путь силы”
    Задача: заденьте единовременно как можно больше героев противника с помощью “Рывка матриарха”.
    Награда (2 героя): увеличивает замедление от “Рывка матриарха” до 45%.
    Награда (3 героя): “Рывок матриарха” наносит на 20% урона больше и стоит на 20 ед. маны меньше.
    Награда (5 героя): увеличивает время оглушения основной цели от “Рывка матриарха” до 1,5 секунд. Второстепенные цели вместо замедления оглушаются на 0,75 секунд.

  2. “Путь света”
    Задача: нанесите урон “Солнечным ударом” 45 раз.
    Награда: “Солнечный удар” исцеляет Лиадрин в размере 50% от нанесенного урона.

  3. “Путь На’ару”
    Задача: суммарное время нахождения героев противника в области действия “Столба света” равно 45 секундам.
    Награда: “Столб света” дополнительно призывает ослепляющую область на месте Лиадрин с 75% радиусом.

- 4 уровень:

  1. “Броня магистров”
    Увеличивает энергетическую броню “Стойкости рыцаря крови” до 30 ед.
  2. “Несгибаемая стойкость”
    При поражении героя противника “Рывком матриарха” мгновенно снижает время восстановления “Стойкости рыцаря крови” до 0.
  3. “Двойной удар”
    Уменьшает урон от “Солнечного удара” на 10%. Он срабатывает дважды.

- 7 уровень:

  1. “Взор Му’уру”
    Активная: Лиадрин становится неудержимой и восстанавливает 50% маны в течение 6 секунд. Передвижение или использование способности прерывает эффект. Время восстановления: 45 секунд.
  2. “Мудрость полководцев”
    “Рывок матриарха” воодушевляет находящихся рядом героев, увеличивая скорость атаки всех союзников вокруг основной цели на 50% на 3 секунды.
  3. “Обжигающее пламя”
    “Столб света” наносит на 50% урона больше и дополнительно замедляет противников на 15%.

- 10 уровень:

  1. “Парящий бастион”
  2. “Ураган ярости”

- 13 уровень:

  1. “Под эгидой Света”
    Если герой противника умирает в области действия “Столба света”, световая область быстро расширяется, увеличивая наносимый способностью урон на 150% (в пределах радиуса “W” Артаса), а после исчезает.
  2. “Солнечный натиск”
    Во время активного статуса “Солнечного удара” скорость передвижения Лиадрин повышается на 15%, а скорость восстановления здоровья на 3 ед.
  3. “Вера лечит”
    “Столб света” восстанавливает 3% от максимального запаса здоровья союзным героям в радиусе действия способности. Увеличивает радиус “Столба света” на 20%.

- 16 уровень:

  1. “Штандарт Луносвета”
    Активная: устанавливает знамя Луносвета в выбранной области (радиусом действия аналогичным радиусу действия знамени у Вариана). Союзники, находящиеся в области действия знамени получают эффект “Стойкости рыцаря крови” Лиадрин со всеми талантами и улучшениями. Прочность: 500 ед. Стоимость: 30 маны. Восстановление: 30 секунд.
  2. “Долгие тренировки”
    Задача: каждая 5 автоатака по герою противника увеличивает бонус к “Стойоксти рыцаря крови” на 2 ед. до конца матча (вплоть до 15 ед. бонусной брони)
  3. “Святой путь”
    “Рывок матриарха” оставляет за собой световой покров, замедляющий противников на 30% и мгновенно уничтожающий нежить. Время существования покрова: 4 секунды.

- 20 уровень:

  1. “Парящий батальон”
    “Парящий бастион” также срабатывает в противоположную сторону от Лиадрин.
  2. “Мясорубка”
    Сокращает время восстановления “Урагана ярости” на 15 секунд. Когда противник получает урон от этой способности, дополнительно замедляет его на 30% на 2 секунды.
  3. “Аура благодати”
    Лиадрин окружает аура света, не позволяющая выбрать её как цель на расстоянии, большем 5 м от неё.
  4. “Слияние со Светом”
    Автоатаки Лиадрин замедляют цель на 20% на 3 секунды и снижают время восстановления “Стойкости рыцаря крови” на 1 секунду.

