Цитаты форумного(и не очень) Овервотча

Здравствуйте :О
Я обычная нубка-казуал, периодически поигрывающая в овер.
Хотелось бы поделиться с местным народом своим странным увлечением - коллекционированием забавных фраз по этой всеми-любимой-и-ненавидимой игре. А на здешнем форуме этих высказываний приличное количество, за что всем вам огромное спасибо :slight_smile:

Грамматические ошибки и кривая пунктуация в большинстве случаев не менялась. Все цитаты принадлежат их авторам.
По вашим просьбам - будут постепенно добавляться эти самые авторы. Upd: уже добавлены.
Если кто-нибудь из вас тоже коллекционирует подобные забавные вещи, буду рада если поделитесь :slight_smile:
Наслаждайтесь. Ну, или негодуйте и критикуйте.

Ссылки на остальные части:
[Цитаты форумного Овервотча [2]]
[Цитаты форумного Овервотча [3]]
[Цитаты форумного Овервотча [4]]
[Цитаты форумного Овервотча [5]]
[Цитаты форумного Овервотча [6]]
[Цитаты форумного Овервотча [7]]
[Цитаты форумного Овервотча [8]]
[Цитаты форумного Овервотча [9]]
[Цитаты форумного Овервотча [10]]

Осторожно, мно-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-ого букв. :point_down:

