😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

Я чисто поддержал в курсе обитателей форума. А понять по твоему сообщению было ничего нельзя, но вариков было 2 ты говорил про натиск в лицо с призыва (не работает) или дропнуть эту карту и пойти ей в лицо (не работает, т.к. спелл), и даже если бы ты дал баф на существо, то существа теряют бафы после замешивания/возврата, исключение в стандарте это прелат пала и еще вроде в вольном какой-то мурлок был (тут могу ошибаться), что очевидно в данном случае никак не влияет на играбельность карты (точнее не играбельность)

Друзья! Очень прошу переместить обсуждение игры в соответствующие темы. Спасибо!

Лайков: 1

Я говорил о комбинации в стиле прошлогоднего дезраттл ханта. Я полагал, что условный прелат под варовским рывком при розыгрыше не из руки будет ходить в лицо точно так же, как заряженный дьявозавр ходит в лицо при вербовке. Но только я забыл, что на дьявозавре запрет на поход в лицо реализован с помощью клича и не является постоянным эффектом.

Позднее всё же разобрались, что копии существа с варовским рывком, созданные манипулятором, всё-таки могут ходить в лицо сразу, если эти копии были созданы после того, как запрет на поход в лицо истёк. Рывок есть рывок, всегда должен быть какой-то способ ударить в лицо, даже если на этом рывке написано, что он не может атаковать героев :slight_smile:

10 лайков

Кто лепит мехи в снежный ком, тот поступает мудро.
Огромный мех идёт в лицо, дубасить будет люто.

Лайков: 1

А ссылку на автора??

Не могу, не. :sweat_smile: :sweat_smile:

3 лайка
Лайков: 1
2 лайка

О новой карте “Кошка фараона” из дополнения “Спасители Ульдума”.

4 лайка
2 лайка

Биг приста играют для удовольствия, а не ради его эффективности.

15 лайков
12 лайков
9 лайков

Гениально. 20 символов

2 лайка
13 лайков