Цитаты форумного Овервотча [2] :)

И снова здравствуйте :smiley:
Насобирала цитат с нашего форума еще на одну тему :face_with_hand_over_mouth:
Хорошо было бы выкатить их на первое апреля, но я что-то завтыкала.
Ссылка на первую часть Ссылки на остальные части :point_down:
[Цитаты форумного(и не очень) Овервотча]
[Цитаты форумного Овервотча [3]]
[Цитаты форумного Овервотча [4]]
[Цитаты форумного Овервотча [5]]
[Цитаты форумного Овервотча [6]]
[Цитаты форумного Овервотча [7]]
[Цитаты форумного Овервотча [8]]
[Цитаты форумного Овервотча [9]]
[Цитаты форумного Овервотча [10]]

Все цитаты принадлежат их авторам.
В этот раз стена текста не настолько огромная, как в прошлый :slight_smile:

-Зачем поднимать ранг?? [Defox]
-Чтобы как раз таки смурфы не душили, а ты решал. Вот захотел пойти в платку почилить на торбе - пошел, захотел с друзишками поиграться в голде - пошел! Бац смурфа задетектил, секунду пацики, я достаю сигнатурную вдовку и спаункемплю этого поганца. Аутсмурфед! [thehitz]
||
весь форум и есть флудилка!
||
Ротация героев - «Overwatch должен ощущаться как новая игра каждую неделю»!
Звучит, как будто фраза Activision, они как раз каждый год новую колду клепают.
||
-А в чём прикол механики(клавиатуры)? Мне всегда казалось, что это какой-то геймерский развод. С мышкой всё понятно, а механическая клава разве как-то помогает играть? [cord]
-Она красивенькая, прикольно клацает и весело светится лгбт-подсветкой. :face_with_hand_over_mouth: [Rog]
||
Играешь такой храбрым рыцарем, наматываешь вражеского GenjiGod2005 на молот, защищаешь тиммейтов, и вдруг ловишь слип. А будит тебя “МОЛОТ ПОШЕЛ”, и через 10 сек всей тимой просыпаетесь на респе. :upside_down_face: [Easymode]
||
обычно шифт+голова(на Эш) заканчивается тем, что после этого Дум с 1 хп летит ко мне и задевает плечом, и вот я труп,а у него куча щитов. любимый герой. :relaxed: [Deitesla]
||
-…а Трейса с хохотом в беклайне 2к Кряка насилует. [StanleySteel]
-а есть видео? :heart_eyes: [Deitesla]
||
-я обращала внимание, что у меня триггер на мерсю в ульте, перестаю видеть все и есть только одно желание - прибить ее xD
-Ты её хотя бы убивать пробуешь, я ее зачем то взламываю все время. Ультует Мерся - пофиг на все, главное ее взломать) [Логан]
-вывод: Мерси в красной команде вызывают размягчение мозга у дд в синей. :rofl: [Deitesla]
||
джанкомейнеры непопулярны) девушки не клюют, спрашивают за аим :frowning: [Necromonicum]
||
-Я оскорблять не умею, я уважаю свою команду [Логан]
-Я тоже так делала. С первого по двенадцатый сезон. Щас я им конечно не говорю об этом, но вон тому хогу сосущемуся с рипером уши бы я открутила. [Miraihoshi]
||
Вспомнилось, как играл Симметрой, стоял, пилил щит Райну. Рутина: нагрелся до 3 уровня, уворачиваешься от фаерстрайков, стараешься не вылезать из зоны комфорта (подмышки союзного Райна). И тут в меня врубается нанобуст, я чуть турелькой не подавился. Ко мне присасывается Мерка с синим лучом и шепчет в ухо (на самом деле в экстазе орет в войсе): Жги их всех, вперёд!, а красный РХ с пробитым щитом висит на пару с Зарей в гравике…
Жесть какая-то. Хорошо еще у нас Орисы не было для тумбы, но и так мне кажется, я отблеск фулчардж-луча в глазах Райна и Зари видел все те три секунды, что их выпиливал под дружные вопли обеих команд. [StanleySteel]
||
…весело - это в ФФА Аной свинок избивать. Вот это весело. Они так суматошно визжат, отбрыкиваются, и пытаются не промазать, а потом убежать :smirk: [StanleySteel]
||