МЭЙ КОНТРИТ ГЕНДЗИ.
У меня есть свидетели. [Nanoboostio]
-Но ведь наноблейд же… Разрезает карту, землю, Каплана… [Miraihoshi]
||
Играл год, мейнил солдата. Недавно сменил не то что роль, а ориентацию. Спасибо, овервотч.
||
Уровень ментального скила - “Слился со сферами”?
||
-А чё делать если в тебя влетели ,а ты типа немного … дзен??
-Расслабиться и получать удовольствие)
||
(Ана-плеер:) От дамага так бы уворачивались, как от хила - были б бессмертные.
||
Я не понимаю, что вообще можно делать за Думфиста, кроме как прожать все абилки и умереть)?
||
Короче все ошибки - не умение играть в команде.)) Ну кроме Хандзо - который ошибка по умолчанию.)))
||
-Мне от патча к патчу РХ все больше жалко, ему прям почти как мерке в свое время прилетает. Причем даже не трогая самого рх в плане абилок и т.п. Жду, когда ему молоток торба дадут.
-У него же есть свой) [Widowmaker]
-Ну что б не так сильно размахивал, поменьше… И щит бригитты. [DragonBlade]
||
-Когда Риперы душат в серебре… [Kona]
||
Меня дико бомбит с мерсей льющих урон хардшилдящим райнам
С райнов которые отыгрвают человека-прямоугольника
и с дпсов при четырех штуках которых у меня 36% урона за матч…
||
…И когда спустя 30 минут вы все-таки выигрываете, хочется задушить собственную команду.
||
Я в такие моменты, играя мейном, чувствую себя долбанным Бобом… Genji, do something! [DragonBlade]
||
Кто-нибудь знает, почему Бастион постоянно трясется? Вроде и действия в будущем, и это робот… Но такое ощущение, что его питает не реактор, а старый-добрый двигатель внутреннего сгорания, от этого и вибрация. И не важно в каком режиме, его постоянно трясет. Кто что скажет или думает по этому поводу? [Steelhooves, БАСТИОН, КОТОРЫЙ ТРЯСЕТСЯ]
-Ему просто страшно, от того, с кем он играет) [MrKasumi]
-Когда очередной РХ тебе своей тушей весь обзор на телеге закроет, тебя так же трясти начнет) [DragonBlade]
-Просто он контуженый. [Widowmaker]
-Я думаю его трясет от жажды убивать…убивать всяких сильвер ребят, для которых он злое страшное бессмертное чудище. [Arthur]
-…Даже в наше время роботов так не колбасит. [Steelhooves]
||
Вот тебе еще один вопросик - зачем турели Торба лазерный прицел? Ответ по типу - “Для выдачи своего местонахождения противникам” - не принимается))) [Steelhooves]
||
-…Тут не хватает трейсы мейнера который бы рассказал что такое боль от ловли халявных болтов. [Arthur]
-Это когда “рюджи но кево курае” и под тобой магическим образом оказывается капкан) [JOJO]
||
…Капкан это отдельная тема. Иногда кажется что он может появится под ногами вообще неизвестно откуда, при том что в красной команде даже джанкрата нету! [Arthur]
||
…ничего не изменилось, и скорее всего не измениться пока рипер не начнет бить дальше 1 метра перед собой. [POOWEEEEER]
||
…А хедшоты за рипера работают если только он дробовик в экран противнику засунет, т.е. крайне редко [shep]
||
А меня сегодня ДФ убил с пкм,причём я за Маккри ему перед этим флешку влепил.
Стан прошёл,урон тоже,но на респаун полетел я,а не он. [Nesquik]
||
Видел как Райн убивал об дорожный знак, который ломается с кулака [УшлыйСтраус]
||
…разве что на бабке дать нано в Райна, у него тогда на рефлексе шифт нажимается и выходит какой-никакой пуш) [JOJO]
||
-Гендзи, пик хилер! -Хэдшоты видоу не лечатся, дядь! Может ты прекратишь ловить маслины своим конским критбоксом и поюзаешь щит? Не, бред какой-то. [Frostwave]
||
…А стоит говорить, что подкравшийся лоу-хп рипер использует танков вместо аптечек? [JellyJawa]
||
…в третьем раунде противники защищались с бастиком на точке. Там уже войс очень нужен был. Поставил телепорт перед бастиком и в него из телепорта чарджится рейнхард =) [TODD]
||
Если ты взял трейсер, то ты должен двоих саппортов убивать по кд.
Если ты взял джанка, то должен колесом убивать минимум 4.
Если ты взял рипера, то он имба и ты сам всех убьешь, мы пока на респе потанцуем.
А вот вдова почему-то должна убивать полтимы. :slight_smile:
Еще и без хила :smiley: [Genrix]
||
…была у нас эпичная игра, где платиновый генга пошел с монкасом байтить дзена на транс, чтобы можно было сдать нано-нож хорошо. Генга его забайтил на транc…ножом. :smiley: Там такой ор стоял в дискорде, рофлили потом еще не один день. [Genrix]
||
Тут как бы есть нюанс:
ДД в классическом виде это Джанк, Солдат, Эш, Бастион, Фара.
Рипер - скорее фланкер, но приоритет у него не саппорты, а танки.
Кулак смерти - хрень невнятная.
Спамзо - универсал.
Мэй - заноза в заднице.
Вдова - тактичекий дд. [SpaceJesus]
||
…Я после люська за Эш на углы прыгаю, на ане после рипера - слип кидаю с респа, просто привык ускорятся тенью :smiley: А на дзене будто с ручника забыл сняться, после трейсы.
Но это через минуту проходит. :smiley: [Genrix]
||
Самый топ- пересесть с Макри на Эш и кидать динамит противникам в упор, ожидая стана… [ArtemBash]
||
Я когда после сомбры на вдову сажусь , то жучок кидаю как локатор в проемы окон и т.д. ;( [Hola]
||
Самый непонятный (неприятный) для вас персонаж по геймплею?
-о да, рейн - это большой медленный утюг, я хз, как на нем набирать ульту, если по большей части косплеишь стену :smiley: [HuntersMoon]
-Ханзо. Как им попадать во что-то меньше чем щит Орисы? [
dismal
]
-Джанк. Да, для новичков он норм (сам наиграл на нем десятки часов), но сейчас игра на нем вообще не вставляет. Аутизм какой то. [Bratochek]
-Люська - вообще не чувствуешь героя. от кликанья по вкладкам браузера больше отдачи, ей б-гу. [KhaelaMensha]
-…Крысавчик самый упоротый, несбалансированный, неправильный, неприятный и мерзкий герой, это тот герой которого просто надо удалить и это пойдёт лишь на пользу игре. [HarryCartman]
||
Обсуждение Overwatch League:
-Но зато как РХ мейн я могу посмотреть на игру профи и подчерпнуть знаний. [nezeros]
-Держи щит. Жди бабл. Бросай гадость. Держи щит. Если скучно, можешь подпрыгивать. [SpaceJesus]
||
В общем очень странный герой эта сомбра - она по сути какой то извращенный саппорт который приходится брать в слот дпс. [astion]
||
…и это обычно победа в файте, если конечно там нет фокусника ханзо, который успеет сделать -3, когда твой рейн решит дать Ешку. [Hola]
||
А что касается темы - Торб. Ненавижу его. Маленький, жирный, потный и мерзкий. Стакает урон, даже если валяется дохлый. Пока убиваешь турельку - он убивает тебя. Пока убиваешь его - тебя убивает турелька. [ERROR]
||
Китайцы играют в 3 саппорта, Трейсу + Сомбру на дпс и соло Хомяк. В ранкеде за такой состав сразу по три ливера в обоих командах. [Pasta]
||
-…решил прикупить Чёрную Лилию на Вдову, поскольку из ящиков она так и не выпадала. Но однако, мне кажется или это оптикографическая иллюзия, что она выглядит, как бы так сказать - “шире”? [MansNotHot]
-Специально для тебя замерил линейкой вдову в её… самых широких частях, можешь не переживать там всё одинаково. [Lind]
||
-Собственно задумался вот о чем - Станет ли Ориса ОП, если сделать ее хитсканом? [Steelhooves]
-А можно Думфист будет хитсканом? Очень надо. [SERGEANT]
||
League:
Вот вроде играют азиаты (такие же одинаковые как герои в обеих командах), а смотреть на это почему-то стыдно мне:( [Vader]
||
Ты просто не пониманиешь всей красоты момента, когда 12 человек стоят в гравитонах, ультанули 2 дзена, 2 Дивы и всё решается благодаря скиллу игроков с 400 IQ на бригитте, которые героически сбивают(или нет) в этот момент щит райнхарду. [Lind]
||
-У Аны есть банка, не самый плохой дамаг и тиммейты. [Corvus]
-У рипера, как бы, они тоже есть. Если бы рипер играл один против 6 овощей, думаю, он бы не затащил. Запинали бы как-нибудь. [Calavera]
||
…И танки, которые при виде Рипера забились в темный угол и плачут, моля пощадить…
||
Рипер под банкой нажимает шифт и он уже не Рипер под банкой. [Calavera]
||
-Я расскажу вам страшную тайну. Райнхардт не должен стоять с щитом 24/7. [Corvus]
-Но он и не должен 24/7 гоняться с молотком за рипером, у него как бы и другие задачи есть. [Keola]
||
…Пока серебро/бронза будет ему(Риперу) настреливать в голову, он нашпигует тебя дробью по самые гланды, посмеется над твоим трупом и пойдёт валить следующего. [Keola]
||
В лоулигах заходишь сзади(Рипером), отстреливаешь одного хила, потом второго, тут танк замечает что хил прекратился, оборачивается, заодно опуская щит, и ложится рядом с хилами. Немного утрировано, но как-то так. [Keola]
||
-“рипур бИСмИрТНАя иМБА!!!КАнСИР!!!убЕВаиТ фсЮ маю каМанду з СакРЫтми ГЛазАМИ!!!”
-Походу у парня приход, говорил же, Овервотч ни к чему хорошему не приведет.
-“ИМбАНикАНтриЦА!!!”
-Срочно! Требуется укол ниже пояса, снотворное! Ана, мы его держим!
-“ОМаГад!!! я жЫ ОннЕгилирАвал Фсю кАмаду прАтивникАФ нИ имея бАлшоВА опИта игры нанём!!! ни выпускал их с базы!!!”
-Он вырывается, быстрее!!!
Ана, вы опять промазали. [Kykish], [Piwa]
||
…И с мобильностью в металлах у рипера всё в порядке. Он свой эскейп там использует, чтобы к тебе в упор подлететь. А потом пешком уходит, от трупа твоего. [Keola]
||
-уж признайте, что вы просто не хотели учиться играть против ДФа. [Keola]
-повторюсь, в который раз, против ДФа нельзя было “научиться играть”, потому что если ты пикаешь героя без мгновенного эскейпа или бурста на 350+ урона, то ты можешь лишь молиться на то, что ДФ в кнопках запутается. [KhaelaMensha]
||
Махание молотом, когда в тебя настреливает Рипер - суицид, а не спейс. [Calavera]
||
…У голдовых Райнов так вообще просто лампочка загорается “хочу ультануть”, настолько очевидно меняется их поведение. [StanleySteel]
||
Однажды встретился мне интересный макряк. Застанил меня первый раз, постоял и убежал. Застанил второй раз - постоял и наконец-то неуверенно стрельнул лкмом, когда я уже по стенке того. На третий раз он наконец-то смог, смог расчехлить свой пкм! А то я уже начала волноваться за него.
Только это в лоуплатине было.
||
Кстати правда. Я когда был в бронзе 1400 в первом своем сезоне, то в чате писали, что против бастика надо взять генгу. Так как я много изучал теории по гайдам и стримам, попутно играя в квики, то я офигевал от пика генги против бастика, а потом когда бастик себя убивал в рефлект, то я такой “вутфейс, чоо”. Это реально работало.
||
Торб, кидающий турель в обрыв со словами: “Тебя ждет славное будущее!” [JOJO]
||
-Но спрятаться от визора солдата за дзеном вообще изи. Особенно если он не шарахается, как ненормальный, что делает 99% дзенов на платине. Я быстр и бессмертен, ахаха. [ButcherG5]
-Хочешь выжить - догони :smiley: [JOJO]
-Зачем спасать бесполезных союзников, когда главное - спасти себя) То, что у вас нет бессмертия при нажатии “Q” - ваши, сугубо-личные проблемы) [Anguis]
||
Разобрать орису за рипера конечно легко, но для этого она должна быть занята, иметь абилки на кд, и заодно куда-то потерять Ану, которая всегда тусуется рядом с ней.
А с абилками ориса может и сама риперу навалять. [shep]
||
Просто забавно как реальная статистика отличается от аналитики на форуме(включая моей). У некоторых дива со второго сезона умирает, у других дф одним пкм-ом тимкилы делает,а у третьих в стрелах ханзо встроен аймбот… [papu16]
||
League, пики:
Чет не понятно, а где переапанный вампириком Жнец, бессмертный в ульте и призванный уничтожить Гоатс одним взглядом? [Si1verCoast]
||
-Можно макрос настроить, чтоб после милишки клавиша с “приветом” прожималась =D [Si1verCoast]
-Лучше фразу ставить… Играл против мей с макросом удар + “не унывай”. Как я был рад, что мы играли в одной команде! [DragonBlade]
||
-Новость: карта Париж уже на лайве!-
-Топ карта. Когда добавят?
-Вчера.
-:О
||
-Какого черта джанк не получает урон от свих бомб?!
-Скажи спасибо, что он от них не хиляется…
||
-А чем плох кулак любви в твоём исполнении?) [Логан]
-Ооооhhh!!! О том на сколько он плох ходят легенды)) я, изредка собираюсь в компании “анонимные биомусоры” и мы травим друг другу истории)) Мои истории про думфиста почти самые сладенькие среди нашего сообщества)) [Anguis]
||
Комменты к видео от Rapida “Их Таран против нашего”:
-Соль в том, что половина клипов это до патча походу, что всем в радиусе наносился максимальный урон от слэма.
-(Rapida) Да для него моменты еще с августа набирались)
-Rapida, ты на русском говорить умеешь???
-(Rapida) Ну так бывает когда ты русская :smiley:
-щас бы не знать, что Рапида из России. [YouTube]
||
Больше всего я виню в проигрыше Каплана, так как он является мейндизом этой игры. [KuII9T04ek]
||
Париж:
Мне показалось, или с респа до 2го поинта в атаке пилить как до китая в присядку? [RAZR]
||
…рипер тоже персонаж ближнего боя и также может шотнуть сквиша, вот только контроля у него нет, эскейп уровня “убегай и молись”… [Meifistofel]
||
Тема о нерфе Думфиста:
Они встречали рассвет вместе, молодые и старые, омники и люди, побитые душой и телом, но вдруг обретшие надежду. Военные флешбеки с засадами, погонями и ревом зверей наконец-то остались в прошлом. Сквозь слезы счастья светило розовое солнце, неужели пришло мирное время?
“Мада-мада”, - ответили позади. [Johansson]
||
Уровень стелса: Hello! I here, look at me! I am Sombra!
||
Предположения о новом герое:
-Если он будет медик-хитсканом, то это прекрасно. [Hola]
-гибрид Аны и Бастиона - турель стреляющая хилящими дротиками. blizz pls! [KhaelaMensha]
||
Я как то в одном из сезонов за Диву бахал, и был матч, где на последнем отрезке ковбой поехал на платформе сдавать ульту сбоку. Так я подлетел к нему и закрыл его матрицей, все это было на платинке, причем без войса. МакКри сделал ПОТГ и потом чуть ли не до конца матча плакал от радости, что мол первый раз за 100 часов на Кри видит Диву, закрывающую хайнун матрицей =DD [Si1verCoast]
||
Ульта макри используется для перезарядки или суицида, тут каждый сам выбирает. [Hren]
||
Попался мне один раз, когда чел в войс транслировал обрывки фраз Каплана. Матч начался с фразы “ватсапп эвриван”, а в течение матча он очень удобно подбирал фразы. Весь войс угарал, после как наш Гензи дал с ножа -4 и “Каплан” сразу сказал “Генджи оверпаваред”. [Таками]
||
Я пробовал ставить на противников неоновый-синий, мне понравилось - очень яркий, вообще не смешивается с фоном, головы четко различимы. а потом я три раза вбежал во вражескую тиму принимая её за свою, и завязал с экспериментами.
Слишком уже привычка сформирована,- все что не красное то друг. [astion]
||
-Ну вообще, если по чесноку, то ульта Маккри - одна из немногих, которая максимально приближена к стилизации персонажа… Ковбои, дуэли, полдень… он просто пафосно стоит, как в вестернах и в момент когда пора, быстрее всех достает револьвер и наносит смертельный выстрел))) [Anguis]
-Самый мертвый стрелок на диком западе! [Hren]
||
-Сделать так чтоб рывок Генги был мгновенный,а то знаете горит когда ты вроде и нажал Shift а вроде и нет и ты уже в могиле. [ImNotHater]
-Я против, так как после шифта труп генги красиво летит, убирать это великолепие из игры было бы неразумно. [mass]
||
-Продаю просторный гараж в центре города, в который поместятся доспехи Райнхарда и Ориса. Пишите в любое время. Торг уместен.
-Да-да, запереть их там нафиг: Рейнхарда, Орису и хомяка этого бешеного. Ещё неплохо в их компании Бригитта будет смотреться.
-Ты намекнул на то, что Ориса слишком толстая, чтобы быть домашним животным и жить дома? ЕЙ ЦЕЛЫЙ ГАРАЖ НУЖЕН?! ОНа ПОМЕСТИТСЯ В АКВАРИУМ ИЛИ КОНУРУ, НЕ ГОНИ ТУТ!
||
Тизер боевого медика Батиста:
С опаской жду нового героя на ПТР. Очень надеюсь, что это не будет джанкрат с аптечками для мобильности. [DragonBlade]
||
-Я бы скорее согласился на дополнительный перекат (для Маккри) [Kona]
-Я бы тоже согласился на дополнительный выстрел из дробовика (для Эш). Для мобильности, ага. А то у Джанка есть, а у остальных ДД нет. [Si1verCoast]
||
Столько изменений за раз как снег на голову.
Приметно, что гоатс вообще не тронули.
Все-таки придерживаюсь теории, что они всем отделом крутят колесо какого героя изменить, бросают монетку нерф или бафф, а потом в рандомайзере генерируют число/процент для шлифовки циферок. [JellyJawa]
||
(про Батиста) Чоткий кауказский акцент. Подзывать похилиться будет свистом, сидя на кортах. [AethGorr]
||
-Мб Джанк заработает. [astion]
-Заработает. Только вот когда он заработал в прошлый раз, появился мем про мобильность, который будут помнить даже наши правнуки. [veronavile]
||
-Ок. Скажи, при всем этом разнообразии, у Батиста есть шанс не умереть от фуловой мартышки в соло?
-У него столько сейва что он под соло мартышкой не то что присесть,- станцевать успеет.
||
Жил-был Дзен и никто им не играл. Но однажды к нему пришла бородатая фея на Каплане и дала ему 50 хп. С тех пор, Дзен не выходит из меты. Конец. [SERGEANT]
||
Инфразрение – показывает здоровье всех врагов. Ульта отменяется после гибели Вдовы.
-Это че мне теперь проорав на всю карту что я всех вижу еще и самому прятаться придется во время моей ульты? [AdVar]
||
-…И в итоге тот же Генгумейн разваливает ГОТСов. [FoxVScats]
-И тут мне резко стало интересно. Чем же генга разваливает готсов?
Наноблейдом раз в 2 мин? [VOULJIN]
||
-Бафните уже Дивочку!
-Зачем? 0_0 [SERGEANT]
-Ну я ее ван-трик, мне нужно… [anon84612172]
||
Когда нерфят основу ГОАТС: «тебе тут милипусечку подрежем, а вот тут милипучеку добавим. Посмотрим как выйдет и дальше подумаем»
Когда нерфят дф: ЛИРООООЙ ДЖЕНКИНС!!! [papu16]
||
Вторая мина была для мобильности.
Третья будет для гоатса :slight_smile: [Archangel]
||
Исправлена неполадка, из-за которой эмоция Лусио «Дискотека» вызывала прекращение работы клиента у всех игроков. [Патчноут]
||
-В последнее время комьюнити в овере гораздо мягче. [Unicorn]
-Я бы сказала, что оно узнало, что помимо Трейсер и Гендзи можно и других дд пикать. [Lundgren]
||
щас бы бафать крысу, а не айкью крысомэйнерам…
||
Боб, как умнейший омник, сначала фокусит дрон (поле бессмертия Батиста).
||
Да и вообще все скилы Бриги куда более предсказуемые, чем тефтели Джанка, которые порой такие геометрики, что кластерке Ханзо стоило бы поучится, если она бы ещё у него была. [Bratochek]
||
Меткий кряк - живой кряк, косой кряк - житель респавна. [DragonBlade]
||
-Джефф, дай Бригитте джетпак, чтоб пасанам комфортнее игралось. [Ho2ny]
-Упаси, господь! :scream::scream::scream::scream: [Vermillion]
||
Дайте уже наконец про игрокам систему банов, а баланс пожалуйста делайте под нас, обычных раков, благородных омаров и маленьких креветок, чтобы нам было приятно и интересно играть! [EvilRussian]
||
-Чет пришла в голову идея режима, где после каждой смерти рандомно меняются назначения клавиш, вот было бы забавно поиграть в такое :slight_smile: [JOJO]
-alt+f4 что бы идти вперёд :smiley: [nezeros]
||
Бесит вкус соли форумных слез,
Недержанье в игре от несбыточных грез.
Бесит, что рЕйнхард в нарнию увёз,
Хотя ты был сверху, а снизу тот пёс.
Бесят профили с закрытой приватностью,
Якобы собственность, при командной то статусности!
Апекс легендс - тоже сильно прям бесит,
Тот самый момент когда хайп перевесил!
Бесит ханзо что не умеет стрелять,
Зато как случайно - горазд попадать!
Бесит голда, да и в целом металы,
что зачастую ведут себя как неформалы.
Бесит быть в стане мастер - отцов,
Что лишь умеют миррорить готсов.
Бесит каплан, оверлига прям бесит,
Диве в войслайнах поубавить бы спеси.
Бесит, что рипер в металах вас бесит,
Сколько ж аим у ддшников весит?
Бесит, что кнопки сильнее скила,
“Фаер эт вилл!” сказала заря…
Бесит, что бесит, и продолжаешь играть,
В чем тогда смысл, япона то мать? =) [FXtrt]
||
Бесит звук сюрикенов Гендзи. Я сразу начинаю нервничать. [Aristocat]
||
-Было бы здорово немного бафнуть Орису, например так:
Дополнительный эффект от установки тотема - небольшое отталкивание всех персонажей на 1-2 метра в радиусе его установки. [VEDRO]
-Представляю как вражеская команда стоит за щитом Райна и к ним сзади подкрадывается четырёхногий Хитмэн, ставит тотем и вся команда улетает в колодец. Тимкилл, гг, потг, слава Орисе, где-то в углу спивается Лусёк. [Max777]
||
…при том, что я каждый файт даю емп и вражеский хомяк на собственном тросе вешается… [Hola]
||
…но там игра словно говорит тебе “разочаровал ты меня, парень. Я верила в тебя, а ты насливал, днина. На тебе таких же днарей, ты заслужил”. [Frostwave]
||
-В общем, что сказать-то хотел… Где справедливость и равенство!? [ȌMAȄǁWǺ]
-Это не в этой игре… Это даже не у Blizzard искать надо… [Derun]
||
-…ханзы в лоу-лигах будто с даймонда! [Hola]
-Блин это буквально единственный ддшник, на которого я любым фланкером лезть тупо боюсь. Они вообще не промахиваются ))) [Frostwave]
-Видишь голдовую вдовку - извини дорогая, надеюсь этот опыт пойдет тебе на благо.Видишь голдового ханзу - нууууу джжжжжжеееффффф ;((( [Hola]
-(Генга) Видишь голдового Ханзо - не, пусть кто нибудь другой. Чёрт, у нас некому его контрить. Ну лаааадно…/поднимаешься к нему такой/ Брат? Я С МИРОМ, БРАТ, ПОЩАДИ! У меня так однажды на дорадо не попадающий Ханзо три ножа подряд ваншотнул в воздухе ТРИ КАРЛ! Я так сгорела, что Генгу не пикала до конца сезона. [Frostwave]
||
Я один раз Райном четыре раза за раунд красного Генгу с ножом в стену впинивал. Последние два раза ржали все, даже сам Генга.
А до этого был бой, где Генга об меня на Свинке нож набивал и садился на хук как начинал доставать свой ножик. Было весело. Три хукшота, одно добивание с пкм, одно отзонивание ниндзи турбосвинством в обрыв из-за того, что патроны кончились. [StanleySteel]
||
Знаешь с каким лицом я сижу, когда с непривычки юзаю шифт в рефлект и улетаю с обрыва? [Hola]
||
-…Например, Мерка заменила большую часть тела Гендзи на кибернетические импланты.
-Алло, она его с того света вытащила, когда его брат-акробат-повелитель простой геометрии почти в сушисет превратил!
(хотя не могу поспорить с тем, что это действие ошибочно. Не воскреси швейцарка этого анимешника, целых 2 игры близзард могли бы стать чуточку лучше.)
||
Металлы - ранг, где иногда единственный метод регрупа - естественный, т.е. умереть всем. [Frostwave]
||
-У нас вчера команда смеялась, когда красная заря сдала гравик и красный дзен заюзал ульт подумав что гравик от синей Зари. [Unicorn]
-Ну так озвучка то одна и та же, я сколько раз драконов во вражеский грав давал… [Hola]
||
…Или когда Мерка бустит союзника, он делает килл, и она такая с улыбкой “как славно”. Просто представьте, как, например, рипер выпустил в лицо какой-нибудь ане всю обойму, а Мерся радостно комментирует “как славно”. Такая милота!
||
…недельку назад решил подзадрить в рейтинге солдата-76 (да-да, я в курсе его биографии и уже купил ему розовый скин:D) [WhiteTiger]
||
-Хороший дзен наносит огромную тьму урона плюс еще и сейвит мейтов. [Flow]
-Не могу в прожектайл, да и без эскейпа будто голый. [Hola]
-Эскейп дзена это пкм в лицо))) [Flow]
||
-Ты можешь стабильно убивать Фарру Джанкратом?:o
-Когда то мог, а потом мморпг с лолями прострелили мне колено. =_=
||
Батист:
Исправлена неполадка, из-за которой «Усиливающая матрица» увеличивала урон, наносимый противниками. [Патчноут]
||
-…я больше боюсь, что его абилка на бессмертие будет вызывать пригар… очень надеялся, что его перед релизом понерфят :frowning: [Adios]
-Типа сделают не таким бессмертным?) [MakeMyDay]
||
Попробовал жнеца в квиках в надежде наткнуться на скилловую мэй и понять что я буду делать и как его контрить еще лучше. В итоге отыграл 3 катки бегая с зажатым лкм и просто убивал все что ко мне приближалось. [MakeMyDay]
||
…Вот не надо, я(Торб) вчера ждал, пока враги соберутся вместе и обоссал их в темном углу Анубиса) [JOJO]
||
КАК ПОБЕДИТЬ ХАНДЗО? ЕСЛИ ИГРАЕШЬ НА ГЕНДЖИ
-Говорят, что опытные ниндзи способны вечность смотреть, как течёт вода, как сыплется песок и как мимо проплывает труп туповатого брата с собственной стрелой в голове… [StanleySteel]
-Прыгать над его головой, бить милишкой и спамить ай нид хилинг. По другому у меня не получается. [Lind]
-Скакать перед лицом и ловить момент включая дефлект [Unicorn]
-…а потом ловить все стрелы с ешки и косплеить ежа :slight_smile: [Frostwave]
||
-Я хитскан-мейн. А вот с аимом беда. [ERROR]
-звучит как “я жирный тренер по здоровому питанию” :smiley: [ZergSquad]
||
Ханзо в этой игре чистое воплощение бога рандома, хз какие тут тактики работают, не попадаться ему на глаза скорее всего, он сам по себе как то умирает, то ли от старости то ли от скуки. [Valeyhem]
||
Хз, когда вижу Ханзо, думаю только “ну пожалуйста, убейте сами его кто-нибудь, ну можно не я?" [Frostwave]
||
…ибо в мили гарантированно залетит бревно в лицо, даже, если целится ханзо будет в свое колено… [DragonBlade]
||
Главное не дешить ему в лицо, шанс найти своё бревно еще до конечной точки деша 99,9%
Такое ощущение, что Генга в деше для Ханзо - один сплошной критбокс размером в экран. [Frostwave]
||
Когда играл онли трейсой, то не заходил в войс, но когда начал мейнить бабку, то почти всегда в войсе: собрать инфу по противникам; подать крик раненой мартышки, когда тебя фокусят или же ты слипнул фланкера и т д. [Oxton]
||
Где голосовые команды типа “враг во фланге” “не могу похилить, меня генга ковыряет” “все на поинт, его сомбра захватывает”??? [MakeMyDay]
||
-Заметь, Дзена тоже балансным считают, и он так же не вылазит из меты… [Логан]
-Наверно именно поэтому его начали нерфить. От избыточной балансности. [astion]
||
Ну учитывая тенденцию… Хандзо побеждает Гендзи, Гендзи становится киборгом и побеждает Хандзо. Хандзо реворкаеься и у Гендзи со страха перед братом сжимается дефлект… ждём реворка Гендзи) [Логан]
||
