🇷🇺 Список аддонов на Русском языке от Lost Heaven (Классик)

Всем привет. Я организовал перевод нескольких аддонов на русский язык.

Наш дискорд: https://discord.gg/n9wt8Bh или используйте код n9wt8Bh

Вот небольшой список аддонов переводы которых уже готовы, а это значит вы уже сейчас сможете скачать с curseforge на русском языке.

  1. SimpleAutoCombatLog - Запись Журнала Боя.
  2. Auction House DataBase (AuctionDB) - Сканирует аукцион сделан по принципу ТСМ или Аукинатора.
  3. Better Vendor Price - Отображают цену торговцу в стопке.
  4. ClassicCastbars - Модифицирует панель применения.
  5. FriendXP Classic - Отображает опыт друзей при прокачке.
  6. Inventorian - Одна большая сумка.
  7. AtlasLootClassic - База предметов по игре.
  8. Quester - Квест-Трекер.
  9. IGAS - Библиотека.
  10. Questie - Квест - Хелпер.
  11. What’s Training?- который добавляет список доступных заклинаний тренера в книгу заклинаний, так что вы можете легко узнать, когда искать классного тренера.
  12. SmexyScaleUI(SSUI) - Аддон настройки пользовательского интерфейса.
  13. eCastingBarClassic - Меняет панель заклинаний.
  14. Curator: Classic - Управляет вашим инвентарем.
  15. Dejunk (Classic) - Удобный инструмент для удаление или продажи ненужных предметов, а также починки.
  16. Real Mob Health - Отображает здоровье противников в реальных значениях, а не в процентах.
  17. ClassicThreatMeter - Подсчет урона аналог Skada или Recount.
  18. DeathNote : Enemy Info Saved - Сохраняет данные о вашей атаке и атаке противника.
  19. Group Bulletin Board - проверяет все активные каналы для поиска групп / участников, сортирует их по подземельям и помещает их в таблицу.
  20. TomCat’s Tours - Альтернатива аддону HendyNotes.
  21. MapCoords - удобная система координат.
  22. Neat Minimap - Очищает мини-карту от любой информации.
  23. MonkeyQuest - Отображает задания и их цели в удобном перетаскиваемом окне.
  24. ClassicCodex - Отображает задания на карте, а также нужных НПС для их выполнения.
  25. alaGearMan -менеджер экипировки.
  26. Disenchantor - Покажет в подсказке процент расходных материалов.
  27. RepByZone - Меняет вашу панель репутации в зависимости от мета где она добывается.
  28. TankWarningsClassic - Отправляйте предупреждения в чате о критических перезарядках танков или неудачных попытках способностей.
  29. MonkeySpeed - отображает вашу скорость в процентах от скорости бега.
  30. MessageClassifier - Просто фильтруйте повторяющиеся сообщения.
  31. MonkeyClock - отображает время в удобной настраиваемом окне.
  32. RaidSummon - отображает кого нужно сумонить в специальном окне на основе ключевых фраз или местоположения игрока.
  33. Warlock Healthstone Tracker - BlizzUI - отображает камни здоровья Чернокнижника на членах рейда и группы.
  34. RCLootCouncil Classic - Распределение предметов в рейде.
  35. GatherLite - Его основная цель - отслеживать растения, отложения и места расположения сокровищ на вашей карте.
  36. XPTracking - Отображает как быстро вы получили опыт и на чем.
  37. CharacterStatsClassic - отображает приоритет статов.
  38. AHTabControl - скрывает вкладку аукциона в ряде аддонов.
  39. LoggerHeadLite - Classic - удобный инструмент для отображения журнала боя.
  40. Arcanite Coordinator - Помогает отслеживать кд на трансмутацию Арканитовых слитков в гильдии (у игрока должен быть установлен этот аддон также).
  41. Triton, track only messages you care - Отслеживает чат по ключевым словам, а также по классу персонажа.
  42. Titan Profession - плагин для Titan панели который отображает профессии и все, что с ними связано.
  43. Slicer TNG - предназначен для разбойников и отслеживании визуализации комбо.
  44. FishMaster - Станьте мастером рыбной ловли с этим простым в использовании аддоном.
  45. MedusaPrelude - Этот многофункциональный аддон который может очень многое от починки снаряжения до отображения в чат цены найденных вещей у торговца.
  46. MedusaStaple - Этот аддон предназначен для просмотра дополнительной информации о других персонажах.
  47. Raid Invite Classic - Этот аддон предназначен инвайтов в рейд, а также представляет собой автоответчик для РЛа.
  48. Auction House Reset - Добавляет кнопку сброса в указанное окно аукционного дома.
  49. WoWChatBot - У данного аддона две функции, первая это автоматическое приглашение в группу на основе ключевых слов, а второе это автоответчик на основе ключевых слов.
  50. Crafthelper - Удобный аддон для крафтера, который показывает сложность крафта по шкале, от банального до сложного.
  51. Story Teller - - Модификация окна заданий.
  52. goLoot - простой аддон который ускоряет сбор добычи.
  53. Saved! - Краткий список информации о персонажах - подземелья, опыт, золото, локация.
  54. SimpleClassPower - Это простой аддон, который показывает ресурсы вашего класса в виде комбо с рунической темой, подобной Diablo. Он подвижный, масштабируемый и имеет несколько вариантов цвета.
  55. Cross Gambling - Этот аддон для ролла на золото.
  56. Buff Timers - Отображение точной продолжительности баффа с дополнительными секундами и миллисекундами.
  57. CodexLite - легкий и квестхелпер не перегруженный дополнительным интерфейсом.