С одной Сомброй(в FFA) на Ане я вообще очень весело комбил: находили Думфиста, слип, хак, танцы, килл. Мы этим поведением Мистера Фистера на третью космическую вывели, судя по грязи в чатике. [StanleySteel]
||
Я не руиню - я играю на своем уровне в своей лиге. Было бы время и желание задр*тить как в институте - может быть был бы уже в даймонде. Правда я сам в это не верю, но это не страшно. =) [AdVar]
||
-Я как-то на Орисе играла пьяная в стельку и уснула.
-Победили? :woozy_face: [Люпин]
-Да. Мне даже в конце катки медальку дали. Контестер от бога! [reves]
||
-…Peace da ball со стажем [reves]
-Это когда у тебя в команде танк инсталокает хомяка, заходишь к нему в профиль, а он 20 сезонов на дд играл. [Lind]
||
-…Все бы ничего но он в начале раунда пикнул Реина, а потом перед началом боя дропнулся в обрыв и свичнул на хомяка :smiley: [Kvothe]
-Он просто гений, а вы его не поняли XD [Логан]
-Это был хитрый план, чтобы не вайнили. А то начнут ныть “где щит, где щит”, а он такой рраз и радостно пищит: на мне! Адаптивный! [StanleySteel]
||
Люди ходят в квики/аркады, чтобы учиться. Когда чилю и играю в эти режимы, а кто-то начинает гореть, то пикаю, например, саппорта, которого он так хотел, а затем бегаю за ним всю игру и прожимаю приветики, а когда его убивают, то танцую в присядку.
ИЗВИНИТЕ. [reves]
||
Игровой чат. нужен ли?
-ну чат очень нужен. Как я узнаю от святых танкохилов, которые играют на уровне гм что я мусор и сливаю им игры? [Arthur]
||
…мой щит так вообще почти всегда фульный (да, я шифтхард-берсеркер большую часть времени)… [StanleySteel]
||
-Мне сегодня Мерси сказала “фак ю, Дива” [Логан]
-Красная или синяя? Там есть небольшая разница, градация оттенков от “хватит меня харасить” до “хватит кормить Зарю” [StanleySteel]
||
-…Типа если у тебя жнец и джанк, то кто будет убивать фару? Мой ответ - у мерси есть пистолетик))
-а если из хилов брига и люсек? xDDDDD
-А цеп тебе на что?))) А колонка люська? Ну и самая мякотка, ты можешь по стенам ездить, и оттуда убить фару))) [ARMORIA]
-я запишу эти ответы на те случаи, когда мне будут писать “ВТФ Эш, кил ФАРА!!” [Deitesla]
||
Это как крики “вот в других играх можно тащить в соло!”
Заходишь на форум другой игры - все темы это “раки не дают апнуться”. [EvilRussian]
||
-Тут либо потеешь и трайхардишь либо изображаешь грушу для битья и рассматриваешь респаун. [Defox]
-Играй против ботов лол. Там только добро и позитив. Удивишься, но есть много людей, которые играют только против ботов, и это самые добрые создания в мире. [EvilRussian]
||
Я видел такое, о чем вы люди даже мечтать не могли.
Я видел, как Генга резал селфдистракт Дивы и сдох от его взрыва. [EvilRussian]
||
-…теоретически, если мерси будет помогать симметре, то горилла выжигается только так и быстро репикает, но в таком случае остальная тима может пострадать без хила [Taiho]
-Практически симетру хэдшотнет с респа ханзо, хоторый кинул просветку в небо. [Rshanadal]
||
-Кто будет хилить дайв? [Calavera]
-Какое хилить? Все уже давно знают, что дайв питается аптеками! :laughing: [Rog]
||
Самое лучшее решение уменьшить очередь - рандомно банить встающих в дпс очередь на сутки во всех режимах. Нет игроков - нет очередей! [AWLZ]
||
Все знают, что мойра лечить не умеет, так что не придумывай. У мойрамейнеров всего одна кнопка на мыши - правая! [Hitscum]
||
Вот к слову да, ПВЕ забаганное в дупель. Мобы лагают, застревают не то чтобы в каких-нить дверях/проходах, а на самом ровном месте посреди карты. Шёл-шёл-шёл и внезапно начал джигу посреди поля танцевать. [veronavile]
