На английском форуме накатали предъяву к русским!

На формальном языке говорит меньше народу чем на китайском.

Почитай темы о классике на, скажем, реддите по вову, которые были после близзкона.

А потом окунись в раздел классики на каком-нибудь нубклабе.

Почувствуй разницу.

Там паренек просто не знал, что мы не можем создавать некириллические ники на ру-серверах. А устроили фиг знает что. Как всегда впрочем.

Лайков: 1

Я тебе даже все 6 примеров привёл,3 примера это еще цветочки который парни решили Ру сервера запилить под англ клиент,а вот 4 пример это просто смех.Этот тип решил запугать русских игроков и начал про плюсов и минусов говорить,ну как тебе? и это еще не всё я только добрался до тем в мае,ради интереса лучше тебе полистать самому там их много будет)

ну создают они темы. Но не в одной нет как таковой агитации а просто дискусиии, есть индивиды. Но это не все равно не то. А то что всякие нубо стримеры русские боготворят ру сервера и фактически помоями кидаются на англ сервера это разве нормально? И я уверен с большой долей вероятности что они даже не играли в классик, и вообще на англ серверах. Что делают такие глупые выводы.

Эсперанто не вариант? :grin:
Вообще поезд

уехал, после вот этого предложения

хотя, 27 - ого всё окончательно встанет на свои места, где и с чем на каких серверах можно, а где не очень.

Т.е. хочешь сказать, что на реддите нету русскоязычного населения? Ведь реддит заблокирован на территории РФ или что?)

мало русских там… реддит вполне нормально работает на территории РФ.

И это значит, что реддитом не пользуются русские, а только европейцы? Или к чему ты это ляпнул?)

O’rly? Значит получается русские игроки вполне сидят на реддите. ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО!

Я хочу сказать, что оно там незначительно.

Так что сравнение иностранных сайтов с нашими вполне позволяет сделать вывод о том, где классику любят больше.

пользуютс но не так как теже американцы и европейцы.

Ну вот такая война и я не удивлён что войну развязали именно EU)

Перед тобой целый пруф на форуме,открой и наслаждайся чтением как наши казуалы гнобят Классику)

Если бы могли русские уважать Классику к примеру как я,то тогда был бы не против.А так даже ЕU чувствуют больше негатива к Классике у русских)

Лайков: 1

Тема опять скатывается в трешак, ты дранный иглошкуром гоблин! Нет! ТЫ! :grin:

2 лайка

Ну у меня был в то время пищащий модем, карточки на время для инета и тайм карты можно было купить только в соседнем городе до которого ехать 3 часа.
ПС. о своей карте с деньгами речи не шло. терминалы на кассе даже в магазинах не было во всех. по типу киви был 1 на город.

Ты и до сюда добрался((((

А почему бы нам не забить на это? А почему ты так топишь постоянно за изучение английского язык?

Ты не подумал, что это дела каждого? В чем причина любви такая к этому языку?

Кстати, почему с большой буквы английский?

Лайков: 1

Я всегда рядом, в твоем сердце :kissing_closed_eyes:

Нет, ты продал дружбу мою в угоду голды, теперь ты мой НЕДРУГ!

И смотря на это немцы и французы выпросили себе собственные языковые группы.

Ну давай покажи где я писал про изучение английского языка еще??? если ты прочитал то я в ответ написал автору что написал он про то почемубы европейцам не учить русский.