Частичный перевод (от 30% до 60% всего текста) - еще были масса мелких вещей в разных аддонах но мой вклад в перевод был настолько незначительный, что я не стану их тут даже вспоминать.

  • SpartanUI - Модификация интерфейса.
  • Storyline- Модификация окна заданий.
  • Mapster - Модификация карты.
  • MaxCam - Отдаление камеры.
  • DejaStats - Приоритет характеристик.
  • DRList-1.0 (Diminishing Returns Data) - Для PvP.
  • Immersion - Модификация окна заданий.
  • RollTracker Classic - Упрощает ролл предметов в рейде или группе.
  • Leatrix Maps (Classic) - удобная карта.
  • Leatrix Plus (Classic) - Модификация интерфейса.
  1. Все аддоны приведенные в списке уже доступны на русском языке для скачивания с curseforge (за исключением Questie).

  2. Я подготовил глобальный переводов одного из самых нужных и полезных адонов (но пока не буду об этом писать так как разработчик аддона не установил русскую версию, а то получится как с Questie вроде перевод есть, а вроде его и нет) более 550 строк кода были переведены на русский язык.

Перевод текста осуществлен сообществом Lost Heaven . (Оставить заявку на перевод аддона вы можете в теме сообщества или в Дискорде сообщества).

98 лайков

Давай уже с сылками на курсфордж или вовинтерфейс.

3 лайка

Я скачиваю через программу Твич и вам советую делать также. Зачем нужны сылки =)

7 лайков

Спасибо за работу, трудяги)

2 лайка

Не все как ты юзают проги, для кого выкладываешь понтануться или для людей?

2 лайка

Я про то, что аддон обновляется. Как часто он это делает ежедневно? раз в неделю? Вот допустим вы установили 5 аддонов? И вам нужно чекать каждый аддон на наличие обновлений его. Это просто долго и не удобно. Твич клиент сам обновляет аддоны до самой последней версии.

10 лайков

Вов классик с адоннами? Миленько)

2 лайка

AuctionDB не могу найти в твич апп, подскажите как точно называется, пожалуйста.

Лайков: 1

Кто знает, recount будет работать в классике?

Клиент твича удобен ровно до тех пор пока не начинает обновлять и ломать допиленные своими руками аддоны. Поддерживаю требование выдать ссылки.

2 лайка

детайлс работает.

Специально для тебя =)
https://www.curseforge.com/wow/addons/simpleautocombatlog
https://www.curseforge.com/wow/addons/inventorian
https://www.curseforge.com/wow/addons/friendxp-classic
https://www.curseforge.com/wow/addons/classiccastbars
https://www.curseforge.com/wow/addons/better-vendor-price
https://www.curseforge.com/wow/addons/auction-house-database

7 лайков

На сайте у меня есть вкладка “classic”, а в проге - нету. Прога обновлена.
Укажи авторов аддонов, чтобы понятнее было какие скачивать.

Увидел ссылки. Спасибо!

Я обновляю когда надо мне, так что давай ссылки, делов на пару минут, а нам будет проще.

А в шапку можно? :beers:

Лайков: 1

А в чем проблема?

Лайков: 1

Спасибо за проделанную работу! Нет ли в планах аддона для ЧС с коментариями кто и за что там оказался? К сожалению не знаю как сейчас называются аналоги (

У некоторых людей болит когда людям вокруг хорошо. Их, к примеру, в рейды - инсты не берут, ибо бомжи и раки, а значит надо поднять визг, чтобы ЛФГ аддон запретили. Или считает оно, что прокачка и игра должны быть максимально геморройными и неудобными, а значит так должно быть у всех.

9 лайков

У меня есть подозрение, что в их головах закрепилось поверите об отсутствии аддонов в Ванильном ВоВ.

5 лайков

Твич это и есть курс,точнее был им пока твич его не купил

Может на перадках, откуда эти сюда понабежали, аддоны запрещали?