||
Ну как бы в ранкеде выигрывает тот, кто делает ПВП нечестным в свою сторону.
Это как я угорал “ну давай солдат, честная дуэль со мной и моей покет Аной”! [EvilRussian]
||
Поржала ещё, как некоторые играют в дайв: один прыгает на левый конец карты, вторая летит на правый, дд бегают хаотично, как тараканы, А ТЫ ЧЕ НА ЛЮСИО НЕ МОЖЕШЬ ЗА ВСЕМИ БЕГАТЬ?? [reves]
||
…И тогда в десятиминутных очередях уже будут стоять все, кроме МТ. XD
Отличное решение!
Равенство - это не когда всем одинаково хорошо, а когда всем одинаково фигово [StanleySteel]
||
Затяжной файт, в результате выжили только я на Райне с 50хп и Зен. Зен закидывает лечащую сферку на меня, я смотрю на него, он на меня…долгая трех-пятисекундная пауза…Зен вздыхает и ударом ноги показывает на ближайшую мегу, и я иду грызть аптечку XD [StanleySteel]
||
-И да, я не повторяю ни за кем, рейн единственный скиллозависимый танк кроме хомяка [nezeros]
-Дефокс с щитом прямо :laughing: [StanleySteel]
||
-Пока ты ездишь в отпуск, хомяк качается [ARMORIA]
-Скорее катается. Я все жду когда его занерфят и я смогу сказать что Хомяк скатился) [Логан]
||
А можно уже как-то определиться между “в этой игре слишком много контроля” и “стоит выкатиться хомяку - контроля на него нет”? А то у меня когнитивный диссонанс. [StanleySteel]
||
…потому что в последнее время даже мойры хилили. Одна как-то раз вообще мне орбу хилящую в комнату на хг закинула, пока я там батиста убивала, чтоб похилить. Я от шока чуть катану не уронила. [Miraihoshi]
||
Кстати, нашли курьезный способ очень легко пройти последнюю часть электростанции, с двумя Орисами, в модификаторе с увеличенным уроном. Урон у героев удваивается же, и в результате пока мы строили хитрые планы, как вытащить двух Орисок из-под опеки турелебастика и двух танкобастиков, наш Сигма просто ультанул и издали разбил Орисок об пол прямо на месте XD [StanleySteel]
||
Ага, ща в квиках меня булили, что я на Макри не могу Трейсу убить. Глянул профиль - там топ500 ДД со 150 ч на Трейсе
Сказал им это, они “НУ ТАК ТЫ ЖЕ НА МАКРИ!!!” [EvilRussian]
||
…А на текущем Батисте я просто хилбот, спамлю нонстоп ПКМ - мы выигрываем, делаю ровно то же самое - мы проигрываем, эй, я вообще там влияю на матч? [EvilRussian]
||
Вот овер сначала был маленький, а потом как начал кушать место на диске и вырос большим и толстым. [User]
||
-З.Ы. И да, самые наблюдательные заметят на килкаме, как я бросил Боба в пропасть. [EvilRussian]
-Победить соперника можно и морально. Просто покажи что выиграешь без боба, показательно вышвырнув его :smiley: [Vermillion]
||
Ну и да, Каплан и ко 100 раз говорили, что Овер создавался как пвп игра, пве они добавили как могли при помощи костылей, палок и жвачки. [shep]
||
Архивы:
-145 миллонов матчей, ХОООООЛИ ЩИИИИТ [EvilRussian]
-Не обольщайся, 140 миллионов из них я лично сыграл сразу с 4 аккаунтов :japanese_goblin: [Ymir]
||
То чувство, когда Эхо юзает уже второй ножик, а наш Генга все еще копит первый. [EvilRussian]
||
Представляю такие крики в тиме вражеского генги, где его команда требует репика, чтобы эхо не копировала его ульту, делая тимкил. [҅҄҄]
||
-Ну да, у Макри вон ролл есть, позволяет сдохнуть на 2 метра дальше. [EvilRussian]
-Это кувырок в таверну, ты не шаришь… [Hokou]
||
-Я блейд на генжи могу копить 3 минуты, и так было всегда. Это говорит, что генга во все времена был слабый? [Si1verCoast]
-Да. У любого Гендзимейнера спроси. [Логан]
||