Тут недавно папа Джефф сказал на вопросы игроков, когда понерфят Гендзи, что мол, он в порядке и нерфить его не собираются. То же самое он говорил про Бригитту…а неделю спустя выкатили сразу два нерфа для неё. Так что дефлекту есть повод сжиматься ещё сильнее… [Frostwave]
||
Для меня это ощущается в играх так: не факт, что мне за это не залетит бревно, но надо сгонять его с того хг, а то стоит рандомит, простите, прицельно стреляет по головам. (Гендзи-плеер о Хандзо) [Frostwave]
||
Тут уж извольте я лучше из далека мада мада поспамлю, чем пойду к нему в гости на милирендж без лишней необходимости. Если уж очень команде досождает, то я попробую им заняться, иначе ну его нафиг, заканчивать свою дорогу приключений с бревнами в колене… [DragonBlade]
||
У ханзо сейчас нет неудобных моментов, разрывает дистанцию отскоком не хуже, чем трейса блинком, так еще и урона, что пкм ковбои выглядят более вкусной целью. [DragonBlade]
||
Без Ограничений бывает таким упоротым, что там просто не понимаешь, что делать против шести Бастиков на тележке к примеру или против макакенодесанта. [StanleySteel]
||
-Разница в силе команд постоянно огромная, я думаю дело только в кривом матчмейкинге. [Uni96]
-Сегодня на завтрак я съел 2 яйца, 3 куриные ножки, 1 бичпакет (вместе с упаковкой), 4 соленых огурца, запил чаем, пивом и молоком, наверное отравился котлеткой? [Piwa]
||
Тут есть одна загвоздка - тиммейты. Я не понимаю что происходит в голове у ханзо, который подходит к заслипанному риперу и, вместо красивого хэдшота, врубает шквал ему в тело, моля тзинча, чтобы он не успел уйти в фейд… тзинч обычно не отзывается. Или днива которая прилетает покормить беднягу, сливая в спящего рипера сначала всю матрицу (ну вот зачем, ЗАЧЕЕЕЕМ!?), а потом устраивает поспамушки из своего горохомета по его мирно спящей тушке (топ 10 способов как убить себя ладонью об лицо).
||
-Я на респ сбегать не успею =(
-Так в этом Рипер тебе как раз поможет.
||
Да, собственно, не совсем понимаю зачем скрывать свой профиль. Не история моего браузера же. [JohnnyBravo]
||
На стороне бастика тоже бывает, что чувак пикает бастика, а под него даже щитов не пикнут, или пикнут, но райн решит, что у него слишком сильно чешется шифт. [Xathrid]
||
-Солдату кд на хилку снизить и имба будет)
-Зачем переделывать старого Солдата, если можно ввести нового Солдата, только с уклоном в хил. Сегодня вечером на всех серверах Овервотча!
||
-А если лоусильвер с багеттой, но без рипера, против лоусильвера с рипером, но без багетты - кто кого?
-То произойдёт смешение тектонических плит, полюса поменяются местами, исказится пространство и время! так нельзя, это некапланугодно.
||
-Я уже пол года обещаю себе наиграть за сезон Сомброй 10-15 часов) [Логан]
-Я уже который сезон хочу вообще поиграть в какой-то овервотч, кроме форумного…
||
-мне кажется, или Мэй чутка полновата?
-в Мэй главное не тело, а душа :slight_smile:
(которую она высасывает в момент убийства, когда в очередной раз вгоняет ледяной кол в обездвиженное окоченевшее тело, наполняя сосуд за спиной слезами своих жертв - слезами отчаяния от безысходности и осознания неотвратимости гибели МУАХАХАХАХА) [Люпин]
||
(разговор человека с авой Мерси и человека с авой Мойры)
-…ТС ты серьёзно? В игре где правит токсичность быть таким нежным цветочком? Надо по Маяковскому всех нуждающихся посылать на три буквы, и не страдать угрызением совести.
-Мне как мёрсимейнеру НУЖНО быть цветочкoм, а то от проблем не уйти…
-Нужно было выбирать Тёмную сторону. Тётушка Мойра идеальное воплощение тьмы.
-Я никогда не изменю Ангеле, нет уж, я выберу светлую сторону!
-Сколько раз тебя предавали твои же союзники? Сколько раз ты страдала от фланкеров? Подумай, ты в один миг можешь всё это исправить. Выбери тьму…
-Не… Нет, я не могу, я не могу, я не могу так поступить.
-Тебе будут не страшны гравитоны, фисты, трейсы и прочая ересь. А ты, в свою очередь, получишь выбор - иссушать или исцелять. Подумай, какая мощь будет в твоих руках… А если откажешься, то так и будешь умирать в страшной агонии от иссушения, жалобно хлопая своими крылышками…
-Нет, я не стану переходить на тёмную сторону.
-Пару очередных нерфов и перейдёшь. Не сомневайся, дорогуша. ^^ [Kakas], [Mercurium]
||
Делали ли вы перерывы?
-Не играть 2 недели, потом зайти на 3 игры и снова не играть 2 недели считается перерывом?
Как это повлияло на геймсенс?
-Положительно. Как в самом начале игры я положил на геймсенс - ничего не изменилось. [Anguis]
||
Как это повлияло на геймсенс?
-Я до сих пор не знаю, что такое геймсенс :sob: [flawless]
||
-Я уже задонатил, что мне делать? :frowning: [Max777]
-Остановиться! Aкк можешь мне на сохранение отдать, я законсервирую его в бронзе :slight_smile: [ДядяТоксик69]
||
Сомбра в FFA:
Пока я взламываю одного Маккри, трое других спускают в меня флешку)
||
Сомбра в FFA[2]:
Искусство беспалевного взлома приходит со временем :slight_smile:
Ещё, как вариант, можешь завести союзную Вдову, делается это так: подходишь к ней в инвизе и начинаешь спамить “Буп” если она скажет “хеллоу”, говоришь тоже самое в ответ и вауля, она твой друг и защитник. Если же она тебя убьет, ты весь матч фокусишь её постоянно спамя “я знаю кто плохо себя вёл”.
||
Нинзю вообще следует удалить! Или пусть выбирает - сюрикены или меч. [Isiel]
||
-Щас набегут и скажут, что ПКМ у Думфиста для мобильности) [JOJO]
-Уже в предвкушении :hugs: [Nosferatu]
-Всё правильно: из любой точки карты портует сквишей на респ, такой мобильности позавидует даже гейжи. [Шизазоид]
||
БАТИСТ. ЧТО ВЫ О НЁМ ДУМАЕТЕ?
-Я на форум деградировать захожу, а ты меня тут о Батистах думать заставляешь, ну ёмаё. [Ho2ny]
||
Шимад крайне неохотно нерфят. Какая-то блатная фамилия. [StanleySteel]
||
…и картина когда кто-то случайно умирает от бесшумной стрелы Хандзо это норма, а это не должно быть нормой, это тупо антифан. Даже Думфист что бы нанести 250 урона должен ЗАРЯЖАТСЯ, КРИЧАТЬ КАК РЕЗАНЫЙ, ПОДОЙТИ В МИЛИРЕНДЖ, У@Б@ТЬ АП СТЕНУ, и УЙТИ В КД на 4 СЕКУНДЫ! [ListeRStorM]
||
на том-же ашоте если попадаешь то попадаешь, за исключением стандартного 15% рандома когда попадаешь, но каплан пули ворует
но на боптисте прямо жесть пульки воруются [ZergSquad]
||
Батист:
Но все таки одна удобная тактика есть. Прыгаете на хг и спамите хилками в тиму оттуда, пока по вашу душу не придет кибергей. [Heal]
||
Классический патч от близов, 3 изменения, небось весь месяц старались. Все же знают, что в офисе ОВ работает только джефф и оператор, который его снимает, остальных на массовку приглашают. [Prizrak]
||
Тогда педлагаю измерять:
скорость в Трейсерах.
волосатость в Уинстонах.
привлекательность в Солдатах, но красоту в Крысавчиках
яркость в Дзеньяттах
массу в Турбосвинах
температуру в Мей и Торбьорнах
расстояние не в метрах, а в Симметрах [User]
||
…Очень легко контрится, хватает макаки или аутиста ниндзя который даже своей задницей отражать выстрелы умудряется. [Defox]
||
О Хандзо:
-…Раньше он геометрией сквиша шотал ток а теперь (шквалом) и танка! [Кошка]
-Кто-то слишком плохо учил геометрию в своё время, раз только сквишей шотал. [veronavile]
||
… То ли дело от скатера хрен увернёшься особенно если у ханзо пятёрка по геометрии. [FXtrt]
||
Ваще баланснуть спамзо очень легко. Надо ввести колчан ему на 4 стрелы. Отспамил 4мя стрелами и пошёл их собирать по полю. Всё. Изи баланс. [Corrykate]
||
В 70% случаев на килкаме я вижу как Спамзо стреляет по машущему молотом Райну, постоянно промахивается мимо него, но очередная стрела летит дальше и находит мою голову. Это скиииил. [StanleySteel]
||
Япошки. Когда ОНО внезапно выпрыгивает рядом и начинает скакать как бешеный клоп, закидывая со всех сторон тоннами железа, используя дэш, а затем прожимая читерский рефлект - это выбешивает до такой степени, что хочется взять и пробить монитор ногой с разворота. Где-то рядом по степени выбешивания его подлый братец с бревнами и гендзюцу сокрытой в хитбоксе головы. Как же они раздражают! [Ivilas]
||
В Архивах никто не хочет играть Уинстоном.
“Прыгай, животное!”
(стример игроку на Уинстоне.) [Deska], [User]
||
Сколько играю на Жнеце замечаю есть чуваки которые выносят меня Крюком+выстрел играя за Хога. Вот сам попробовал на Хоге такое провернуть нихрена не получилось, только с воплями от него убегал. Раскройте тайну, в чем секрет? [piledreke]
||
… на форумах столько воплей поднялось как будто каплан бригитту и ханзо одновременно бафнуть решил и все это вместе с сообщением о нерфе мерси. [AdVar]
||
-Дуэль двух Ханзо напоминает игру аутистов в теннис. Это отдельная тема)))
-Да ровно как и дуэль двух фарр))
-Фары плавно, чинно маневрируют, не давая себе стать легкой мешенью, Ханзо же яростно прыгают, приседают и мечутся из стороны в сторону, выпучивают глаза друг на друга, пугая оппонента и яростно дергают тетеву, выпуская вялые и не очень стрелы xD
-…Больше похоже на выдержку из передачи “в мире животных” [FoxVScats], [Corrykate]
||
Персонаж (Хандзо) конечно прикольный. Да, ты не попадаешь с каждой стрелы, но и аим там нужен на уровне винстона. Просто спамишь в район красных и они умирают. [Corrykate]
||
…потом уменьшить урон всем хитсканам и прожектайлам и сидеть думать, почему “шутер с элементами моба” называют “моба с элементами шутера” и куда подевались игроки.
||
На генгу ныли постоянно, Каплан стоял намертво - генга в балансе. [Xeo]
||
Так генга ноубрейн ОП, слез с него, а то надоело кадждую минуту -6 делать с ножа, а на джанке не играю, сложно, физику параболическую полета тефтель динамически прикидывать нужно, у него даже ноги одной нету, как тащить за одноногого! [JOJO]
||
Делитесь своей болью, если:
● у вас всегда 5 золотых медалей, но вы проигрываете из-за тупых тиммейтов
● вы попали в скрытый пул и даже можете доказать это на стриме
● красная команда полностью состоит из смурфов
● Торб слишком имбовый, его надо нерфить
● раки душат
● дали пермач за разрыв соединения на 0,0001 миллисекунды
● каждый матч вы всей командой ср*тесь (ругаетесь) в голосовом чате
● в вашу тиму кидает афкашеров
● в вашу тиму кидает русских
● на серверах сплошная русофобия
● те же самые люди за вас сливают, а за красных тащат
● игра умирает, а Близзард ничего не делает (и так им и надо)
● постоянно попадаются вдовы с аимботом
● союзная Мей поставила стенку на выходе с респауна
● постоянно попадается стак из 6 гмов против одиночек, и это на серебре
● Шэдоубёрн лично вам звонил и восхищался вашей игрой, но вы всё ещё на бронзе
● поиск матча — 4 дня
● лузстрик 35 поражений
● скучно смотреть овл
● вы один прижимали вражескую команду к респауну, а ваши союзники даже не удосужились зайти на точку
● красные набирают канцерных героев и вы проигрываете из-за этого на Ханзо
● каждый матч вам попадается один и тот же венгр, который бубнит непонятно что в голосовой чат на своём языке, а потом всех репортит [anon49985338], [ТЕМА ДЛЯ СНЯТИЯ СТРЕССА]
||
Интересно, а у деранкеров есть проблема, что они из-за ливеров в чужих командах и из-за смурфов в своих нормально деранкаться не могут? [anon49985338]
||
Я тебя не репортил, хочешь на комиксе с Трейсой поклянусь? [Si1verCoast]
||
В общем-то из названия темы всё понятно. Делимся опытом, обсуждаем страты, оцениваем, спорим и называем нубами всех, кто не согласен! [Din]
||
В цветке его просто убить вообще нереально, у него селф-хилинг на максимальном уровне, просто шансов нет, если он плывет в дыме в толпу моей команды и жмет свой брейндэд канцерный ку. [Kona]
||
А стоит на Ане учиться ради того, чтобы контрить имбо-Рипера? Я уже не знаю, как быть. Руки опускаются при виде этого черного монстра. [Kona]
||
А можно маккри две флешки для мобильности? [nezeros]
||
…Вот вышел Овер 3 года назад. Позже появился рейтинг. Да, он был сделан на коленке в личном туалете Каплана. Но все же! [Gradovich]
||
-…Помню как то неделю играл в режиме аима на рефлексах, это было класно, но стоило мне в один из моментов подумать, как же круто я стреляю… “а как я это делаю?”, перестал попадать вообще :frowning: В следствии чего хотелось бы спросить: 1) есть ли у кого ни будь схожая проблема; 2) а как вы с ней боритесь? [Kanzler]
-Задумайся в этот момент как ты дышишь. Проблема с тем как ты стреляешь сразу пропадет :smiley: [VOULJIN]
||
…По его(МL7) видосикам тоже можно тренироваться. Он еще и постоянно для зрителей свои действия комментирует. Хотя конечно эти его покерфейсные “а сейчас, ребята, вражеская Сомбра будет сдавать емп под пуш, и я ее усыплю” и усыпляет четко в момент сдачи, вызывает просто мысли в стиле “да человек ли ты вообще?!” [StanleySteel]
||
-Товарищ Каплан! Там трейсер с генгой всех кашмарят. Давайте их понерфим?
-Нееее. Мы введём персонажа который будет гонять генгу и трейсу.
-А если он будет гонять всех кроме генги и трейсы?
-Ну, что-нибудь придумаем.

