🇷🇺 Список аддонов на Русском языке от Lost Heaven (TBC)

Добавлено за 2 недели:

  • 5 причин играть на PvE серверах в The Burning Crusade
  • Доступный транспорт в The Burning Crusade (гайд в дискорде)
  • Полный перечень предметов для рыбной ловли в The Burning Crusade (гайд в дискорде)
  • Доступные звания в The Burning Crusade (гайд в дискорде)
  • Обновлены переводы аддонов: Leatrix Plus (Burning Crusade Classic), Leatrix Maps (Burning Crusade Classic)
  • Выполнен частичный перевод аддон RepByZone

Добавлено за 1 неделю:

Привет. Уточните, набор ведете в гильдию для рейдинга в Бк? Что по классам? В статик кем можно попасть?

  1. Бурст платный следовательно не все им воспользуются.
  2. Дренеев и Эльфов Крови не получится бурстануть. Если хочешь играть ими то качай с нуля ручками.
  3. Да для рейдинга в БК, первые подробности кто нужен будут не раньше 18 мая.

По твоему это от слова BURST? Ты уверен, что ты имеешь отношение к переводу аддонов?

Тут и до 18 понятно, что будут нужны шаманы.

Переводы и гайды
Гайд: Сила зверя PVE (Танк) для The Burning Crusade
Гайд на событие пре-патча 19 мая - 2 июня
(Перевод) Стресс-тест Burning Crusade Classic начнется уже совсем скоро!
(Перевод) Дистанция отображения имен

Переводы аддонов

  1. Inventorian
  2. Better Vendor Price
  3. LargerMacroIconSelection
  4. MaxCam
  5. MessageClassifier
  6. Dejunk (Sell & Destroy Junk)

Как приятно смотреть на потуги людей пытающихся выехать за чужой счёт и придать себе важности. Каеф

2 лайка

так сервер-то какой? Хроми?

Привет, да сервер Хроми.

Раз уж я зашел в тему, то вот парочка новинок которые сделаны сообществом за 3 дня:
Переводы и гайды

Переводы аддонов

  1. Auction House DataBase aka AHDB,
  2. SimpleClassPower,
  3. TrafficMeter
  4. BtWQuests,
  5. ThreatClassic2,
  6. Neat Minimap,
  7. Cross Gambling,
  8. What’s Training?
Лайков: 1

Привет, много дальневосточников у вас?? Так хотелось за блад эльфийку поиграть…
А казуалов берете в гильдию?)

Привет, мы же за Альянс :sunglasses:, пока что только начала собирать гильдию из пепла так сказать, уже около 30 чел есть, но это только за сутки кто присоединился.

Так я и написала , что хотелось побегать за блад эльфийку, но видимо придётся идти за синих))) ибо в мой Прайм на орде все спят(

Тоже думаю попробовать на Хроми Совушка покачать и Прайм тайм удобный. Пугает лишь дальнейшая перспектива стагнации сервера :pensive:

Вышел препатч,новости кончились. И вся удаль баготырская стекла жидким в штаны. Вы делайте обзор на обзор

А какие классы нужны в приоритете? Кроме шаманов.

Так как ты и еще пару товарищей преследовали меня в каждой теме и кудахтали по поводу и без. Я решил публиковать контент эксклюзивно только в дискорд канале, к тому же думаю развивать ютьб канал. Смысла от полумертвого форума с пачкой троллей не вижу.

Но… если ты так следишь за моим творчеством =) специально для тебя я выкладываю свой вклад в сообщество TBC за минувшее время:
Переводы аддонов

  1. Buff Timers,
  2. BGHistorian TBC,
  3. Immersion,
  4. XPTracking,
  5. RaidSummon,
  6. BtWQuests: The Burning Crusade,
  7. alaGearMan,
  8. FriendXP Classic,
  9. ClassicCodex
  10. Classic Castbars
    Гайды и другая полезная информация
  11. Обзор Deluxe издания (Ютьюб).
  12. Что нужно сделать во время пре-патча (Ютьюб)
  13. Краткий гайд по всем подземельям (какую репутацию дают и сколько, какие ключи нужны и как заполучить, вызовы дополнительных боссов) и другую полезную информацию по подземельям в об. и гер. сложности. (Дискорд)
  14. Локализованная (перевод) версия БИС таблиц по дд, танкам, целителям. (Дискорд)

Нужны, чернокнижники, маги, охотники на дд роли. Для целителей шаманы или паладины, для танков воины или друиды.

Небольшая подборка переведенных мною аддонов:

  • SlicerTNG - предназначен для разбойников и отслеживании визуализации комбо.
  • Titan Profession - - плагин для Titan панели который отображает профессии и все, что с ними связано.
  • HandyNotes_NPCs (Burning Crusade Classic) - Показывает на карте расположение учителей профессий, аукцион, почтовые ящики и многое другое.
  • DUnitFrames - Простой аддон модифицирующий окно здоровья и энергии.
  • LOC Messages - Этот аддон отображает в чат потерю контроля вашего персонажа в рейде или на БГ.
  • DRaidFrames - Этот аддон отображает такие вещи как на ком агро, баффы и дебаффы (которые можно снять), а также удобно отображает помощников, основных танков и прочее в рейде.
  • CodexLite - легкий и квестхелпер не перегруженный дополнительным интерфейсом.

3 и 17 пункт не один и тот же аддон?

Угу, исправил