…А ведь даже бригитта во времена своей опшности не вызывала у меня желание сломать Каплану очки… [Miraihoshi]
||
…Хм, однако, не напоминает такого же абилкозависимого персонажа, начинается на “д”, заканчивается на “фистил я тебя на своем кулаке”? [kokoro]
||
-Поясните как играть за гэндзи и ханзо. [vlasod]
-Для начала открыть голосовые фразы: “мада-мада” и “саке”/“хм”, а дальше импрув сам по себе пойдёт. [Ho2ny]
||
Я как-то на макакиче союзную Мойру в ступор вогнал, когда “досасывал” каждый ее хилошарик, она в шоке была, что оказывается, союзники таки видят иногда ее хилоорбы [StanleySteel]
||
…Ну, когда стреляет Вдова своим ваншотом, там такой ЖИРНЮЩИЙ КРАСНЫЙ ТРАССЕР ЧЕРЕЗ ЭКРАН “НЕ ЛЕЗЬ ЗДЕСЬ ВАНШОТ ЛЕТИТ!!!”… [StanleySteel]
||
-в Овере каких-нибудь мутантов не хватает, чудовищ :roll_eyes: [ Люпин]
-У нас есть хомяк и климатолог. Лучшим хоррарам такое и не снилось! [Логан]
||
-Хотя мерсе за ассисты дают какие-то гроши “on fire”, и чтоб загореться на ней, надо совершить прям какой-то подвиг. [Easymode]
-Например свичнуться на ану или батиста :smiley: [PogChamp]
||
…в голде Луськи обычно изображают из себя этакий мобильный пейлоад: ездят по земле за танками на хилауре, полечивают постепенно, в рандомные моменты прожимают Ешку или ульту. [StanleySteel]
||
…тебя пинают как младенца, ты до конца матча не можешь скопить первую ульту, КД - 1 к 8, злые союзники советуют тебе принять яду, чтобы твои порочные гены не распространялись по планете и не портили нормальным пацанам удовольствие от игры… [FlyDream]
||
…Я играю на всех хилах кроме хога, последний у меня плохо выходит, я гораздо больше импакта вношу на остальных. [VolcanoTG]
||
Уважаемые игроки в Овервотч, я вами горжусь. Играть в эту долбаную помойку, утирая слезы всякий раз, когда ваш Наруто дуэлит Макаку где-то на другом конце карты и спамит “нидхилинг”, когда в воис чате посреди тимфайта включается хентай на полную катушку, когда у них Фарамерси, а у вас Джанк и ливер на дипсах и не бросать - это достойно уважения. Стальные нервы и чудовищная сила воли, я бы таких в техподдержку брал. Снимаю шляпу дважды! [ERROR]
||
-У ЭШ ЗУМ РОВНО 1,5?! Это чрезвычайно важно, потому что если ДА, то нужно ставить(для меня и желающих) 54,328751970775477739880455014164 чувствительность прицела! [WRAXU]
-Я думаю 54,897865674563534546845665345 будет немного лучше, но это имхо, конечно же. [EsgarotIV]
||
…Да и ДД должны попадать, и танки давать спейс шире чем карта, и хилы должны переламывать об колено Гензи, а Трейсе вообще отрывать ногу в блинке… [Frucy]
||
-Вот уже 2-3 недели не захожу в овер и все прекрасно [Arhi]
-Доктор, мы её теряем! Онлайн нитевидный! Срочно два кубика патчей! [StanleySteel]
||
Я поставил хилку на Солдате в гравитоне, всё для моей любимой команды :smiling_face_with_three_hearts: [Frucy]
||
О Думфисте:
-Скин страшный, я такого хилить не буду :unamused: [целуюВгубы]
-А я его хилю исключительно из соображений что так он сможет испытать больше боли за жизнь. [Логан]
-Я иногда им ещё и нано сдаю. При этом думаю: надеюсь тебе станет больно, когда убьёшь половину команды, жмякая на все кнопки, а затем от надписи “виктори” на экране упадёшь в обморок от болевого шока. [reves]
-А союзная заря дает ему бабл на влёт исключительно для того, чтоб он в нём задохнулся! [Si1verCoast]
-И Мерся его покетит, чтоб ему было стыдно. [reves]
-Ресает, что б он снова сдох. [Логан]
||
-Ты хорошо играешь на думфисте? :thinking: [reves]