-Товарищ каплан! Там бригитта с танками бушуют, может щиты понерфим?
-Нееее. Понерфим бригитту. Переапаем в дупель жнеца, бастиона. Дадим маккри ваншот чтоб они кошмарили танков и будет всё норм.
-А что если они будут кошмарить всех кроме танков?
-Что-нибудь придумаем.

-Товарищ каплан! Там бункер играют…
-ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ!

-Товарищ каплан. У нас все персонажи умеют ваншотать и преобладание кансер механик.
-Убирайте нонтаргет, добавляйте альтерак и низину арати, будем играть 15 на 15. [Corrykate]
||
…Просто слушать одновременно саму игру, выстрелы дротиками по турельке и голоса в голове некомфортно. [nezeros]
||
…убей не 3х, а 6х и тогда команда не сможет проиграть потому что все враги мертвы :smiley: [Hsa]
||
Щит же Уинстона - это даже несерьезно. Вспомнился скриншот, где Уинстон прикрывает Бастиона на телеге куполом… [veronavile]
||
-Что бы вы изменили в Overwatch? [Kvothe]
-Дал бы бэби-Диве функцию самоубийства :slight_smile: [Easymode]
||
Я ещё 2 года назад говорил, что овер - соло игра с 5 ботами, которым нужно помогать делать их работу. Чем больше сам сделаешь, тем выше шанс победить, и если проиграл, значит не достаточно хорош. Винить ботов нет смысла, они всего лишь боты и сделали всё, что могли. )
Но многие до сих пор наивно надеятся на командную игру.
||
…Я сама хил. Мне искать никого не надо. :slight_smile: А вообще, можно и здесь хороших людей найти и в поиске группы. Правда есть и побочные эффекты: половина моего френд-листа - гензи-мейнеры, от которых я прячусь =) [Arhi]
||
У меня был милый момент. Я на Бригитте в бэклайне отгонял от нашей бабки всяких генгурасов. Она написала что Брига единственная кто её защищает и весь матч сдавала нано в меня. [Max777]
||
Новая рубрика обзорчики на ники… Сейчас играл с хомяком с ником “NeedFeeding” просто ванлав) [Логан]
||
Про баф эскейпа Мойры на антиконтроль:
-Хм… Из полной заморозки тоже выходит или силы Сатаны таки могущественнее? [Люпин]
||
Брига теперь больше саппорт нежели рейд босс, щит 200 хп это жестко. [OnePointSix]
||
Я дожил до нормального нерфа Бригитты. Всё, можно умирать. [Sheylong]
||
…Кроме того, из лично моих впечатлений, танклайн из дивы и хога все равно лучше, чем из генджи и трейсер, а спидусио и дзен в хилах лучше, чем один только солдат, который иногда по доброте душевной кладет банку под ноги тиммейтам. [Xathrid]
||
Порой запуская овер чувствую себя Сигмой:
-Что случилось?
-Где я?
-Почему я в овере?
-Выпустите меня!
-Что это #@ть за музыка? (Люсио врубил OWL эмоцию)
-Держать… Держать… Только бы удержать поинт! [Piwa]
||
Мои (Мак)кряки обычно впереди щитов стоят, так как всем известно, что кряк без щита дамажит лучше, чем за щитом. Ну знаете. [Hot]
||
Просто в Когте кто первый встал - того и тапки. Весь бюджет Жнецу на дробовики уходит. [Люпин]
||
Да я бы тимвайп сделал если бы Мерки лечили © Гендзи со 199 хп [Логан]
||
Однажды, играя Мерсей и бегая за солдатом, обратил внимание, что он следит за моим хп баром и ставит мне хилки. Аж в груди защемило.
||
-Абилки у Сигмы не новые, а тупо копирка старых на новый лад :frowning: Щит как у старой Симметры, шарики как у дзеньяты и стан…ну тут нечего добавить.
-В игре так много медленнолетящих проджектайлов которые при попадении отбрасывают и станят…Эм…например…эм…Думфист?
||
Сигма очень плохо реагирует на коронный фокус Дивы - удар с подлета с тыла. Никуда не улетает, ну, на метр может быть, разворачивается, злой, как собака, и начинает тебя колбасить. [ROCKETROLL]
||
Мета… мета - это закон. Я посвятил всю свою карьеру – 17 сезонов! - этой идее. Этому… принципу. И если новости от разработчиков верны, скоро мы сможем попасть в топ-500! Это перевернёт мир!
КАК?! Я ошибся! Гайд не работает! ААААА!
Что случилось? Где я? Почему я в бронзе? Выпустите меня!
Что… это за музыка?! Тащить… тащить… тащить… Только бы затащить…
Рейтинг… гоатс… смурфы… Слишком…
Слишком много раков. Я подарю вам новое понимание геймпл… ЛУЗСТРИКА!
Сервер поёт мне!
ЧТО ЭТО ЗА МУЗЫКА?!
Победа… поражение… Всё это иллюзия…
Мета - это закон. Я стою над законом! Уттигирб етиладу! [DrArtanis]
||
Ещe один танк со щитом… ворлд оф щит(о Сигме)
||
Сигма хорошо заходит с Зарей. Ну это в теории, сегодня побегал только новые квики, чтобы для начала привыкнуть к механике абилок Сигмы. В половине каток Заря была с 600хп и с хуком :neutral_face: [Easymode]
||
Вон у топ500 симметры 10+ аккаунтов, чтобы сидеть в бане по очереди. :rofl: [Genrix]
||
-У кого там в платине токсят на танков? Мб дело в инсталоке Хомяка? [Easymode]
-Ай ай ай, какая дискриминация, значит инсталокнуть какую-нибудь Ану можно, а хомяка нет? Не толерантненько как-то :frowning: [Piwa]
-Ана не влетает в 6 тел и на респ :smiley: [Unicorn]
-Это смотря какая Ана и какой Хомяк… [Toadan]
-…Видел Ану летящей на крюке в толпу? :slight_smile: [Unicorn]
||
-…Но на всякий случай разминку оффнула. [veronavile]
-Я ее оффнул после того как там пару раз застрял. Один раз час там проторчал, потому что когда нажимал на “выход” писало про штрафные санкции. Другой раз ливнул и сняло - 50 рейтинга D: [Логан]
-Жёсткая разминка однако… [Unicorn]
||
…А еще стоит вспомнить Ханзо, который типо снайпер, и типо пулеметчик, и типо щитолом, и типо убийца танков, и типа фланкер. [EvilRussian]
||
Я позавчера калибровал мейн на ДД)) Единственный раз взял Генгу, договорился с Сомброй, комбиним емп+блейд, ок? Ок. Сомбра сдает емп, я дэшусь вверх, в меня прилетает нано, я нажимаю нож и…
Союзная Дива кидает меку на -5. Хьюдж блэйд, говорю, спасибо :smiley: [Si1verCoast]
||
-Совсем меня за садиста считаешь… с улыбкой на лице застрелила Зена на респауне в двенадцатый раз за матч [veronavile]
-Зен - монах. Ждет реинкарнации в бабочку) [Steelhooves]
||
И вообще “Зачем в шутере столько станов” - говорит чел, который летит с мечом зажимать лкм. Уходите.(про жалобы ультующего Генги) [Darling]
||
У меня в конце прошлого сезона классный бой был. Пять ддшников выясняют по медалям, кто из них самый крутой диди, а я сижу и тихо ржу, смотря на свою голду по урону, килам и килам на объекте…на Зене :rofl: это был самый веселый слив из всех, мне весь матч хотелось смеяться XD [StanleySteel]
||
Против нас какой-то батек на Сигме попался. Так этот летучий голландец из килфилда вообще не пропадал! [messenjah]
||
Как хорошо, что во время ожидания токсичных игр, можно почитать токсичный форум :smiley:
||
Тут такие тайминги недавно поймал. вышло так что одновременно с вражеским Люськом ульту жмянули такой диалог топовый
-Врубаю басы!
-Что это за музыка? [Логан]
||
То чувство, когда твой контрпик - твоя команда. [Arhi]
||
Большинство играет на дд, да и интереснее всего играть на дд, а не выбирать за щитом какой формы ты будешь стоять весь матч. [Wolfing]
||
Ну и помню у нас был один матч (ещё до 2-2-2) где мы всё никак не могли взять вторую точку в Вольской. Шли в одного танка, и команда попросила: “нам нужен второй танк, срочно!”
Я пересел на Райна, вышел с респа, по прямой дошёл до точки. Ни одного соперника не встретил. На точке тоже было пусто, и холодно от сквозняков. Ну я встал на захват и так в одиночестве точку и захватил - где там обе остальные команды воевали, я так и не понял.
После этого союзники написали в чат: “МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ! ВТОРОЙ ТАНК ЗАРЕШАЛ!”:slight_smile: [FlyDream]
||
…И вообще, у меня давно не возникало чувства, что я вливаю тонну хила в бревно, которое потерялось в пространстве и свернуло куда-то не туда по жизни. [mrTea]
||
@ заходишь в бетасезон
@ ждешь очередь в 15 минут на дд
@ скипаешь
@ жмешь на роль танка
@ получаешь игру через 3с
@ берешь зарю и выдвигаешься к телеге
@ слышишь как сзади фланкует лангуст на маккри, не присев, а топот его не слышат только такие же лангусты
@ с нулевым зарядом плавишь макдака за менее чем секунду
@ возвращаешься к телеге, закрываешь дпс ану щитом, случайно цепляешь мадамада плечом и отправляешь его на респ, из за угла лоб в лоб встречаешь хога
@ ловишь один выстрел щитом
@ СМОТРИШЬ КАК ХОГ ПЛАВИТСЯ ЗА СЕКУНДУ, ПРИ ТВОИХ 70% ЗАРЯДА
@ понимаешь, что ты теперь коренной зарямейн в пятом поколении [Ɔħǽþśħǿŧ]
||
Гендзи - имба с пикрейтом 5% до последних недель. Ульта делает - 6 сквозь транс, рубит небо, Аллаха, карту и лично Джеффу Каплану суши прямо на стол. Если дать нано в ульту Гендзи - вся тима врага просто банится по айпи. Лкм-деш комба слишком сильная, ведь противник всегда стоит афк, готовый собрать лицом все сюрикены, а деш-пкм-мили комба для людей с ограниченными возможностями, ведь для её исполнения нужно просто быть эпилептиком во время приступа и рандомно дать кнопки. Дефлект заставляет лкм врага залипнуть, а камера приковывается к модельке Гендзи у всех шестерых, что даёт тонну дамага в энеми тиму. Ну а деш просто не контрится. Он настолько имбалансный герой, что ему даже прикрутил механику отвала воллклаймба на стенах Пусана, Джанкертауна и Айхенвальда и ещё в паре локальных мест, чтобы у несчастных красных был шанс убить неуловимую имбу.
Держу в курсе как бы. [Frostwave]
||
Мне мерка далась тяжелее чем мойра. Заливать всех, а в кб всех 5 дд, не просто так а когда они целят/ ультуют, добивать за ними из пистоля турели/телепорты/гейдзюков, убегать от рипера ато синие его жалеют, внушать надежду на завтрашний день и на респ синей орисе и рх, хилить синюю вдову вооон на том балконе, на что она даже не расчитывала…так себе легко [Blowball]
||
-У танков и у хилов тупо нет интересных механик :frowning: [Kramas]
-Я смотрю на метовых дд и не вижу там интересных механик, бтв. Аутистка, мистер w+лкм, мистер три-эскейпа-по-цене-одного с посадочной полосой в качестве дзена
Охренеть интересно. [Lorian]
||
-Так что жду тему о том, что Каплан ненавидит ДД, и давным давно поклялся сжить их со свету :slight_smile: [Логан]