Ссылки на других моих героев:

  1. Новый герой: Ал'Акир, Повелитель воздуха
  2. Новый герой: Нептулон, Хозяин Приливов
  3. Новый герой: Теразан, Мать-Скала
  4. Новый герой: Вол'Джин, Теневой охотник
  5. Новый герой: Пророк Велен, Всевидящее Око
  6. Новый герой: Лорд-камергер, Жнец Гордыни
  7. Новый герой: Торговый принц Галливикс
3 лайка

“Мой клинок пылает священным огнем!” (С)

А на сколько секунд?

Это же буквально улучшенная версия W Кассии, нет?

Это таргет спобность, так ведь? Ой я не знаю, насколько приятно будет играть против нее, особенно если на ее стороне будет Утер.

Даже союзные способности? Ну и да, это еще больше усугубляет ситуацию, чем щит Райнхардта - у него то хотя-бы надо было понять, какие способности блокируются, а какие нет.

А что у Лиадрин будет происходит, напимер, с Раскалывателем планет? Ударом Дракона? Огненной глыбой в конце концов?

Эм, Книжный вихрь Лиадрин?

Вряд-ли награды должны закрывать друг друга.
Ну и да, 45% замедление на 2 секунды это явно стоит награды за поражение 5 героев. А вот стан…ну не знаю, слабовато.

Так она танк или рубака? Ну и если честно, уменьшить бы условие с 5000 до 4000.

Всмысле, на месте, где она находится в момент применения, или он будет двигаться вместе с ней?

Это точно для первого уровня талант…да и понять бы, как работает умение…

Эм…а столь ли существена разница между этим и “30 ед. брони”?
Ну и это же учитывает вообще любого противника, да?

Уменьшается урон второго удара или способности впринципе? Ну и что тут имеется ввиду? Тип ты наносишь 2 автоатаки моментально?

Насколько далеко вокруг цели? Потому что 50% на 3 сек. это просто СЛИШКОМ много.

За сколько примерно секунд она достигает максимального радиуса? И ведь я правильно понимаю, что его радиус становится прям очень большим?

Кстати, а сколько это действует? Как у Артаниса что-ли, ну всмысле бесконечно? Если да, то это все же слишком слабо для 13 уровня, как мне кажется.

Ухудшенное знамя Стальгорна?

Это задача?

Какой размер этого покрова? И о какой нежити идет речь?

Вот тут я совсем не понял.

Урон у этой способности слишком мал и шанс того, что это произойдет, довольно низок.

Именно как цель, но скиллшот, АОЕ и т.д способности все еще будут ее задевать?

Это 20 уровень. Второй половины текста вообще не нужно было писать.


Ну что я могу сказать…если не учитывать проблемы Парящего бастиона, то она вышла…бесячей, но крайне слабой. Я серьезно, у нее большинство талантов невероятно слабы для своих уровней.

Лайков: 1

Да-да :joy:

Ни на сколько. Забыл указать, что эффект не суммируется.

Не совсем ибо, радиус другой, да и принцип чуть-чуть отличается.

Да, таргет. Могу подрезать время стана. Однако с учетом стоимости и кд способность надоедать не должна.

Все “способности-снаряды” будут отражаться в противоположные стороны. То есть ни тебе, ни мне, поэтому вполне балансно, я считаю. Снижу разве что время существования до 5 и подниму кд на 20 секунлд. Большего, я считаю, и не нужно.

Нет, ибо ты выбираешь конкретную точку, скорость быстрее и ты не сможешь применять другие способности во время каста.

Ну, они не то что закрывают, они как бы апают эффект. Стан по прямой, говоря о награде за 5 героев, мне кажется, очень даже неплох с учетом того, что это базовая способность.

Танк. Насчет урона переборщил, согласен.

На месте нахождения в момент применения.

Смотри выше. Получаем -25% урона от способностей раз в 10 секунд. Мне кажется, что это неплохо.