-Я легендарный игрок на думфисте)) Когда я стримил, надо мной ржали 10 человек! [Si1verCoast]
||
У меня как-то был бой, где я увидел, как красный Гэндзик к нашей Вдове на хайграунд прибежал и убил ее. Я тогда шифтанулся к ней, думал, ресну… Этот зараза не убежал, и я понял, что реснуть не даст. С досады двинул его посохом (все равно рядом оказался) и улетел назад к танкам. Чувак просто в ступор впал: Мерка прилетела, чтобы разок стукнуть его палкой и улететь. В глазах читался немой вопрос: “за что?!” [StanleySteel]
||
почему на форуме можно себя зарепортить, а в игре нельзя? :frowning: [Seledo4ka]
||
-Это тебя на форуме не банили до 3000 года еще. [҅҄҄]
-3000г н.э. Выйдя из 1000-летнего криостазиса, ищешь давно заброшенный храм-сервер культа свидетелей баланса. Уничтожаешь братство роботов-стражей, называемых агентами Каплана. Вводишь заветный логин и пароль. Отвечаешь в новой теме Дефокса. [Lind]
||
-Бан 4 дд-хитсканов на неделю-
Рандом в моей катке: “пк ранкед сейчас выглядит как консолеовервотч, фара капланит все, что движется, а что не движется, двигает и капланит.” [Meifistofel]
||
Это какого, интересно, хрена меня опять забанили? Вообще, вел себя сугубо корректно, был абсолютным паинькой - у меня у дочки плюшевая акула из Икеи - монстр по сравнению со мной! Не понимаю… [SomzungG]
||
…Тебя никогда две мэй не запирали стенками? [Miraihoshi]
||
Вдову на лоурангах брал или смурф или дурак, который хочет быть нагибатором, но не может. Чаще второе.
||
Вот так сидят 6 человек и думают, что остальные 5 руинят им игру. Классика! [Frucy]
||
…Слоган этого нововведения “испытайте новые ощущения” - о да, так у меня ещё никогда не бомбило, спасибо! [Encinosola]
||
На Возмездии эксперте вчера Маккри в ульте щурился щурился, медленно отходя в сторону и… дропнулся за карту. Дважды. К слову именно он писал “плиз но дэад” в самом начале хд [veronavile]
||
-…типа есть челы, которые играют по 1000+ игр в сезон… [EsgarotIV]
-Мне аж поплохело. Я еще представил что это ддшник и вообще потемнело в глазах [PogChamp]
||
…а вот последнее испытание, где с яростью, затянулось на часа 3, пока не подобралась команда, которая не только в чат умеет писать “Кайтить ребят с пулеметами в конце,ок?”, но и начинает кайтить ребят с пулеметами в конце. [Frucy]
||
…Я прошла с первого раза, но выглядел финал так: 2 штурмовика получают ярость не успев появиться (офк первыми мы убивали тех мобов что светятся), а потом как-то разделились. Ориса наверху последней точки (ну, где груз) попыталась вытанковать светящегося штурмовика в соло, пока в панике убегавших Мерсю и Бастиона переехал второй такой же светящийся штурмовик на другом конце карты.
Ныкаясь под мостом сумела отодвинуть первого штурмовика от Орисы и через инвиз + маячок реснуть её, а потом сверкая пятками через всё те же инвиз + маячок добраться до Мерки с Бастионом. После этого на моё “Сомбра объявляет сбор” перестали забивать хрен, а бегали как новорожденные утята за мамкой, а “Сомбра втф юзлесс хиро пик Торбьерн” переродилось в радостные визги граничащие с истерикой хд [veronavile]
||
-Если кто-то пишет в чат про 0 смертей именно этот чел умирает первым. Без вариантов. [Bnetplayer]
-некоторые индивидумы еще в чат напишут - “тима юзлесс” - перед тем как ливнуть после смерти. :smirk: вот лезет он к карателям - ты должен их застрелить быстрее, чем они его шотнут, иначе ты юзлесс :smirk: [NieR]
||
Кровавую луну закончили вдвоем - вдова+ханзо. Рипер с гензюком ливнули в процессе, когда поняли что их самохил гoвно, а гнать что “хил юзлесс” не на кого. [Bnetplayer]