Джефф ненавидел дд. Каждый раз когда он думал о них у него перед глазами вставал тот далекий день, Азерот, и фраза от девушки которая так ему нравилась - “Танчи давай, ты гoвно дпс!”.
Когда ему выпала возможность заняться шутером он понимал что без дд никуда. Но уже тогда он строил планы по унижению всего ненавистного класса. “Тру скилл?” - думал Джефф, - “Я покажу вам тру скилл!”.
Сперва он занялся хитсканами. Воровство патронов было веселым занятием, но быстро ему наскучило. Тогда Джефф занялся балансом. “Мы увеличили урон на еденицу и теперь солд76 очень силен!” - писал Каплан в своем твиттере, катаясь по полу от смеха. “Дива очень слабый танк, нужно добавить ей хп и армора. И ракеты! Ей пригодятся ракеты!”
Время летело вперед и Джефа было уже не остановить.
“Больше бесконечных щитов!”
“Герой ваншотающий кулаками и стакающий на себе щиты”
“Ноуаим хил с вампириком”
“Ноуаим танк с селфхилом и броней под видом хила”
“КОНТРОЛЯ ПОБОЛЬШЕ”
“Кот с джетпаком”
“ЩИТЫ”
“2-2-2”
Как только патч с 2-2-2 наконец стал на живые сервера Джефф с облегчением выдохнул, сел в любимое кресло и закурил. Его крестовый поход был завершен, он отомстил ненавистным дд за себя и танков сполна, теперь все что им оставалось это огромные очереди и мета страдания.
Джефф улыбнулся и глядя в темноту за окном произнес:
“Hello, this is Jeff from Overwatch team and Im here to make your life miserable, bitches!”
И счастливо засмеялся… [Xsa]
||
Пацаны, я разучился играть в рейтинге на вдове - в квикосах с ракадами еще терпимо, зато в ранге могу всей обоймой промазать в мороженного рейна в капкане под станом бригитты. Шо делать, кому писать, что у меня вдова сломалась? [JoppuJet]
||
Хилы не хилят - проверь на респе, их там Думфист насилует. А вообще я последователь Великой Истины: если хил страдает от Дума а тима ни гугу, значит живым хил тиме не нужен. [Blowball]
||
Им всем не хватает лечения и вообще “0 heal”. У них у всех есть задачи куда более важные, чем спасать твою хиловскую задницу. Тебя бьют? А ноги у тебя есть? Ну так беги! [Frucy]
||
В игре три класса, в том числе танки, стыдно не знать! Одни танчат (фидят и чарджатся в толпу без тимы), другие наносят урон (уныло настреливают в щиты, не прочь и пофидить), третьи поддерживают (нет, просто нет). [Hetman]
||
Скины довольно прикольные, особенно “иллидан” на гендзи. У него в баттлнетовском скриншоте такое довольное лицо, как будто он мечтал стать Иллиданом с момента разработки овера.
||
Приметы овера:
-Не видишь Рипера в замесе - через пару секунд он упадет тебе на голову. [UncleKirill]
-Если кто-то пишет “kill fucking pharah” - это РХ, который шифтуется под спам этой Фарры и не думает подержать щит хитскану, которого харасят со всех сторон. [Frostwave]
-Группа RUS mic or kick - к молчанию всю игру [User]
-Драконы вражеского Ханзо каждые полминуты - к карточке за самохил у союзного Хога [Johansson]
-Чем больше по мнению игрока персонажей , контрящих думфиста, тем больше шансов, что игрок думфистомейнер. [Meifistofel]
-В классической быстрой игре не пикнул хила - играй в 6 дд против 222. [NightWind]
-Все файты команда врага фидит и дохнет как хлебушек - за 10 сек до конца твоя команда фидит и дохнет как хлебушек. [NightWind]
-На котхе 1-й раунд выиграли на изи - 2 и 3 раунды - изи луз. [NightWind]
||
Кстати, то ли мне так везёт, но за последние 3 дня играя на дд в лоу-мидл платине всего один раз увидел 2 щита. Я даже на сомбре поугарать успел с винрейтом 65%. Складывается впечатление что людей эта мета так достала что они лучше проиграют чем будут ей играть. [ToddSlave]
||
Ты недооцениваешь даймонд, где второй хил может легко оказаться четвертым дд :smiley: [veronavile]
||
Мне тоже про овер сон снился несколько месяцев назад :smiley:
Я был Бригиттой и весь сон махал цепом. Всё было таким ненапряжным и успокаивающим. Вокруг взрывы, все куда-то бегут, а я просто машу цепом и на экране появляются красные черепки. Утром чувствовал давно забытую бодрость
Скучаю по этому сну :frowning: [SadCucumber]
||
Однажды случилось играть против Хомяка, Зари и Думфиста… такого ада мне до этого испытывать не приходилось: вся команда взмывает в небеса а на землю падают лишь наши бездыханные тела. В тот момент я понял, что играть против Мэй очень даже фаново.
Иногда ночами мне снится этот кошмар! [Логан]
||
Так вот мне интересно, у вас есть какие-то ожидания относительно мероприятия? Кроме того, что Джеф лично выйдет на сцену и объявит, что они нерфят Думфиста под аплодисменты зала? [AltaIRRR]
||
А от меня вся хацкерская магия ушла. Подселился и какие то ржачные матчи пошли. Захожу к врагам в инвизе меня слипает бабка и… просто уходит. Просыпаюсь убиваю бабку и Дзена который стоял рядом, но не реагировал пока ему половину хп не сняли. А в это время к нам по фронту зашёл Рипер и убил четверых. Остались я в инвизе и доблестная Мерси которая прилетела мне в инвизе урон бустить XD [Логан]
||
Да всё просто. Вот смотри, есть Фарра, но нет хитскана. Берешь Мойру или Дзена и стараешься убить Фарру забив болт на хил ДД. При возникновении каких-то претензий спокойно обьясняешь, что если они не хотят делать свою работу, ты будешь делать это за них, а твою работу теперь делают аптечки разбросанные по карте. [Frucy]
||
Близорд, вызовите уже сантехников, а то так овервотч2 до близкона утечет полностью :smiley:
||
– blizzard, зачем вторая часть к игре-сессионке?
– Слышь, плати.
||
Лучше мертвого Думфиста ничего нету… Я иногда Ресаю Думфиста просто что бы у него был шанс еще раз умереть) [Логан]
||
“В этом году Anak посетит BlizzCon от русскоязычного сообщества Overwatch и ему уже удалось встретиться с Капланом. Стоит подписаться на его группу, наверняка выкатит там больше фоточек”
фото Анака с Капланом
-А вы отмените мне запрет на “Сомбра из бронзы в топ500?”
-Конечно, Анак, а ты меня отпустишь? [VK]
||
Джефф шутит про то что забыл текст и всю неделю читал что он должен заявить. Хорошо, что люди в интернете подсказали.
||
во время вступительной речи на выставке Blizzcon, геймдиректор игры Джефф Каплан пошутил о том, что забыл свой текст —
но это было не страшно, ведь “всю неделю до начала BlizzCon он читал о том, что же он должен сам сказать на выставке”.
||
Мерся, бусящая мою Вдову: сейчас бустану она начнет убивать быстрее.
Мои мысли: блт, теперь она увидит, что я ни во что не попадаю.
||
всю катку нано получал на Луське, в некст игре пикнул Бригитту, смотрю, опять он попался на Ане, пишу: “oh, no!”, а он в ответ: “oh, yes!” и опять бустил. Бтв, обе катки выиграли :smiley:
||
эхх… придется англицкий подтягивать, а то подкачу с фразой типа “London is the capital of great Britain” и меня неправильно поймут. [NeoWing]
||
Играла на Мерсе - убрали массрес, попробовала Мойру - понерфили хил, седня на танках зависла - убрали щиты.
Карочи, за отдельную плату поиграю на думфисте или генджи. [Rshanadal]
||
Нет, жиромеханики вписываются в предложенную мной концепцию.
А именно: твоя смерть должна быть следствием нескольких ошибок как твоих лично, так и твоей команды, а не просто шёл никого не трогал, упал, очнулся - респ. [Doctor]
||
Зачем апать мертвых персонажей до уровня остальных? Лучше туда еще парочку подкинем! [OniiChan]
||
-Вот с Сигмой меня ситуация поражает - герой три месяца как вышел, а уже нерфится в хламину. [Hetman]
-Так он вышел явно переапанный. И щиты тебе переставляемые и дамага куча и станы и ульта нормальная. Прямо не танк, а какой-то универсальный солдат. Один недостаток был - ноги босые. Вечно перед глазами болтались и бесили. [Keola]
||
Стрим из церкви?
“Ставлю свечку за баланс пока ищется игра” XD [Логан]
||
-Из-за твоих медалей, Хог, в нас каждый файт по 3-4 ульты летит! [veronavile]
-Ничо не знаю. Медали хорошо. И я сам ультую часто. Это вы просто сейв ультов не напикали. А взрывающуюся меху я захукал шутки ради. [Xathrid]
||
-ставит стену за полсекунды до ульты союзного Рейна [Люпин]
-Ты принят в Дрим Тим. [veronavile]
||
Нерф хила Мойры с руки.
-А вот по поводу мойры мыслишки, если дпс мойры раньше нихрена не хиляли, то как они теперь будут хилять? [Кейд6]
-Ответ: точно так же - никак. Обращайся. [User]
||
Шимады - короли кривых абилок. [StanleySteel]
||
Извини, да против кого ты собрался играть на трейсер генге эш или солдате? Ты будешь нажимать очередь и сразу идти спать, затем просыпаться посреди ночи от пищящего звука с надписью “сейчас тебя выкинет из игры если ты не выберешь персонажа” Ты полусонный вспоминаешь вообще кто ты и где ты, выбираешь перса, радостный бежишь играть, а затем тебе пишет, что через 10 секунд игра завершится, так как из игры вышел один из участников. Просто один из дпс игроков, к сожалению не услышал этот звук и тупо не проснулся [SulimKz]
||
Стандартная дуэль с нормальным Хандзо: в лучшем случае снесет ~62.5% тебе, и уходит на респ, в худшем ты сносишь ему ~99% ХП, и уже вот перед самым финишем → уходишь на респ, не один другой персонаж в игре не способен доставить такой фрустрации в дуэли/ганке оного, с ним банально не хочется встречатся, так как это чисто какая-то “рулетка”, будь ты хоть супер-тру-про аимер батька, но у этого ходячего воплощения двуногого лутбокса всегда есть шанс тебя вынести “просто-потому-что”, так ему еще и сделали самые “хитрые” хитбоксы из всех сквишей в игре, что еще больше озадачивает, я реально с большим интузиазмом буду прыгать в ближний бой с рипером, так как есть шанс перестрелять чисто на скиле, чем с этим “снайпером”. [ListeRStorM]
||
О Думфисте:
Ну и про ульту ржем, мол - “осторожно, эскейп!”, “блин, он двоих эскейпнул”.
И вообще у него не только ульта, но и все скиллы - эскейпы.
Человек-эскейп, блин. [EvilRussian]
||
Как-то играл в обороне Горизонта, у противника был доставучий Дум и кошмарящая наших хилов Трейса. И я как раз был на ДД-слоте. Пересел на Сомбру. В результате Думфист после пятого хака в момент влета в толпу слэмом стал ругаться нехорошими словами в чат и просить, чтобы я от него наконец отстал, а Трейса при виде прилетевшего хака тут же пряталась за колонну или убегала за угол. Особенно эпично всё это смотрелось на овертайме, на захвате второй точки, когда я остаюсь один против Трейсы, присосавшейся к ней Мерки и Дума, врубаю ЕМП во всех троих, Трейса убегает с точки и привычно прячется за столб, я распиливаю кусочек черного мясца своим зингером, а Мерка в офиге смотрит на меня, всё еще держа луч на Трейсе.