Да нет, в принципе. Можно написать и 30 ед. брони. Героя противника, я думаю*.

Да, две автоатаки моментально. Урон уменьшается от способности в целом, то есть минус к урону распространяется и на второй удар тоже.

1,5 максимум. Может даже 1.

За 1,5 секунды. Да, однако думаю, что лучше сделать радиус вдвое меньший W Артаса. Так получится баланснее.

Да, как у Артаниса. Подниму реген до 2. Тогда будет как раз.

Нет, наверное…?

Да, сейчас допишу.

Размер покрова чуть меньше W Империуса. Нежить - вурдалаки, скелеты.

Допустим, Лиадрин запускает данную способность на север, значит копия этих щитов также полетит на юг на абсолютно симметричное расстояние.

Ну, всё-таки она танк, а не боец, поэтому норм, как мне кажется.

Всё верно.

Исправим.

Могу увеличить цифры, если ты об этом. А вот насчет бесячести - да, такой она и планировалась:)

Вот просто хочу услышать мнение: почему стан на Е таргетный? Почему не скиллшотный? Мне интересно просто.

Иначе попасть будет почти невозможно в противника, а вся сила способности именно в этом. Это всё равно, что сделать граб Диабло таргетным.

Ты же пошутил, да?
Это рывок Вариана, только при этом ещё и станящий.
Автор, я ценю твой труд, все дела, но может не надо откровенной ноубрейнщины, а?

Молодой человек. Ты видишь время таргетного использования способности. Нонтаргет я бы сделал совершенно другим. Это первый момент. Второй момент: вопрос а-ля “а почему таргет, а не нон-таргет”, как минимум странный. Я так решил, я посчитал этот вариант предпочтительнее. Если бы нон-таргет был бы лучше, я бы непременно так и сделал.

Крутой персонаж. С удовольствием бы поиграл на ней в ХотС. Идея со спелл дефлектом тоже интересная и имеет место быть, если я правильно всё понял.

А кто есть с нежитью ещё кроме Ксула(Зула) ?

Несколько талантов очень интересные. Весьма креативные идеи. Я б ещё добавил талант на трейт аля Ауры Возмездия Паладинов.

Большое спасибо!:slight_smile: Буду рад, если заценишь других моих героев. Ссылки приложил в концепте:)

Вурдалаки Артаса, зомби Назибо…

Лайков: 1

Тогда это Дикое дробление?

Я не об этом. Мне вообще не ясно, что имеется ввиду под “Лиадрин получает 15 ед. брони раз в 10 сек.”
Как это вообще понять? Пассивка дает тебе “блок” следующего получения урона от способностей, уменьшая урон от нее на 15%, или что?

Ну вот это не обязательно, ибо шанс убийства этим крайне низок.

Тогда стоит написать это первеее второго эффекта, тоесть “Уменьшает урон от Солнечного удара на 30%. Он срабатывает дважды.” или как-то так.

Да не, не нужно нерфить, и так условие почти невыполнимо.

Нет, это всеравно слишком слабо. Если и давать такой талант, то на 1-м, может на 4-м уровне.

Этого не должно быть, т.к. довольно неприятно руинит силу этих героев против нее. У нас же Утер и Андуин своими способностями не наносят доп. урон нежити, так почему Лиадрин должна?

Ладно бы оно давало еще какой-нибудь эффект, ну например, 30 брони на время каста или тип того, я бы еще понял.

И снова мимо:)

Всё верно.

Тогда уберу.

Ок.

Потому как борьба с нежитью заменяет центральное место в биографии Лиадрин. Вроде получилось интересно:)

Эм, сложно было написать “Раз в 10 сек. Лиадрин получает 15 ед. энергетической брони. Эта броня уменьшает на 15% урон от следующей способности вражеского героя.”

А ты уверен, что это стоит места умения? Это же звучит как описание для таланта первого уровня, причем довольно слабого.

Тогда Валла должна наносить удвоенный урон демонам, но этого не происходит.

Получается не ясно, что в определении самой брони кроется уменьшение урона в процентах?

