Вторжения Н'Зота: Ответы на все вопросы

Игровое сообщество Хочу все Знать! Информационное Сообщество для Новичков World of Warcraft . Подготовило для новичков (и не только) ответы на самые частые вопросы по Вторжениям Н’Зота

Вопрос: Можно ли ускорить получения плаща для альтернативных персонажей?
Ответ: Можно. У НПС который дает вам задание на прохождения сценариев в Ульдуме или Вечноцветущем Доле вы можете пропустить их.

Вопрос: Если я прибуду в локацию Ульдум или Вечноцветущий дол которая подвергается нападению без прохождения цепочки заданий будет ли мне доступно вторжение?
Ответ: Если вы не пройдете вступительные задания на открытие вторжений то само вторжение вам будет не доступно как и ежедневные задания там. Однако, в локации Ульдум вам будут в полном объеме доступны все редкие монстры, а также обычные монстры, сундуки и награды у них. К тому же вам будет выпадать валюта Сгусток Видений.

Вопрос: Что за валюта Сгусток Видений и для чего она нужна?
Ответ: Это основная валюта для покупки Сосуда жутких видений который в свою очередь является ключом для прохода жуткое видение.

Вопрос: Как часто меняются нападения?
Ответ: Нападения делятся на нападение Темной империи (чередуется, сначала неделю в Вечноцветущем доле затем неделю в Ульдуме и длится 7 дней) и нападение других различных врагов которое длится 3,5 дня. В конечном итоге вы за неделю отбиваете 1 нападение Темной Империи и 2 сопутствующих нападения.

Вопрос: Сколько доступно ежедневных заданий при нападении?
Ответ: При нападении Темной Империи всегда доступно 4 ежедневных задания, при нападении других врагов только 3. Также на территории которая охвачена нападением Темной Империи есть еще и Малое Видение которое также дает 1 ежедневное задание. В общем счете у вас 8 ежедневных заданий которые награждают вас сгустками.

Вопрос: Сколько можно получить сгустков за неделю?
Ответ: 6500 сгустков дают за предотвращение нападения различных врагов, таких событий в течении недели у вас будет 2. Это значит вы получите за них 13 000 сгустков. Также за предотвращение нападения Темной Империи вы получите 12 500 сгустков. За первое прохождение малого видения в течении недели вы получите 3000 сгустков, а далее по 1500 ежедневно (это 12 000 сгустков). 4 задания при нападении Империи и 3 задания при прочем нападении в день награждают вас по 325 сгустков каждый. За задания вы получите 2 275 сгустков (здесь работает бонус от PvP режима), также за сундуки которые открываются реликвиями вы получите по 250 сгустков (таких сундуков можно открыть 2 за неделю) на вторжении прочих недругов и 500 сгустков при вторжении Темной Империи. В итоге вы в течении недели получите 40 775 (без PvP режима) и на 300-400 больше при включенном PvP (здесь в зависимости от фракции).

Вопрос: Сундуки которые открываются реликвиями как их открывать и как часто это можно делать?
Ответ: В зависимости от того как напал на территорию вам будут падать фрагменты реликвий. Собрав их 6 штук вы сможете объединить их в ключ для открытия данного сундука. Эти сундуки открываются один раз за нападение.

Вопрос: На территории разбросаны еще сундуки сколько их всего?
Ответ: Всего таких сундуков 5, в каждой локации где идет нападение. Их можно открывать ежедневно после сброса кд (10:00 по МСК)

Вопрос: Какой аддон поможет мне все это отслеживать?
Ответ: HandyNotes: Visions of N’Zoth - Наше игровое сообщество специально перевело для вас его на русский язык!!!

Если есть вопросы я постараюсь ответить на них и максимально дополнить данное сообщение.

5 лайков