Жрица против Рагнароса

И все равно не понимаю почему ее надо нерфить и создавать тонну однотипных тем на форуме.

Ну тогда я просто сказал, что череп и алтруис выгодно выделяется на фоне других карт ДХ. Но если даже так не доходит, то я правда не знаю что делать😞

Потому что она через чур сильная картонка? :thinking:

Можно конечно ждать пока гром не гранет, что бы мужики карту понерфили, но можно (нужно) и заранее.

Бедняга , даже не помнишь что ты писал 5 минут назад … Давай я тебе помогу:

А что должно дойти? И почему выгодное выделение карты на твой субъективный вкус должно о чем-то свидетельствовать? Жрица вместе с черепом выгодно выделяются на фоне всех карт ДХ , и это мнение большинства комьюнити .

3 лайка

Сильная, но нерфить не надо. И М Х О

Храни тебя господь.

А это вообще можно в рамочку поставить и на стену повесить.

А я разве пытался это оспорить? Я признаю силу и жрицы, и черепа, но как-бы сильные классовые карты есть у всех. Это не новость.

:rofl:
Ок , разъясняю твой посыл про череп гулдана . Для тебя универсальность карты это один из критериев “выгодного выделение на фоне других” и одна из составляющих силы карты. Но для того , чтобы карта была очень сильной и стала поводом нерфа - ей совершенно необязательно быть универсальной . Глазастик не был универсальным , он был очень силен в рамках своего контекста. То есть он опасен в контекст пират вара , вне его , чисто по статам - просто хорошая карты. Жрицу нужно рассматривать в контексте той лютой агры , которая из себе представляет дх . ЛЮБУЮ карту нужно рассматривать в общем контексте , а не тупо по характеристикам и якобы “ремувал её порешает”

Вот с этого и нужно было начинать , по-меньше претенциозности

а теперь укажи мне , где я отредактировал твои слова

Слив засчитан :wink: Всего доброго (с)

Если это имхо, тогда вопросов нет.

2 лайка

Я написал, что имхо, какой ещё слив?

Лови:

Создание тем-дубликатов
А именно:
Создание тем для обсуждения того, что уже обсуждается в другой теме.
Создание новой темы, повторяющей уже существующую, или однотипных тем на нескольких форумах одновременно.
Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Взято отсюда: https://eu.battle.net/support/ru/article/256989

Лайков: 1

Данная тема не подпадает под эти критерии

Да неужели? Обсуждения силы жрицы:

Сравнение с рагной:

Ещё немного, и это не весь поиск:

Или ты серьёзно думаешь, что отдельная тема нужна для такой сложной и нужной параллели? Хрен с ним, даже если не попадает, ты спрашивал пункт правил. Я тебе его предоставил. Можешь и с другими пунктами ознакомиться, я вот их читал когда сюда пришёл,еще в 2014. <=

Лайков: 1

Мне кажется ,ты не правильно истолковываешь пункт

Создание тем для обсуждения того, что уже обсуждается в другой теме.

Потому что в таком случае можно удалять все темы , если их посыл хоть как то упоминался в более крупных. Я расцениваю этот пункт как то , что если идея темы (сравнение) не мелькала как основная прежде - то удаляться она не должна. Узнаем через сутки правду , может для некоторых это окажется сюрпризом

Текст и контекст это разные вещи . Говоришь одно - подразумеваешь другое

Я попросил указать без каких либо претензий , чисто из любопытства . Наезжать на меня не нужно

Тогда прошу прощения и подкорректирую умника. Обычно такие вопросы задают, чтобы выгородить себя. Ну и я был несколько фраппирован, что не все читали правила, хотя они стандартные для большинства форумов.
(Любопытство - не порок. Незнанию - бой XD)

Ну… Обсуждать модерацию чревато, поэтом скажу так: на других форумах, на коих я посидел немало, ветки, которые дублируют по смыслу более крупные, объединяют с этими самыми более крупными, или оперативно закрывают, оставляя ссылку на более крупные. Представь что будет, если штук 20 пользователей создадут темы про жрицу, сравнивая её то с гневом карателя, то с кроволиском, то с камнем, то с небом, то с портянками? Бардак же. Я как-то был модератором, это бесило (и юзверей тоже) <=

Да , это безусловно имеет смысл, но как это работает на этом конкретном форуме - без понятия . Кажется , таких манипуляций не проводили , ибо я замечаю исчезновение только особо провокационных тем , но могу и ошибаться

Согласен , но всё же не обсуждая действия модерации - пунктик все равно очень сумбурный и под него слишком многое подпадает . Вообщем , скоро узнаем

Погуглите что такое паверкрип и не занимайтесь больше тупыми сравнениями. Никто вам ничего нерфить и приводить к ванильному стандарту не будет. Фазовый бист тоже сильнее кроколиска, это вполне нормально что карта 2020 года сильнее карты 2014.

Напрашивается ещё аналогия с поджигателем , который в агро маге столь же опасен как Жрица , только Жрица ещё хлеще

Вроде никто не призывал

Ну я бы не зацикливался на годах так сильно. Многие древние карты актуальны по сей день , ну и опять же , Жрица слишком ярая в и без того яром агро ДХ . Если бы того ДХ которого мы знаем не существовало бы - и был бы какой то медленный класс , тогда Жрица была бы просто очень хорошей картой , не более

2 лайка

Я тут глянул карты с аналогичными эффектами (или хоть чуть похожими по стоимости/нанесению урона). Конкретно этот пауэркрип крайне странный. Раньше всегда был недостат/условия, а тут… Понятно, что карты не стоят на месте, особенно классовые, конкретно мне непонятны 7 хп, а не эффект/стоимость, но имеем что имеем. <=

У паверкрипа тоже должны быть свои границы. Усилять новый класс, да и ещё и таким образом, чтобы лишь бы заиграл на радость новым игрокам ХС’а. Ведь сколько они рекламных видосов на тему илюши запилили, грех было бы, если он не оправдает ожиданий.

2 лайка

Она и так “просто очень хорошая карта”, без остальных карт дх сама по себе жрица ничего не выигрывает.

Че бы и нет. Сами просили новый класс - ну вот теперь кушайте не обляпайтесь.