Близзард… :hugs:

Я просто написал как это пишется в самом хотсе у блоков-талантов.

Коль уж так, сейчас поправлю.

Привет :grinning:
Наконец-то Лиадрин вылезла из подвала Часовни Последней Надежды на обозрение. Что ж, “Шутки в сторону!” (с), начнём.

ИМХО, для танка слабовато, т.к. это блок, он на одну способность. Я бы поднял базово до 25-30 ед. (касается и “Брони магистров” на 4м уровне).

На мой взгляд, дороговато для часто используемого скилла, привязанного к автоатаке. Тут от 30 до 40 маны в самый раз. Ну и, пожалуйста, указывай в подобных описаниях, что наносится дополнительный урон от автоатаки/способности (то есть это может быть автоатака, наносящая урон от автоатаки аоешно, что позволит, к примеру, контрить талант “Фейс-контроль” Е.Т.С. а может быть как у Рагны Q, которая полностью заменяет урон от автоатаки на урон от способности).

То есть она как бы проходит сквозь второстепенные цели на пути при рывке, дамажа и замедляя их, верно?

Вот тут вызываю пояснительную бригаду. То есть это выглядит как стенка Тассадара перед тобой, которая отразит 3 любых скиллшота в обратном направлении? Попробую схематически

Стенка :arrow_up::arrow_up::arrow_up:
Лиадрин :partying_face:

Или

Стенка :arrow_upper_left::arrow_up::arrow_upper_right:
Лиадрин :partying_face:

Или
:partying_face:________ :arrow_right: :arrow_right: :arrow_right:__________:face_with_symbols_over_mouth:
Лиадрин |3 щита| Условная Кассия с Q

Надеюсь, понятно, что хочется понять :sweat_smile: Я просто пытаюсь представить визуально.
Дальше - поддерживается ли эта способность (можно ли сбить станом, если вдруг злобный Мурадин сзади подошёл), и если да, то можно ли что-то делать во время поддержания; двигаются ли щиты вместе с Лиадрин или остаются на 5 сек. стоять отражающей стеной?
Ну и ИМХО напоследок: скиллшоты - штука специфическая, и сама ульта тоже узконаправленная. Как ты смотришь на урезание кд до 60 сек?

Хе-хе, типичные эльфы крови:
ману за ману :smiling_imp:
больше магии зависящим от магии :partying_face:
кд? пффф, ману неси :upside_down_face:

Эта задача учитывает ту цель, к которой ты делаешь рывок? Если да, то судя по формулировке финальной награды, ты нерфишь её эффект для самой цели. А если не учитывает, то талант специально против Самуро/Викингов?
Как смотришь на такой вариант (награды поэтапно, над формулировками надо ещё поработать):

  1. Рывок стоит на 20 маны меньше и его кд уменьшается на 1 сек за каждого поражённого героя противника.
  2. Удваивает замедление от рывка для второстепенных целей и поражает таким же замедлением основную цель при спадении стана от рывка
  3. Продлевает стан по основной цели до 1,5 сек. Второстепенные цели также оглушаются на 0,75 сек. прежде чем замедлиться.

Как смотришь на формулировку: “Нанесите героям противника урон “Солнечным столбом” 45 раз”?
И - награда-то дамажит или только слепит неосторожных милишников?

Кд у разных типов брони общее или отдельное? (Пример: в тебя влетел Мясник на Е, Е нанесла урон от способности и сняла базовую D. Спустя 1 сек. по тебе прилетает автоатака и снимает эффект таланта. ОБА блока восстановятся за 9 сек. или за 9 сек. вернётся только D, а талант отдельно кдшится свои 10 сек.?)

Когда танк добивает цель - хорошо, но это будет регулярно работать только на воинах и каких-нибудь Мурчалях. Как тебе такой вариант: “При поражении героя противника рывком Лиадрин мгновенно откатывает D”? То есть если твой “блок” сняли, ты его можешь быстро восстановить в пылу битвы.