||
…Так в том то и прикол, я за ботов играл а не наоборот. PvE 6x6 только почему то называлась “компетитив”. [AdVar]
||
…пересела с Дзена на Маккри.
Всякие курая теперь ловятся на раз-два, Райн не долетает до стенки, Сигма познаёт силу гравитации прямо в ульте, Думфист отбивает ноги при приземлении… Ляпота.
Да даже ульта у него неслабая, если использовать её с умом. Отзонить нанорайна, стоя за щитом, например. Почти как транс… Только убивает. [mrTea]
||
-Если не играть долго в игру, то скилл потихоньку исчезает. [Meifistofel]
-А если играть каждый день - исчезает ранг :man_shrugging: [GrindcorePig]
||
В квиках с ролелоком та же ситуация: первый, где из танкослота добирается до панельки героев, берет свинью, а дальше что хочешь под него, то и пикай. Но не Орису (ибо щит вхлам занерфлен) и не Сигму (его вообще нерфами черти во что превратили). И не макаку с хаммондом, потому что не синергируют и команда без щитов остается. А из остальных мейнтанков можешь выбирать свободно: на выбор Райнхардт, Райнхардт и… ах да, Райнхардт! [StanleySteel]
||
…Тем более мой типичный тиммейт на хоге хукает щиты, танков, воздух, что угодно, только не ваншотных сквишей. [Easymode]
||
Еще смешнее кинуть в хукнутого Рейна нано. Хог - бесплатная доставка наноРейна в рожу твоим тиммейтам! [EvilRussian]
||
-…Эксперта с рандомами проходил, настрелял мерсей 12к урона по особым противникам - занял первое место по урону [Bnetplayer]
-А в углу жались под куполом шотные макак с трейсой и генгой и спамили “айнидхилинг”? :laughing: [StanleySteel]
||
-да толку от этого нет, даже если читак с аимботом в игре будет, его репортнет от силы 1 человек [ZergSquad]
-от радости? :roll_eyes: [Taiho]
-нит :sob: [Ymir]
||
…Там же вроде даже в описании способности написано “Нажмите Q чтобы бездарно умереть в толпе врагов”. [Bnetplayer]
||
…Да мы радуемся, радуемся. Но голда это только половина пути. Впереди самое тяжёлое, где требуются стальные нервы, железная воля и море времени. Когда планируешь апать серебро? А бронзу? И будешь ли стараться достичь пика в 500? Это сложно, и множество других смурфов полегло в процессе. [StanleySteel]
||
-Какая роль самая легкая? На какой роли стоит начать играть новичку? [YoungTalent]
-Роль дамагера самая лёгкая. Сначала ты читаешь книгу минут 10-15, потом читаешь сообщение: “Игрок покинул группу, матч завершён”, потом читаешь книгу, потом читаешь сообщение: “Какая-то ошибка сервера, насяльника”, читаешь книгу…
Если не умеешь читать - тоже нормально. Можно смотреть видео и перевставать в очередь, не читая сообщений от игры. [Rshanadal]
||
Помню случай когда на Гибралтаре (где дайв выгоднее потому что важно занимать хайграунды) ворчала на то что мол “нафига нам заря-пешеход” :smiley: [Miraihoshi]
||
-Можно и по думфисту мухобойкой проехаться, а то достал жужжать. [Miraihoshi]
-Для думфиста подойдёт дихлофос) [ARMORIA]
-Ты его видела? Он с дихлофоса только кайф словит! [Логан]
||
Вообще играя на Эш, я вывел закон Боба.
Закон Боба гласит, что если на карте есть пропасть, то Боб с неё спрыгнет, куда бы ты его не целил. [EvilRussian]
||
“Какая роль самая легкая?”
Хочешь убивать - дд, хочешь спасать жизни - хил, нравится ходить туда-сюда, ничего не делать и ныть, что виноваты все кроме тебя - танк [Hitscum]
||
Вот постоянно такая хрень - ребята начинают репикаться, шотколлить, хвалят друг-друга за удачные пики. Становится дико стыдно и приходится играть нормально! [Hitscum]
||