Раунд выиграли, к слову, потому как как раз к тому моменту, когда Мерка взяла пистолетик и пристрелила меня, все наши пятеро вернулись на точку. Как я тогда смеялся с этих Дума и Трейсы :rofl: [StanleySteel]
||
обезьяну надо нерфить, а не бафать, например прыжок сделать с кд 10 или 15 секунд, чтобы животное сначало думало, а уже затем прыгало [ITSBESSO]
||
Зима! И Мойра, торжествуя,
Дамагосферку отправляет в путь,
И пкмя напропалую
Не чует нерфа вот ничуть [StanleySteel]
||
готсы 2.0 получаются? Брига как мейн хил, дзен как топовый дд. Заря с райном ломают лица и еще два игрока с золотом по времени ожидания матча.
Новая мета сезона. xD [Bnetplayer]
||
Кластер реворкнули, потому что он мог вообще не нанести дамаги, а мог добить цель, находящуюся в другой игре. [EvilRussian]
||
-если не получать удовольствия от игры, то зачем тогда в нее играть? [troublemaker]
-многие россияне всю жизнь работают на ненавистных им работах.
А тут какая-то игра, вообще изи заходить каждый день и страдать в ней. [COOLHACKER]
||
Мне иногда не хочется играть со мной в одной команде) [Логан]
||
-Мерся - простейший герой и никакого скилла не требует. У вас есть 4 поста, чтобы меня переубедить. [EvilRussian]
-Мне достаточно одного слова: Мойра :japanese_goblin: [Ymir]
-Аргумент принят, был неправ. Мерся сложный герой и требует скилла. [EvilRussian]
||
командная игра оказалась командной, а не “командной” а-ля батла, где командность заканчивается на том, что вы не стреляете друг в друга. [EvilRussian]
||
А еще подкатывался сзади хомяком к вдове, два раза говорил “привееет!”, прожимал эмоцию, потом говорил “Он просит прощения” и высаживал ей в голову очередь. Бедная голдовая Вдова.
При этом по видосикам смотрел на то, как реагирует ГМ-Вдова - на “хеллоу” райновским голосом сзади мгновенный хук на крышу, разворот в полете и -300 в голову рыцарю. [StanleySteel]
||
Может мне кто-нибудь объяснить, почему теперь чтобы апнуть рейтинг, я должен помолиться, чтобы в мою команду попал смурф и во вражескую не попало два?
||
Извини, но вдова не должна играть соло за шестерых, пока хомяк катается в бейклайне, хог хукает щит орисы, а мерси хилит батиста. [Artovod]
||
А сегодня меня убил маккри в блинке. Я не понимаю как, он не понимает как.
||
Убери к примеру у Генги нож и найди хотя бы одну причину пикать его вместо Дума. Просто когда кричат про рискующего дума, я всегда вспоминаю генгу, который и в бою находится больше чем одну секунду и хп себе до 400 не отжирает, и после хука или флэхи всегда труп, а не изи улетает в закат. [EvilRussian]
||
Нерф Ханзо весьма идиотский. Ему нужно хитбокс бревен порезать - и наконец уворачиваться от них будет смысл. А не как сейчас: твой уворот решает лишь, левой или правой стороной хитбокса тебя убьет. [EvilRussian]
||
D.Va, Ускорители: Время восстановления способности снижено с 5 до 3 секунд.
-А как на ней скажется буст ускорителей? Быстрее летать с респа и фидить красную команду? [Arthur]
||
Хорошие Вдовы начинают попадаться с платки, причем, чем ниже уровень акка - тем лучше вдова :thinking: [Si1verCoast]
||
За сапорта я знаю что могу всех захилить, но иногда мне кажется что даже бессмертными мои тимейты никого не убьют… [Wild]
||
Рипером нажал ку, получил 10500 станов, или буп, или крюк, или чардж рейна, или щитом закрыли, или сигма руку на голову положил, или ханзо в башку шотнул.
Макрей нажал ку - сдох.
Слдатом нажал ку, потрескал Рейну щит или побегал вокруг столба за сапортом.
Фарой нажал ку сдох
Мэй - нажал ку, выиграл тимфайт, не спорю.
Ханзой нажал ку, все отошли.
Рейном нажал ку, красиво пошли трещинки в щит.
Аной нажал ку - теперь чувак классно светится.
Мне дальше перечислять? [EvilRussian]
||
10+ сезонов у него был дефлект, размером с колодец Илиоса и в топах ладдера постоянно сидели генгумейнеры. Пускай теперь немного и в помоечке посидит, разнообразия ради. [Rog]
||
Рейном нажал ку
и ничего не делаешь
-В смысле, а кто лежачих бить будет? Ты еще скажи что ДД. [СтаниславЗуй]
||
Думаю, Каплану на самом деле тайно приплачивают мебельные фирмы, чтобы продавать геймерам новые стулья взамен сожженных. [Xathrid]
||
Вообще, это всё выглядит немного странно. Голда советуется с голдой, как выбраться из голды. [RoserForever]
||
Вчера команда сказала, что у них нет хила, ну мы их и перестали хилить реально, от слова вообще. Чёт далеко они не ушли) [Lorian]
||
чаще нажимай TAB, чтобы проверить союзные ульты, дабы быть готовым к сейву тиммейта, который решит внезапно ультовать. Напоминаю, TAB нужен не для просмотра собственных медалей. [ТурбоПушка]
||
Нет, просто раньше Мерси прилетала и воскрешала всю тиму на зло минусователю этих пятерых, а потом Каплан решил, что главный тролль Овера это он сам, и забрал способность. [Anubis]
||
Я посмотрел реплеи
Стреляет он хорошо кстати, это правда
А вот позиционка и перемещение по карте, и в целом мувы - это что-то с с чем-то.
Список того что я заметил:
Поймал все файрстрайки красного РХ
Потратил хук (12 сек кстати) чтобы сэкономить 3 метра пешком
Хук на хайграунд чтобы сразу с него упасть (неоднократно)
Стрельба по генджи в режиме прицела, хотя намного проще было его просто расстрелять из автомата
Торговля лицом перед РХ
Везет телегу
Ана потратила нанобуст только для того, чтобы засейвить дефокса, пока он крутил лицом, пытаясь понять откуда летят сосули
Defox, я тебе рекомендую в данный момент вообще забить на аим и заняться просмотров стримов вдов, чтобы понять, как вообще перемещать себя в пространстве. [shep]
||
Особенно нравится саппорт батист.“Не в мою смену”, ставит окно и делает -4 :face_with_hand_over_mouth: [Si1verCoast]
||
Зашел за сундуком. А там Хандзо с рейтингом 3010. Всей тиме гг.
А он не промахивается. От слова совсем.
Он настолько крут, что убил меня из за стены. Без просветки. Не зная, что я вообще там. Подгадав момент в долю секунды. Совпадение один на миллион? Врят ли. И подобные трюки и идеальные хедшоты были всю игру. Да я у arrge такого не видел. Человеку срочно надо в лигу. Это заявка на первое место. [User]
-Он просто новое программное обеспечение испытывал. Все нормально. :relieved: [Defox]
||
Объяснять всегда надо. Лично вчера объяснял на своем ломанном английском посонам, что не стоит драться 1 на 1, а выбрать одну цель и задавить коллективным интеллектом. Помогло. Мы даже выиграли следующий раунд, несмотря на наличие смурфа в команде противника. [Taiho]
||
Мне понравилось, когда, в одной игре, противники просили меня репортить за аимбот, а союзники за руинерство и 0 дпс. Играл там за Эш. [LapAndS]
||
Что-то вроде: репорт этого дзена в нашей тиме, он катку сливает - в общем чате, на что прилетает ответ от вражеской тимы - он лучший в вашей тиме игрок. [madbear]
||
Обожаю станы и контроль. На нумбани на точку вкатываешься, тебя хукают, бупают, цепом по лицу, морозят, подкидывают, стягивают. А ты сидишь, убрав руки с клавиатуры, ибо управление твоим персонажем передано красной команде, смотришь за всем этим и думаешь: хорошо-то как! [Sinnen]
||
Ибо спам шариками - такое себе… Как-будто нам спамзо со спамкратом не хватает…теперь ещё и спаметру делают. [StanleySteel]
||
-Как играть-то за Бригу? Научите, а?
-Заклеиваешь лкм изолентой, ставишь горшок с растением на клавиатуру, в это время идешь готовить курицу в соусе, а когда прийдешь, тебя будет ждать ГМ. [EsgarotIV]
||
Чтобы добраться на рх до даймонда - нужно вырвать кнопку шифт.
Чтобы из даймонда апнуть мастер - поставить ее обратно [EvilRussian]
||
До введения 222 было. Играли в защите Ханамуры, танков не было, я с грустной миной аной отхиливала моих косых дипсов. Сдаю нано в генгу и он режет всех. Челик во вражеской команде эволюционирует и берет дзена.
Овертайм. Вся команда врагов стоит в воротах, идет к нам. Я даю нано, дзен прожимает ульту. Болезненный вой генги в войс чате. Спасительная банка прилетает прямо в рожу омнику и обливает всех. -5. Дзен бессильно встал, даже не сопротивляясь. -6. Тим килл. Победа и аплодисменты в войсе и уважительная похвала от того дзена за шикарную банку. [Nefritia]
||
Я как-то взял в квики с друзьями Батиста. Один из друзей был на Фарре. Так он так угорал от моей методики его захиливания (подпрыгнуть ботинками и дать в упор три гранаты), что пару раз от смеха чуть в пропасть не навернулся. Говорил, что с точки зрения Фарры это типа высовывающегося из норки суслика выглядит [StanleySteel]
||
-А кто такая “Анна”? :slight_smile: [Keola]
-Каренина. А вместо поезда шифтующийся Райнхардт. [Ho2ny]
||
Ну иногда нереально залететь на точку потому что тебя на подлёте выбрасывает хомяк-стриптизер. [Логан]
||
-Когда Бригитта лупит мины Хомяка - она хилит пасивкой. Так и задумано? [Delta]
-Просто в каждой мине сидит по маленькому хомячку. Поэтому пассивка и врубается. [Rog]
-И как мне теперь жить с этим дальше?.. [mrTea]
||
Чёртовы хомяки. В моей команде его тянет в пропасть, а во вражеской он прямо на голове прыгает у меня. Он доджыыыыыт все мины, ловушки, флешку и думфиста, у этого зверя 0 пинга и он сидит в стаке с капланом, ворует последний патрон в обойме и добивает вас оставаясь на 1 хп.
||
Мне вообще противопоказано выбирать танком Райна, я как щит поднимаю - вспоминаю геймплей Бригитты на подсознательном уровне: кидаюсь в своих ешкой и когда вижу врага, укатываюсь в закат нажимая шифт :smiley: [NieR]
||
НАШЕЛ ПЛОХО НАСТРОЕННЫХ БОТОВ В РАНКЕДЕ!
Рейны, играющие от золота и ниже. Весь их геймплей состоит из зажимания по переменно 1 кнопки: 15 секунд он идет вперед, 10 секунд держит щит, 3 секунды он махает молотом, 1 секунду он едет в толпу врагов. Если что то идет не по плану начинают последовательность заново.
Клянусь капланом, точно боты!
-Ты не поверишь, но мне кидает их в тиму. У нас с ними порой разница рейтинга в 700 поинтов. Так плохо с танками, что Каплан лично создал этих ботов и кинул в ранкед. Все равно от настоящих не отличить :slight_smile: [Meifistofel]
||
Раньше Хандзо имел скилл, который ваншотал танков, а также рандомно убивал шотных игроков, находящихся за тремя стенами от точки применения (да, я о кластерке). [StanleySteel]
||
-…что овервотч возможно был лучше раньше(по балансу). [Dante09912]
-Нет, не был. Генга второго сезона с 8 секунд ножиком, трипл джампом, дефлектом с пол щита РХ и ваншот комбой не даст соврать. [EvilRussian]
||
…потом меня на пару боев посадили на макакена и сказали “прыгай вот туда к хилам, больше от тебя ничего не надо”. Так я стал флексом… [StanleySteel]
||