Флешбеки из ХСа, заполненного дх с этой картой :confounded:
То есть это как у Артаса на 16м? “Увеличивает количество автоатак, к которым применяется эффект, до 2”? Учитывая, что замедление не суммируется (так ведь?), не очень понимаю, зачем так сильно резать урон. ИМХО, можно ограничиться 10%.

Поддерживается ли эта способность, и если да, то можно ли что-то делать во время поддержания? Сбивается ли уроном, контролем, можно ли самому прервать?

Как и сказал NoFunAllowed, узнать бы радиус действия, ибо бонус действительно внушительный.

Замедляет только в области действия? Или вешает при поражении дебафф на условную секунду (т.е. вышел из столба, а замедление идёт)?

Я немножко не понял. Осмелюсь предположить, что предполагалось что-то типа этого: “При смерти героя противника в W, столб испускает круговую волну света шириной “Х”, расширяющуюся со скоростью “Y” на максимальный радиус “Z = дальность применения W Артаса = 9м” и наносящей урон всем противникам, сквозь которых проходит, в объёме 150% от базового урона W”. Будь добр, поясни по возможности, угадал ли я.

Реген - хорошо, но такая прибавка к скорости… ИМХО, слабовато для 13го уровня. Как тебе такой вариант: “Увеличивает скорость передвижения Лиадрин на 5%. Когда активен бафф Q, утраивает этот бонус и дополнительно повышает реген на 3 ед. в сек.”?

То есть Лиадрин тоже лечится? Отхил раз в сек. идёт (одновременно с уроном про врагам)? Ну и учитывая, что область действия как у Q Светик, либо надо отхил поднимать процентов до 5, либо вшить в талант увеличение радиуса действия W процентов на 30-40, чтобы больше героев (и своих, и чужих) помещалось.

Более живучее знамя без срока действия, но с ослабленным эффектом? Может всё же докрутить все параметры до “Знамени Стальгорна”, но при этом давать только энергетическую броню (20 ед.)? Либо можно сделать так, чтобы знамя просто распространяло эффект D на всех союзников в радиусе действия (со всеми талантами и откатами), пока Лиадрин тоже в радиусе действия?

Герой - танк и милик (кстати, какой радиус автоатак у нашей эльфийки?). Тренировки действительно будут долгими, ибо 7-8 автоатак - норма для рдд, но не для мдд. К тому же я не понял, постоянная ли это задача или до следующего сбития блока от D? Как тебе такой вариант: “каждая 5-я автоатака по герою противника увеличивает бонус к D на 2 ед. до конца матча (вплоть до 20 ед. бонусной брони)”?

Идея хорошая, но не для 16го уровня. ИМХО. Кроме замедляющей полосы (к слову, замедляет только в области действия? Или вешает при поражении дебафф на условную секунду (т.е. вышел из покрова, а замедление идёт)?), надо добавить ещё какой-то функционал (имхо, уничтожение нежити можно оставить как отсылку и фановый узкоспециализированный инструмент). Ну, например, автоматически поражает цель рывка Q или W (без учёта кд) - других идей, если честно, нет.

Мои вопросы к ульте (смотри выше) сработали дважды.

Привет, талант Валиры :upside_down_face: Ну и опять же: ульта, если я правильно понял, не сколько про урон, столько про контроль, и такое сложное условие практически невыполнимо. Как насчёт просто сократить кд ульты и добавить к каждому поражению ультой базовое поражение этой же цели Q (без талантов и кд)?

Я бы добавил сюда ещё что-нибудь. К примеру, 2,5% в сек. всем союзным героям внутри ауры или уменьшение урона от АОЕ для самой Лиадрин. Можно сделать прожимную способность, которая заставляет в течение 1 сек. ауру прикрывать и всех союзников в радиусе действия.

Ну… ну это не 20й уровень. У Стежка (тоже танка) такое на 7м уровне есть, причём на 5% сильнее, хоть и на 0,5 сек. короче. Прилепи сюда, к примеру, откат базовых способностей от АА / откат D от АА / ускорение ближайшего союзного героя при АА по вражескому герою. Ну ты понял, много можно придумать сразу же, дерзай.