-Играя за Рейна, и сдав шатер в толпу, получил ачивмент на Маккри (“Эй, полегче!” - прервать суперспособность флешкой). Есть взаимодействие молота\шатера и флешки? или просто глюкануло? [Gudwin]
-Удар был такой силы, что в соседней катке Макри выронил флешку в момент когда Рейн замахивался, вот тебе и засчитали. [DeadSkvot]
||
-играл сегодня с бабкой по имени nanoforninja
-Лучший ник эвер :relaxed:
-Ниндзя кстати тоже прилагался) [Логан]
-надеюсь он был ninjafornano :rofl: [Miraihoshi]
||
Тима не убивает, втоой хил не хилит, один я молодец! Типичный форум. [Hitscum]
||
Канцерные герои слишком сильно поощряются! Тебе нужно быть богом аима, а мойре достаточно иметь в наличии мышку. [Defox]
||
-…Но на лоу рангах если ты не убиваешь пол команды - ты не апнешь ранг. [Defox]
-Ну, ты просто халтурщик. Сносить надо, всю вражескую команду, причем, как минимум трижды :thinking: [SAMURAI]
||
Это как было в 3-2-1, когда ты там играешь на сапортах:
Вот вы выходите в файт, у ваших тиммейтов отлетают от снайперов 2 головы, вы проиграли.
Вот вы снова входите в файт, у врагов отлетают две головы, вы выиграли.
Нафиг ты вообще нужен был в этой игре, непонятно, наверное чтобы за аптечками тиммейтам долго не бегать. [EvilRussian]
||
Каждый раз, когда я вижу истанпик Хога, я прямо слышу тяжелый вздох второго игрока на танке. [EvilRussian]
||
-Овер уже умер! [KonoDioDa]
-Ну умер и умер, че бубнить то? [Ymir]
||
“За что вам бывает стыдно?”
-мне стыдно когда у меня хорошие танки, а у меня безаимный день. мне и спейс, и хил, а я криворукая овца :neutral_face: [Deitesla]
||
я не про пуш в соло, а когда всех ждешь идете вместе, начинаешь пушить и тут твоя команда испаряется, одному надо отойти в угол, люсек уехал, один из дд пошел вперед танка и откинулся. поиграли, блин, называется. [Unicorn]
||
-…но когда команда в пятый раз игнорирует слипнутого мной Думфиста… [DAMeR]
-«Не буди лихо, пока оно тихо» :smirk: [Nosferatu]
||
…вам же, как саппорту, необходимо скрыться с их глаз так же быстро, как генгамейн инсталокает нинзю в золоте… [Barrel Games, YouTube]
||
“Покет дума на мерсе”
-Чё т сходу так сразу и не придумаешь хуже цели для покета Мерси, чем думфист :thinking: [Si1verCoast]
||
-…Но не так хейтят Джанка, как хейтят Бастиона. Проверено в самых разных лигах и на самых разных уровнях игры. Причем ты можешь аутировать на Гендзи или Хандзо и тебе вообще ничего не скажут.
-Ты неправильно аутируешь на Гендзи, когда я беру Гендзи, мне тиммейты предлагают поменять героя уже через минуту :slight_smile:
||
Пытался вернуться на мейнакк играть, но в мастере и лоу гме мигом показывают у кого батя “програмист”… [thehitz]
||
-А что будет с акком если я умру? [nezeros]
-Так как все аккаунты принадлежат Blizzard, то они вернут его на склад, там его отмоют от статистики, сдерут всё что ты понацеплял на рамку, покрасят её в родной бронзовый цвет, выбросят ненужный хлам, который гордо именуется коллекцией, достижениями и полученными похвалами. После реставрации его продадут очередному смурфу. [СтаниславЗуй]
||
В 1-3-2 Хог это саппорт, а саппорты дд, а дд плачут на спауне. [an0n4uk]
||
-Хог это жирный дд. [Meifistofel]
-Ну тогда все танки жирные ДД. Кроме Рейна, мое почтение ему. [FoxVScats]
||
“ОБСУЖДАЕМ ЛУЧШИЕ СВЯЗКИ ГЕРОЕВ”
По такому типу: геройнейм+геройнейм.
-Cвиня+Заря, лучше в мире нет. По мнению моих тиммейтов :slight_smile: [Kvothe]
||
Вчера играли и три катки подряд в нашей команде попадались деранкеры, убийцы стен, повелители инвиза! [reves]

