Орда все таки победила? 💚

Не знаю что это за “Альянс”, меня все устраивает.

2 лайка

Сам придумал?

2 лайка

Нейтрально отношусь к этим вашим фракциям.
Я со своим народом, пусть он меня никогда и не примет, ничего больше меня и не интересует.

А потом я захожу в игру :laughing:

7 лайков

Орда больше негодует,чем альянс по этому поводу

3 лайка

Не твоя темка была о том чтобы открыть сразу миф рейд?

Лайков: 1

конечно я выдумываю все из головы :laughing:

18 лайков

ну это бан )

2 лайка

Альянс не погибнет, пока в нем остаются те, кто готов с гордостью нести синее знамя с золотым львом! На бг или в рейде, в ключе или в мире, на арене или ОЭ - герои в синих доспехах вынесут любые трудности!

Не люблю синий цвет… И красный не люблю… Мне ближе зелёный :green_heart:

8 лайков

Авторы всех этих тем - известные форумные тролли. И ты в том числе. Я сколько не общаюсь с людьми в игре - все довольны альянсом. И про сюжет центрированный вокруг орды - тоже чушь какая-то. Мы получили добротное развитие одного из ключевых персонажей вселенной. В этом аддоне у Джайны не меньше эфирного времени, чем у Сильваны, а ещё у нас есть заготовки на приключения с Тирандой.
Короче вся эта тема - очередной выброс. Или ты из тех людей, что переживает за чужие отношения больше, чем за свои?

15 лайков

Я только что на Альянсе БГшку выиграл, так что пока не

За тебя просто наемников из орды закинуло)

3 лайка

Не наемники, а коллаборационисты :point_up_2:

6 лайков

ну скоро как Рбг глядишь будет по командам ) а не фракциям ( но это когда оч хренова будет с онлайном и то мб)

Фракция с хуманами как бы заведомо выигрывает у фракции без них, о чем тут говорить.

Лайков: 1

Нытье на форуме и казуальство Альянса не влияет на лор. По лору мы победили и .

2 лайка

дай ссылку на варкрафт, где альянс победил
а то я в игру захожу и не видно чет …

Лайков: 1

Ребят, я особенный, играл почти всегда за Орду, но вот перешел в Альянс, играю за дварфа, всем доволен, жду здоровенный ирокез который тизернули к шадоулендс, что бы полноценно косплеить дварфа-слеера из вахи!

6 лайков

https://ru.wowhead.com/news=309830.5/концовка-фронта-за-темные-берега-задание-новая-надежда-и-ролик-с-участием-тиранд

В ходе сессии вопросов и ответов BlizzCon 2019 мы узнали, что согласно канону Альянс отвоевал низину Арати и Темные земли
а победа где?
ну отбили арати и темные берега, и что?

или вы уже фантазии за пруф выдаете?

Лайков: 1

Сегодня на обновлённом вторжение сидели у ласт моба пачкой и вырезали сильную орду с рфа и сд (канешна давили массой, нашли последних выживших в альянсе), а орда ничего и не могла, даже собраться нормально, но это и понятно, большая часть орды, это обычные казуалы, которые и были в альянсе, но только рерольнувшиеся на прогрессивную орду, но сами остались любимыми казуальчиками