-“Думфист имба - Думфист мусор”. Изи, великая дилемма на тысячу лет! [Ymir]
-Тут как раз всё просто: дум - мусорная имба :laughing: [Rog]
-А ты хорош… :unamused: [Ymir]
||
-…вдова королева 1-3-2 и хз что там с ней делать когда у вас всего 1 танк. [astion]
-Дефокса в пати брать. Он других Вдов в 146% случаев передуэливает. [СтаниславЗуй]

57 лайков

похоже на анекдоты с одноклассников
только про овервотч

ставь класс!

4 лайка

Фьють-ха! (с) :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Опа, а вот это по моему моё)))

Лайков: 1

Вполне может быть. Тут половина форума себя найти сможет, наверное :sweat_smile:

3 лайка

O MY GOD!
Как много, годноты, спасибо!!!

5 лайков

Мама, миня в тиливизоре паказывают :grinning:

Лайков: 1

Мои цитаты принадлежат только истинным философам

5 лайков

А я-то думаю, кто это такой меня постоянно лайкает. Ну вот себя нашла тоже.

5 лайков

порвало просто вклочья :rofl:

5 лайков

Вау, не ожидала свое сообщение здесь увидеть, я польщена)

Лайков: 1

Я съел Джеффа, я тут главный (в общем чате). (адаптация знаменитой фразы для овервотч одного пожилого стримера).

Лайков: 1

Эта тема… тот самый момент, когда ранее уже читала все эти фразы на форуме и даже помнишь кому почти все они принадлежат. Лучше бы экзамены так запоминались в своё время.

17 лайков

Не видал такого) но интересно глянуть.
Лайк за старания.

правда грустно что ни одной моей цитаты… как то расстраивает

Лайков: 1

Завтра почитаю. Но даже сейчас, мельком пробежавшись, узнаю свои цитаты касательно Меюшки :relieved:

Долго собирал-то?)
З.Ы. А Seth! Я все понял теперь! :smile:

2 лайка

Я устал крутить колесико мыши, читая это сообщение.

7 лайков

Насчитал 8 точно моих цитат и ещё 5 цитат могут теоретически оказаться моими. Ощущаю себя внезапно получившим премию “лучший папочка” Торбьорном с его 17 детьми. Ах вы мои малютки!

Огромное тебе спасибо за проделанный труд и позитив, который ты привнесла на форум этой компиляцией. Читать было очень приятно. И вдвойне приятно - узнавать своё. :kissing_closed_eyes:

3 лайка

Мама, я в телике! А что это за чемодан? В смысле дверной замок сменила?

Лайков: 1

[

Вдова - просто задница. (я исправил)

А вот за это можно схлопотать :banana:

Берем Райна на шоссе 66. Идем к знаку. Бьем. Видим небольшие искры от молота при попадании. Знак уничтожен.
Идем у другому знаку. Бьем, но при ударе отходим назад. Видим искры от попадания молотом, но знак цел. Разумеется, ведь мы сделали шаг назад.
Итого имеем анимацию попадания оружия, при отсутствии попадания. Как так? Это овервотч!

Лайков: 1

Нашел кучу своих цитат…
Меня цитируют вот она слава, пора заканчивать свою карьеру.
P.s. Теперь ясно почему Сет ничего не пишет)
P.s.s Перечитал внимательно, очень удивило, что древнеегипетский бог на самом деле девочка. Это второе сильное мое удивление. Первое было когда узнал, что человек с именем Флаттершай мейнит Хандзо

9 лайков