37 лайков

Она Вернулась!
Ушел читать…

3 лайка

Я сейчас хотела поработать и поплакать с горя, но теперь рыдаю от смеха, а работать не хочется совсем. Ты чудо. Спасибо тебе!

2 лайка

Еейй! Второй выпуск! :partying_face:

2 лайка

я так и подумала, что вторую часть пилишь, когда лайк на свой коммент сегодня от тебя получила в теме месячной давности :smile: зачет , весело читать)

2 лайка

Я в первую часть зашел и себя 10 раз увидел :open_mouth:

2 лайка

Уууу, очередная порция счастья от Сет.
Лови лайк. Некоторые цитаты пропустил, и жалею об этом XD

Прямо вот чувствую себя селебрити, за которой следит папарацци. Какая-то странная помесь эксгибиционизма и вуайеризма?

Совершенно этого не помню XD То чувство, когда посмеиваешься повторно над своими же шутками… Доктор, это лечится?

4 лайка

Это хорошо, или плохо? :sweat_smile:

У меня мелькала мысль, что кто-нибудь, возможно, догадается :face_with_hand_over_mouth:

:joy:

3 лайка

Между смехом и работой выбор очевиден)

2 лайка

Действительно. :slightly_smiling_face:

5 лайков

Ну, твои темы определенно делают мир лучше, а людей - веселее и добрее :blush:

9 лайков

Славься летописец всея форума :blush:
(чувствую себя неловко, что большая часть моих цитат - кулстори с ранкеда :rofl:)

6 лайков

Башорг овервотч эдишон. Будто 2007-ой вернула, спасибо. Пеши исчо!

4 лайка

Не смей обижать девушку, а то покусаю :japanese_goblin:

2 лайка

За Сет я сам кого угодно покусаю. Мое сообщение было о моем собственном ощущении от своих цитат в этих темах. О чем думает Сет в те моменты, когда компилирует подборки, не знаю.

4 лайка

Стэнли бывает кусачим только от жизни холостячей? :smirk:

2 лайка

Обидно, что я вам даже лайков наставить не могу, из-за того что на сегодня они уже закончились :joy:

6 лайков

Зато я могу :sweat_smile:

3 лайка

И не надо! Ты и так уже второй раз проделала огромную работу, за которую мы тебя отблагодарить можем, увы, только лайками.

Так что всё хорошо!

3 лайка

Спасибо :joy:

Спокойненько читаю форум, когда время есть, натыкаюсь на очередное гениальное сообщение, смеюсь от души, копирую его в текстовый документ на рабочем столе :relieved:
…И это опять оказывается цитата Стенли :rofl:

4 лайка