Гайд на ежедневные сундуки в Shadowlands

Игровое сообщество Хочу все Знать! Информационное Сообщество для Новичков World of Warcraft . Подготовило для новичков (и не только) гайд на ежедневные сокровища .

Вопрос: Сколько ежедневных сундуков может быть в одной локации? И как часто я могу их открывать?
Ответ: Может быть пять. Бывают разные ротации иногда встречаются 5 обычных сундуков, а иногда один элитный и 4 обычных. Исходя из названия, что они ежедневные вы сможете открывать их каждый день. Обновляются они как и подземелья в 10:00 мск.

Вопрос: Сундуки могут быть в одной или сразу в нескольких локациях?
Ответ: Только в одной, за исключением момента когда действует задание ковенанта Редкие ресурсы на сбор Брокерских монет. Тогда и только тогда, ежедневные сундуки будут во всех локациях одновременно.

Вопрос: В чем отличие обычного сундука от элитного?
Ответ: В элитном сундуке может быть лучше награда, но как и обычный сундук он дает лишь 20% в шкалу активности локации.

Вопрос: Есть ли смысл открывать сундуки для получения дополнительной анимы?
Ответ: Нет, анимы дают очень мало из сундуков.

Вопрос: Почему открывая элитный сундук я не получил золото, хотя в прошлый раз получал его?
Ответ: Это рандом и на этот раз вам просто не повезло.

Вопрос: Есть локации где более ценные сундуки?
Ответ: Есть, об этом написано ниже с приведением цифр и точных данных по дропу.

Вопрос: Нужен ли аддон для поиска сундуков?
Ответ: Нет, они отображаются на карте сами.

Вопрос: Я не вижу сундуков на карте это значит их нет?
Ответ: Сундуки начинают отображаться только когда вы находитесь в текущей локации. Из Орибоса или оплотов ковенантов их НЕ видно.

Вопрос: Зависит ли лут из сундуков от выбранного ковенанта?
Ответ: Никак не зависит.

Малдраксус

Бастион
(Со всех сундуков в Бастионе есть шанс получить немного недорогих реагентов вроде мяса, рыбы или кожи и прочего)

Арденвельд

Ревендрет
(все сундуки в Ревендрете могут так же наградить баффом на 1 час который значительно усиливает вашего персонажа но действует только в открытом мире, можно собрать сразу несколько баффов)

Предыдущие гайды:

Если есть, что добавить обязательно пишите.

3 лайка

:ok_hand: :slight_smile: :+1:

Исправлено :grinning:

Молодцы, спасибо за работу!)

Спасибо за информацию. Теперь то хоть знаю что с этих сундуков в большинстве своем ничего не падает, а не я такой невезучий.

2 лайка