Итог: если я своего Ра-дена перегнул, ты свою Лиадрин, ИМХО, недогнул. Впрочем, на качество идей это не влияет. Лайк полетел, буду ждать ответа.
Всех благ :hugs:

Здравствуй :slight_smile:

Просто с учетом всех талантов получится в районе 50%. Не многовато ли?

Вот поэтому я и указал в описании способности “дополнительно”, стоимость снижу.

Всё верно.

Схемки огонь! Да, это работает именно так. 1 щит на 1 скиллшот. Пожалуй, укажу этот момент, чтобы вопросов не было.

Нет. Поставил стенки - идешь празднуешь :smiley:

:rofl: :rofl: :rofl: Сейчас поправлю.

[quote=“stknyazkov-2977, post:16, topic:9563”]

Последний эффект работает для прочих целей.
Насчет наград - пожалуй, исправлю лишь вторую и третью в соответствии с твоим вариантом. Первая награда меня вполне устраивает:)

И дамажит и слепит. Формулировку изменю.

Общее. Моя недоработка. Исправлю формулировку.

Отличная идея!

Значит, снижу до 10%. Я не умею делать сильные таланты:(((

И снова забыл указать “неудержимость” и невозможность использования других способностей.

И как я ему ответил - 1,5.

Во время нахождения в области, как пески Хроми.

И это правильный ответ! 1500 ваши!

Утраивает? Она же Лунару будет обгонять.

Подумаю, что с этим можно сделать.

Последний вариант звучит лучше.

Без проблем.

Повышу процентаж замедления, срабатывает как пески Хроми.

Можно.

Меня этот талант полностью устраивает:)

Ну, буду стараться догибать как надо:) Спасибо за ответ!

Снова привет :grinning:

Смотри, твоя D - вшитый в персонажа “Блок” (броня, уменьшающая урон 1 раз от одной атаки). В игре (если я правильно помню) нет ни одного блока, который давал бы меньше 50 ед. брони. И именно поэтому, ИМХО, выглядит слабенько относительно подобных. Но если базово поднять уровень брони и взять определённые таланты, то как раз и выйдет около базового блока - да ещё и с помощью других же талантов расшариваемого на остальных союзников. Вспомни уже упомянутый “Фейс-контроль” Е.Т.С. - тоже массовые блоки. Тем более персонаж - танк, блоки для подобной роли - самое то.

Небольшая придирка, не более :slightly_smiling_face:

:blush:

Это я сразу понял, мне другой момент хочется разъяснить - какая из 3 схем тобой задумана? Если первая, то при уничтожении одной проекции в стене образуется брешь, сквозь которую могут проходить скиллшоты? Или это стенка Тассадара, которая поглощает 3 скиллшота без изменения… эм, своей формы? Схемы, я выбираю вас

1й вариант
__ :face_with_symbols_over_mouth:_____________ :smiling_imp:
:arrow_up::arrow_up::arrow_up: станет :arrow_up: ___ :arrow_up:
__ :partying_face:_____________ :scream:

2й вариант

__ :face_with_symbols_over_mouth:_______________ :face_with_symbols_over_mouth:
:arrow_up::arrow_up::arrow_up: станет :arrow_up: :blue_square: :arrow_up:
___ :partying_face:
______________:partying_face:

Как-то так.

А, теперь понятно.

Баффать всегда приятнее, чем нерфить. У меня-то порой наоборот :sweat_smile:

А, спасибо, не заметил.

Понятно, спасибо.

Урааа :partying_face:

У Лунары 20% базово. К тому же это не мешает Ирель иметь подобную механику. Ну и, ИМХО, 5% базово всё же спокойно можно вшить в талант - при прожатии Q будет 5х3=15%, которые есть сейчас, ну и реген, естественно.

Понятно. Жаль, что дополнительных эффектов не будет.

Ну и отлично :+1: Но зачем было убирать 0,5м - не понимаю.

Всех благ :hugs:

Этот вариант верен. По этой причине снизил кд у способности.

Почти устраивает* :smiley:

И тебе:)

Лайков: 1